Персонаж
1. Имя персонажа

Медузия Горгонова

2. Возраст

Примерно, 30 лет (на столько выгляжу, а на самом деле, около 300..)

3. Статус

Доцент кафедры защиты от нечисти

4. Внешность (пусть не много, но обязательно! и можно картинку)

Высокая, рыжеволосая "дама". С пронзительно-зелёными глазами. Худая и всегда собранная (я имею в втду манеру держаться). Когда очень сержусь или мне что-то не нравится, волосы превращаются в змей, зрачки сужаются. От одного моего взгляда человек превращается в камень.. Так же, у меня есть шрам на шее - след меча Персея..

5. История жизни до написанного возраста (описывать подробно)

До встреси с Сарданапалом, я была злой ведьмой. (ну, для тех, кто читал греческую мифологию, известна моя история также, как и для тех, кто её не читал, т.к. меня знают ВСЕ (только вотне все, как светлого мага)) Я превращала всех в камень, терроризировала жителей. Но один древнегреческий герой Персей отрубил мне голову.
Потом меня нашёл Сарданапал и предложил встать на его сторону. Я согласилась и, после того, как он меня вылечил, приняла от него магическое кольцо.
Со временем, я научилась использовать это кольцо и пользоваться магией волшебников. Я стала доброй, поэтому из моего перстня вылетают зелёные искры...
Сейчас, я доцент кафедры нежитеведения. Я веу защиту от нежити у всего Тибидохса..

6. Характер и привычки

Строгая, люблю дисциплину, не терплю произвола, суровая и умная (но всё-таки, человеческое взаимопонимание мне не чуждо..)

7. Друзья/Враги

Друзья:
Сарданапал Черноморов.. ну, а всех остальных в Тибидохсе не могу назвать друзьями, но я за них горой.

Враги:
Та-Кого-Нет и все враги моих друзей

8. Аретфакты (магические предметы)

Магический перстень

9. Магические способности

От одного моего взгляда человек превращается в камень.. Зелёные искры.

10. Отделение

Светлый маг

        Игрок
1. Настоящие имя

Селена

2. День рождения игрока (обязательно!)

27.10.92 г.

3. Как часто сможете посещать форум?

Да хоть каждый день!

4. Откуда узнали о ролевой?

С форума о Мефодии Буслаеве

5. Связь с вами (никаких ЛС, у меня ЛС не отправляются!)

Е-мейл (в профиле есть)

P.S.
Если я что-то пропустила в своей биографии, или напутала, прошу админа поправить меня (но не испарлять ничего - я сама напишу.. )

Принята))