ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » Сергей Гнидин


Сергей Гнидин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
1. Сергей Гнидин
2. 17
3. Боевой маг
4. волосы темные средней длинны рост 1 метр 70 сантиметров глаза карие
улыбка на лице присутствует редко
5. жизнь как зизьнь как и любого лопухоида текла скоротечно и нудно как в тупом мексиканском сериале родился в городе Н Сначала пошел в школу окончил на три а куда больше поступил в жел дор универ До того момента пока одеажды Декан  его не вызвал к себе в кабинет и понеслась....
Серый зашел в кабинет к декану он был на первом курсе и уже успел мякго говоря набедокурить
пропуская занятия пачками и веселясь на парах ну и вот его день настал он знал что его явно недопустят к сесии и чтоб не парится очевидно декан решил выпнуть серого пораньше .
Иван Петровичь декан факультета сидел с задумчивымс выражением на лице кагда вошел серый он мельком глянул в его сторону пожевал ручку чтото написал на листке который лежал перед ним и наконец открыто обратился к сергею 

-Ты ведь понимаеш ЗАЧЕМ я тебя сюда вызвал
-Предпологаю -Ответил серг не особо интересуюся предметом разговора
-Сергей я вызвал тебя не потому что хочу отчислить тебя раньше срока , я хочу тебе кое что предложить но ты должен подписать вот сдесь что ни кому ни когда не раскажеш ну конечно кроме определёных лиц которые посвешены в это
-Еше одна бумажка а смысл я сейчас подпишу эту бумажку потом выйду и раскажу всем про то что вы мне раскажите и эта бумажка ни чем вам ни поможет ведь так ?-Пинтересовался серг он не понимал что от него хочет декан и поэтому пытался отшучиватся
-Я думаю после того что ты увидиш ты сам не захочеш про это ни кому расказывать это прямой путь в психушку - Все так же с холодом в голосе говорил декан
-Ладно я подпишу дайте бумашку -Декан протянул пергамет и перо чему серый искренне удивился но всеже подписал не особо вникая в текст но через пять минут трудов серый все таки самог поставить подпись с помошью пера
-Молодец теперь ты офицально мой ученик -Сказал декан Но тепенрь его голос как будто потеплел -Но документы читать все таки надо тем балее такой важности
-Но вы и так учите меня математике или это платный дополнительный курс ?
-Нет я буду учить тебя кое чему большему,тот документ нужен для того чтобы тебя не забрали в тибидохс ранше чем я закончу твоё обучение -Сказал декан потирая ладоши
Серый же тупо стоял и смотрел на декана
-А теперь смотри иван петровичь взял стокан и разбил его одним ударом пальца что очень удевила серого но застем он что то пробормотал и стакан снова стал как новый наконец нервы серого не выдержали и он упал в обморок
-Голубчик ты можеш простудится лежа на полу пора встовать -наконец таки растрся серого сказал учитель -Этому как раз я и буду вас учить ты согласен ?
-Да -Только и смог сказать серый еше мысленно пораженый этим явлением
-тогда хорошо учить я вс буду только боевой магии остальному тебя научат в тибидохсе
сечас мы подберем тебе оружие из моих личных схронов и начнем обучение .......
6. Скверный любит шутки содержашие черный юмор но
с друзьями старается быть мягким и уступчивым на остальных плювать хотел
,хитер знает когда во время нужно свалить
ранее учился играть на электро гитаре имеет в этом определёный успехи
7. пока нет
8. Магическая глефа помогает в наложениее множества боевых заклятии и посох который можно использовать в любой магии
9. Боевая магия на высоком уровне и телепортация без кольца и др средст наложеня заклятии
10. Темное
        Игрок
1. Денис
2. 02 10 1990
3. раз в день
4. по яндексу
5. ася 463696831

0

2

Сейчас немного  изменились правила. Убери посох, а остальное сойдет. Еще только подредактируй дополнительные способности, а то у тебя там что то непонятное написано. Когда изменишь, можешь начинать играть)

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » Сергей Гнидин