ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » Личное Дело Даны Риковой


Личное Дело Даны Риковой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персонаж
1. Имя персонажа- Дана Рикова
2. Возраст-15 лет.
3. Статус- ~бархатная пыль~
4. Внешность- Смуглая кожа, однако сейчас чуть бледнее, чем всегдаи из-за времени года. Карие узкие глаза, передавшиеся от матери-китаяночки Фун Дзинь. Волосы чуть ниже плечей, брюнетка. Косметики на лице почти нет- карандаш для подводки глаз, помада, тушь и бежевые тени- всё. Любит тёплые тона.
5. Характер и привычки:
Дана стала весёлой и заботливой девушкой. На лице всегда легкая улыбка. Никогда не унывает и старается всем поднимать настроение. Дана- в прошлом актриса, и это опозволяет ей легко подстраиватсья под настоение других, и незаметно для них, улучшать его. Как подруга, верна и никогда не предаст, как враг, не дай бог кому им стать для Даны, изредко жестока, если обидели именно саму Дану, но если кто-то обижает близких ей людей, то жалости к таким испытывать не будет, но если надо, может держать себя в руках. В обычной жизни очень весёлая девчонка, любит танцевать, играет на электро-гитаре. Любит находиться в веселой компании. Увлекается музыкой и является актрисой. Она любит вступать на разных мероприятиях, мечтает создать свой клуб, но вот так и не придумала, чем клуб будет заниматься, но есть идеи того, что клуб будет организовывать различные мероприятия.
Привычка- проводить рукой по волосам, как бы приглаживая их.
6. История жизни до написанного возраста:
   Дана была ребёнком с пофогистическим отношением к жизни. Ей на всё было наплевать, будь то обстоятельства, будь то чьи либо переживания. Маленький ребенок еще не понимал их. Она очень редко проявляла какие-либо чувства. Но если проявляла, то это как правило было либо недовольство, либо гнев. Ее любимыми выражениями были фразы: «Дане скучно…», «Фи, какая ты неинтересная игрушка…» и всё того рода.
  Родители пытались её поменять, особенно мама Фун Дзинь. Отец Николай, от которого и передалось ей пофигистическое отношение к жизни, был менее активным, но тоже пытался её изменить.
  Неизвестно, чем бы всё кончилось,  если бы не Тибидохс.
7. Артефакты:
кольцо=картинка №1.
маленький медальон, подарок родителей, который даёт ей 0,0000000000000000000000000000000000000000000004 часть энергии мира(картинка №2)
8. Магические способности: гипноз, поднятие настроения.
9. Отделение- светлое
10. Животные- кошка(картинка №3)
        Игрок
1. Настоящие имя- Дана
2. День рождения игрока-07.08.1993)
прихозю ежедневно.
4. Связь с вами-ЭльЭсь.

Отредактировано Дана Рикова (2008-05-24 16:12:18)

0

2

Эм, даже не знаю. У нас вроде некеноны не принимаются, впрочем... посмотрим, что другие скажут

0

3

Так я же написала анкету в разделе "Анкеты ВЫДУМАННЫХ персов", а не канонов

0

4

Дана Рикова ну я не знаю.

0

5

Лейриз Ларте-Коперо написал(а):

ну я не знаю.

Please!!! Пли-и-и-изик!!!!!

0

6

Дана Рикова
Пока принять не можем. "Политика" такая. ибо нехватка канонов. Будете риняты - сообщим.

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » Личное Дело Даны Риковой