ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Ваши дневники » life of an [idiot]


life of an [idiot]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мррр... На самом деле, создаю темку просто таг, от нефиг делать *как и всё в этой жизни*.
Наверное, создал только потому, что сам не люблю, когда играют кого-то другого. Не важно: в жизни ли или же в интернете. Сам всегда играю себя же, по крайней мере убеждён в этом.
Просто хочу писать. Не обязательно умные мысли, как это сделали до меня. Просто о жизни, о маленьких событиях в длинной череде. И всё равно верить:
Мир прекрасен.

0

2

Запись первая. Довольно унылая и вообще с оттенком депресса.

Меня вновь предал близкий человек. Более того, самый близкий. Предал глупо и даже как-то обидно. Злости я не чувствую. Всё уже успел выплеснуть. Сначала - на неё, любимую подругу, потом на ни в чём неповинную дверь туалета, которую со всей дури ударил кулаком, чуть не оставив вмятину, потом на бумагу, написав стишок о масках. И успокоился. Полегчало? Да. Я убеждался сам, мне говорил мой парень: не стоит привязываться к людям. Но с этой девчонкой раньше всё было хорошо. Такие стычки начались последнее время. Сегодня закончились. В душе даже радость.

На самом деле, я странный человек. Недавно был на кладбище, умер знакомый человек. А я стоял рядом, у гроба, и смотрел на лицо. В тот миг сознание словно раздвоилось. Одна часть плакала и не верила, что вот, это всё, конец, финита. Другая была заворожена идеальностью линий. Словно человек просто спит. И видна каждая морщинка, каждая трещинка на губах, каждая волосинка на голове. Я до сих пор могу нарисовать всё с удивительной чёткостью, хотя прошло уже несколько недель. Умел бы только рисовать...

Бросаю курить. Уже давно. Курю четыре года. Единственное, что могу сказать: ради понтов никогда не курил. Ради кайфа - да, привычка - да, но не ради наиграной крутизны. Вот сейчас пытаюсь бросить. Только всё тело колотит и дыхание перехватывает. Бл...

0

3

Запись два. Про любовь.

Я вновь и вновь понимаю, что стал безвольным человеком. Причём сломал волю я сам, по своему желанию. Ради других. Так сложнее жить и одновременно проще. С одной стороны я перестал играть, одевать маски и костюмы, я начал верить самому себе. Я открыто показываю свои эмоции и чувства, не забочусь о комфорте окружающих. Так удобно. Но с другой стороны в нужные моменты я не могу сдержать себя. Я глуп. Безволен. Жалок.

К чему, собственно, это вступление? А к тому, что вновь простил предательство. Простил и постарался забыть. Может, это правильно, ведь я действительно люблю эту девчонку. И это чувство во мне смешалось. Я даже смущён немного. С одной стороны, она - моя лучшая подруга, самый близкие человек. Я знаю её лучше, чем себя. Я в один миг могу понять, что с ней. Я чувствую вместе с ней, радуюсь и страдаю. Редко наши настроения не совпадают. Нет, это не одновсторонняя зависимость. Она такая же, как я. И видит меня насквозь. Не видит она только одного. Мы знакомы много лет. Больше 8, если быть точнее. И на протяжении всех их мы были друзьями. Порой ссорились, но долго не могли друг без друга. Я не знаю, сколько тысяч секретов было озвучено, когда мы были вместе. Сколько у нас общих, мало кому понятных воспоминаний... Я стал к ней слишком близок. Я схожу с ума. Я не парень, она она меня влечёт. Если я думаю о девушке не как о подруге, то понимаю, что хотел бы быть только с ней. Любуюсь ею, когда она стоит рядом или далеко, вспоминанию, скучаю и не могу без неё. Вспоминаю поцелуи, жалею, что для неё все они - каждый - лишь игра на пьяную голову. И ненавижу, когда она говорит, что уродлива, говорит о своих недостатках. Для меня она самая прекрасная. И я её люблю.
Я не знаю, что у неё там внутри в плане чувств. Последнее время ей или не нравятся парни, а если и нравятся, то она не хочет к них подходить. Я не знаю причину. А когда спрашиваю, у неё всегда есть ответ: "Не хочу". Казалось бы, она натуралка, причём чистой воды. Но ведь и я встречаюсь с парнем, люблю его, хочу его и при этом люблю ещё и девушку. Жалко только, что она не решиться даже попробовать. Я бы не против.
Я не знаю, что несу. Я бы тоже не стала пробовать. У нас не то общество, которое примет однополые чувства. Ладно полизаться на пьяную голову, но что бы всерьёз. Не приняли бы, не простили, словно мы бы предали...
Я запутался. Я люблю двух разных, совершенно разных людей. С одним я вместе, а каждое движение, кажде слово другого ловлю и храню. Я сумашедший? Нет, определённо нет.

0

4

Запись три. Про чёрыне и белые полосы.

Не так давно читал у Серёжи Гнидина в дневнике запись о том, что вся жизнь - чёрно-белые полосы. Тогда не согласился. Может, виной тому нереальная везучесть в то время, может, какие-то личные убеждения. Не помню. Честно. Но сейчас начинаю убеждаться, что он был прав. Жизнь - действительно чёрно-белая. В полосочку. Как зебра.
Вот просто посмотреть, сравнить:
В начале недели я ужастно разругался с человеком, о котором писала выше.
Потом помирился. Сдал экзамен по флейте на 10, при этом ошибившись раз 6. Потом занял второе место по области в конкурсе журналистов. Пошёл на день рождения к другу. Нажрался(::
А потом опять начались неудачи.
1.Девка одна ужралась так, что её забрали в реанимацию. Пульс - 60 ударов в минуту. Бл.
2.Посрался со своим парнем. Два раза. *Но всё таки помирился, рад(:*
3.Ужастно поссорился с подругой.

Эм. На сегодня неприятностей хватит, увольте...
Рад. Купался сегодня в реке 4 раза(:: Позитивно(::

0

5

Запись 4. Про любимые места.

Наверное, у каждого из нас есть любимое место. То, куда хочется возвращаться...
В моём городе их два. Первое, чуть менее любимое - горка в одном из дворов. Стоит, осиротевшая, одна, посреди газона. А я всегда сижу на верху, курю и смотрю вниз, на проходящих мимо людей. Это мания, наверное, - наблюдать. Не могу найти более интересоного для себя занятия. Стоит мне пойти самой - и каждый человек вдруг обретает свою судьбу в моих мыслях, пусть и далёкую от реальности. Люблю смотреть на выражения лиц и думать, что у этого человека в душе в мыслях. А ещё люблю просто улыбаться и видеть улыбки в ответ...
Второе любимое место - качельки в парке. Там часы бегут как минуты. По бокам там поручней нет, зато есть впереди и сзади. Вот так, согнувшись в три погибели, вместиться на неё, слегка раскачаться и курить, бессмыслено наблюдая за людьми. А потом катать счастливых детей и слушать шум ветра, листвы... Думать и грустном. А потом чувствовать, как мысли исчезают. Мало кто такое ощущает. Когда просто существуешь. Без мыслей. Смотришь, но не видишь. Слышишь, но не слушаешь, не понимаешь. И ничего не чувствовать. Ни усталости, ни того, как болит спина и затекла нога, ничего...

А есть ещё место на море. Тоже качеля. Большая такая, на много людей. Вот так вечером, в темноте, люжешь на неё, смотришь в небо, на звёзды, слушаешь скрип качели т шум моря. Как альтернативу можно включить тихую мелодисную песенку, коих у меня немного... И забываться во времени...

Я заметил, что каждое моё сообщение посвящено какой-то теме. Странно...

0

6

Я надеюсь ты такой(такая) груст. лишь здесь ,в дневнике (если я неправильно понял зачем нужен дневник -- просьба
разубедить меня безболезненно "на моей анкете если не сложно")

По моему нельзя сказать что жизнь испражнение ,просто наблюдать --слишком просто ,необязательно терзать себя.
Если ты боишся старости ,то представь что Ракот будет тебе покровительствовать (то есть проживешь короткую ,но
яркую жизнь. ) В душе должна быть гармония, но прочел в книжке Д.Е. чтобы обрести мудрость необходимо раскачаться на качелях эмоции. Вверх -- счастье ,ты радостен\а(ты уж как-нить разберись), В низ -- горечь поражения
(ведь это следствие неудач ,сокрушившее твой бастион гармонии) --- все это контрастный душ ,укрепляющий твой организм.Мудрость приползет (да-да приползет) позже (свойство всех хороших мыслей - опаздывать) и ты оглянешься назад и расмеёшся своим проблемам. Если ты все еще плещеся в океане безумия --- прими мои глубочайшие соболезнования .

+1


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Ваши дневники » life of an [idiot]