ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Окресности » Серый камень


Серый камень

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На пляже, чуть подавльше от места, где купаются и отдыхают ученики Тиба находиться ещё одна достопримечательность: Серый камень. Вначале, это была простая глыба, но, подобно Луне, люди верили слишком сильно в некоторую "странность" этого места. С тех пор Камень действительно стал магическим. Теперь он служит местом встреч учеников и источником тёмной силы для нежити.

0

2

Сергей оказался на поляне немного раньше Вилки, и ступив на землю около камня
он почуствовал какуюто странную силу которая волнами как бы накатывалась
на поляну а потом вновь отходила...
Это было похоже на биение сердца, сердца силы...
Сергей не замечая ни кого и не чего , тихим размеренным шагом приблизился к камню.
Рука сама потянулась к камню на лбу выступили капли пота.
"Только из за этого стоило приехать сюда..."
Пронеслись в голове лихорадочные мысли, в то время как рука уже достигла теплой шершавой поверхности камня...
Но ни чего не произошло Сергей чуствовал под рукой сильную вибрацию камня,
и больше ни чего в то время как во круг лились водопады магической силы.
Чувство разочарования полностью овладело сергеем и он задумчиво присел облокотившись спиной к камню...

0

3

--->Берег океана
-Привет,люди!Я смотрю,вы тут экскурсию устраиваете?Можно с вами?А то мне скучно,делать не фиг-подбежав к Серому камня сказала Лися.-Меня Алисой звать,можно Лиской,Алей,в общем зовите как хотите!А вы кто?-весело спросила Алисия."Интересные люди,надеюсь,что тоже с темного,как и я...А вот интересно,могу-ли я поднять камень?"подумала Аля,но тут-же поняла,что нет.Во-первых он магический,а во-вторых,сила у нее не совсем развита

0

4

----берег океана.
Жанна подошла к серому камню,рассмотрев сначала его,переместила взгляд на Алисию ,та вовсю щебетала с парочкой.
Некроманиями пока молчала,она не любила много слов,ценила дело!
Аббаттикова подошла к камню и положила на него руку."Какой теплый подумала она".

0

5

-Жанночка,я забыла тебя спросить!-воскликнула вдруг Алисия-Ты на каком отделении?На темном ,али на светлом?Я на темном-сказала глядя на небо Алиса.Снаружи она выглядела веселой,доброжелательной,некоторое считали,что она светлая.Но это только снаружи...А вот внутри...Внутри Аля была очень замкнутым и мстительным человеком,с довольно не устоячивой психикой.Но Тибидохс повлиял на нее положительно.Из пессимистки она превратилась в оптимистку,перестала думать о смерти,но все-равно,внутри она оставалась темной,которой к свету дорога была навсегда закрыта...

0

6

Жанна выслушала Алисию и ответила:
- Я на темном,вообще то я некромаг.Ты в какой комнате то живешь? - Жанна разговаривала так,будто ей абсолютно было наплевать на собеседника,но все же вежливо.Пока девушка ее не раздражала ,и это было уже что то"Значит сойдемся", - подумала некромагиня.

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-11-15 17:19:39)

0

7

...Еше несколько секунд сергей сидел молча полностью очистив свои мозг
от мыслей.
Из этого состояния его вывели несколько голосов, точнее оживленный разговор который вели две девушки.
Сергей на пошатывающихся ногах встал придерживаясь рукой камня
сила кружащая в воздухе уже не приносила удовольствия а лишь била по вискам
и ушам
Вилка так и не появилась
"Хм интересное дело...видимо у них так принято... с новичками..."
Подумал он зло оскалившись и уже думая на тем чем бы ответить девушке на подобно
"кидание"
Но злые задумки тут же вылетели у него из головы как только он обвел взглядом двух девушек стоявших не далеко от него
- Ну здравствуйте
Медленно сказал сергей его голос снова приобрел холодные нотки...

0

8

-А чего так грустно?Люди,вы что уснули?!Погода замечательная!Вид тоже.А вы такие кислые!-воскликнула Алисия.-Ну-ка давайте повеселее,повеселее!-попыталась Алиса растормошить Жанну и незнакомца.Вдруг,откуда ни возмись,на компанию около серого камня полетело огромное дерево,которое только-что вырвалось с корнями из земли-Упс!Простите я чего-то переусердствовала."Так попробуем его поставить на место..."После трех попыток,дерево все-же утихомирилось

0

9

Вау,как здесь красиво!!-сказала Маша.Надо взять чучело крокодила и потренироваться часок,другой!!!быстро сбегав к себе в комнату она взяла чучело и через 10 минут снова была на месте.*надо отработать мгновенный перевертон,а то у нас скоро матч*.Разбежавшись она взмыла в небо.

Маша! Прежде чем играть напиши анкету! Без анкеты тебе запрещено оставлять посты в игровых локациях. Яни.

0

10

Ви кидать не собиралась. Вилка вообще по жизни людей не привыкла бросать. Неважно, в радости или в горе...
"А он, смотрю, даром времени не теряет... Столько девушек. Вот вам и милая прогулочка..."
Смайл не могла упустить момент. Она бесшумно обошла Серёжу стороной, обошла Серый камень и, тихо радуясь, что он оказался довольно пологим, залезла и на коленях подползла сзади к облокотившемуся о камень Сергею. После чего всё так же тихо, но резко закрыла ему ладонями глаза и подмигнула окружающим девчонкам.
"Ба, сколько незнакомых... Знаю только Жанку, по ходу... Интересно, угадает, что это та самая сволочь Ви?..."

0

11

Долго думал Сергей,называл какие-то имена, но так и не попал в цель!А мы стояли и ждали реакции Вилки.

Сообщение должно быть не меньше 4 строк!!!Ты не можешь описывать действия других  персонажей,только свои.

0

12

ООС    АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ хм... извините кончено но не могли бы вы
во первых не могли бы вы не писать за меня ?? а так же оформлять свои посты правильно ??
РПГ
Прикосновение ладоней принесло явное облегчение,
Голова тут же прояснилась, туман перед глазами растаял.
-Ну и кто такой умный ?
Сергей накрыл чьи то руки своими,
затем резко повернулся, уже приготовился высказать все что думает о незадачливом шутнике и его шутках.
Но увидев  собственно самого шутника, точнее шутницу он тут же подавился словами высказав "чуть чуть" не то что хотел изначально
-НУ и где мы собственно пропадали ? А то я уж думал тебя сьела местная живность
Усмехнувшись сказал сергей не отпуская руку девушки...

-1

13

Ви поудобнее устроилась, положив голову на плечо парню, и томно вздохнула:
-Знаешь, они пытались. Но я им не понравилась. Странно, да?...-девушка обвела взглядом всех присутствующих, сообразив, что многих не знает:-Ну-с, может познакомишь? А то я себя чувствую не лишней, но приближающейся к этому ощущению...-похоже, Смайл сама не поняла, что сморознула, однако, по идее, это должно было что-то значить...
"Эх, и так каждый год...Кто-то новый и пытаешься всех запомнить..."

0

14

Наблюдая за происходящим,Жанна пока молчала.Она поздоровалась с Вилкой мысленно и улыбнулась ей.
Потом не прощаясь побрела в сторону замка.Некромагиня была не в духе, она переживала из-за того что не такая как все,слишком много пережила для своего возраста.По щеке скользнула слеза,но девушка высушила ее усилием воли."Я сильная и гибкая,Никто меня не сломает" - повторяла про себя Жанна, но все больше понимала, что эти слова полный самообман.
----гостиная темных

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-11-15 17:21:21)

0

15

Неожединно Ви подпрыгнула на коленях, больно стукнувшись подбородком о плечо парня. Скривившись, девушка сказала:
-Ой, извини... Собстенно, мне надо бежать... Извините уж. Если что, заходите ко мне. Буду ждать.-Смайл отпустила Сергея и, прошептав что-то, исчезла, укутанная коконом из искорок.

--->комната Ви

0

16

Лей и Гробка прибежали к серому камню. "Да, я думала эт будет чёнить по солидней с виду, но то что тута дохрена тёмной магии ет точно!"Гробка шлёпнулась на камень и огляделась.Рядом сидел какой -то парень. Гробка решила познакомиться - "Приветик -  я Groba!А ты хто?":))))

0

17

Девушки стояли у Серого камня. От него отдавало тёмной магией и очень сильно. Риз посмотрела на Гробу, та похоже напитывалась и была довольна. Ри отодвинулась от камня. Внезапно на Гробку что-то нашло и она сказала:
- Приветик -  я Groba!А ты хто? - Лей удивлённо посмотрела туда, где стояла Гробка и увидела, что там стоит парень. "Кажеться, я его где-то видела," - Ри внимательно посмотрела на парня и вдруг улыбнулась:
- Привет, ты Сергей, кажеться? Я Лейриз, мы на берегу виделись, дам ещё Яни и Вилка были. А это моя подруга, Гроба, - Лей улыбнулась парню и подруге...

0

18

"Так ты Сергей? ОООчень приятно!" - Гробка повернулась к Риз - "Риз что с тобой?" - спросила Гробка увидя что подруга отошла от камня, как будто чего-то боиться - "Блин, тыж светлая, а эт источник тёмной магии!Лан, пошли  тогда  обратно на пляж, или куда-нить в другое место!"Обернувшись к Сергею Гробка сказала - "Если что, то я в 5 комнате!Увидимся!"

0

19

-Да, ты права, но дело не только в этом. Понимаешь, я из семьи потомственных тёмных магов, и меня одновременно влечёт и отталкивает от этого камня, - девушка поправила свой хвост. А потом улыбнулась парню и подруге.
- Лан, пошли отсюда, в парк. Там красиво. А ты,- Риз посмотрела на Сергея, - если хочешь, давай с нами.  Пошли, Гробочка.
Лей обняла подругу за плечо и повела в сторону парка...

0

20

Сергей вежливо кивнул девушкам, и еле слышно сказал:
-Возможно в следуюший раз...
Он проводил их взглядом еле еле поборов в себе желание двинутся за ними.
Посидев под теплым камнем еше несколько секунд сергей вспомнил про ту сумашедшую с деревом...
При это его настроение приподнялось.
"Хм... вот с кем с кем, а вот с ней я бы с удовольствием продолжил знакомство"
Он задумчиво взял в зубы сухую травинку торчашую из земли, и тут же сморшившись выкинул ее.
" Как будто бы решил позавтракать хмырем..."
Уж до того протиным был и запах и вкус.
Он резко встал, огледелся, и не обнаруижв около себя не одной души отправился к себе в комнату....

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Окресности » Серый камень