ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Ваши дневники » ДневниЧеГ...


ДневниЧеГ...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Буду вылаживать тут умные мысли... которые пришли в мою дурную голову
Присоединяйтесь если хотите...

0

2

Этот мир не прост
Увы тут нельзя засейвится и посмотреть что будет если жириновский выйграет выборы....
(Возможно боян)

0

3

Мозно??

Когда человек поднимается высоко, он ударяется об потолок и падает на пол.

0

4

да... не плохо...

наш мир сбалансирован лучше любого клинка...
обычно после крупных неудач следуеют крупные удачи,
или наоборот...

+1

5

Сергей Гнидин
ох, не согласна с последней фразой) Видимо, у автора никогда не было тёмных полос в жизни)) Это так, ООС)

0

6

это утверждение составленное на моем собственном опыте после темных полос следуют светлые всегда так

0

7

Но ведь иногда,эти темные полосы затягиваются на долго,и кажется,что светлых полос не существует вообще...

0

8

Но после этого все равно случается что либо более менее хорошее
другое дело если темная полоса затягивается на всю жизнь...
Хотя кто знает может смерть и есть та белая полоса которую мы все так ждем

0

9

Смерть-это вторая жизнь!
Не надо только бояться этого, но и ждать тоже не стоит!
И я согласна с тобой Сергей, что самая-самая белая полосочка-
это наверное смерть и есть..........

0

10

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
а я не верю в белую-полосу-по-имени-Смерть. Вообще не верю в жизнь после смерти. Мало вещей, в которые не верю, со многим сталкивалась, но тем не менее...

0

11

У каждого свое мнение на этот счет!Я вот почему-то верю!Незнаю почему верю и все...

0

12

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
просто верить, не зная почему - не верить, просто ставить галочку: "Я верю". Верить можно только в то, что видел сам, с чем сталкивался. Это так. Я раньше тоже думала, что верю-верю во всякую мистику, пока не столкнулась в жизни. Только тогда, навонец, поняла, что раньше реально не верила...

0

13

У меня столько мистики было, что аж кому расскажи, сочтут за ненормальную!

0

14

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
хм, например?

0

15

Ты мне не поверишь!
Просыпаюсь я значит ночью,а на подоконнике шар парит, знаешь такой не большой.И слабо светится!Я сходила попила, умылась, думала у меня глюк!Захожу в комнату а он все равно там!Я уже и свет вкл. выкл. не помогает!Перепугалась жуть............
Или, шла я как-то ночью по улице и за мной шли двое мужчин.
Они мне говорят(девушка, опасно ночью по улицам одной ходить!Мы вас проводим, вдруг что случится)Я шла и молчала!
Они шли за мной до моего подъезда, потом говорят(Вы будте осторожнее, а то мы можем не оказаться рядом...)Я резко обернулась, а никого нет....только легкий туман...и что интересно только в одном месте!А я ведь ни убегающих шагов, ничего не слышала!У меня тогда аж ноги от страха онемели............жуть!

0

16

Почему же не поверю? Могу и поверить. Хотя при желании, конечно, найдутся объяснения... Но верю. Только вот Бога рядом со всей этой чертовщиной быть не может... И Рая с Адом...

0

17

ага а вот я не верю... честно без обидняков  НЕ ВЕРЮ

0

18

Я же говорю, кто с этим хоть раз столкнулся, тот и поверит!

0

19

Мда... много бы я отдал , ради того чтобы это оказалось правдой, И ради того чтобы пережить это самому ....

0

20

Сергей Гнидин
Не стоит. Нет в этом ничего хорошего. Редко такие вещи бывают безопасными и милыми. Зачастую как раз наоборот...
Знаешь, начинаю верить в твою "чёрно-белую" теорию. Просто хочется. Может, из-за того что день неудачный??

0

21

Ну не знаю как тебе, но мне уже  надоело жить в этом "прокисшем мире", в котором действительно вся жизнь со временем преврашается В черную полосу. Охото че нить новенького, интересного, неизведонного....

0

22

Знаешь, я раньше тоже так думала. Зат****ло всё, жизнь серая, люди безцветные и все одинаковые и тп... А потом поняла: хочешь яркости - сделай её сам! Сделай что-нить сумашедшее, устрой себе праздник! Это просто и не надо ждать ничего необъяснимого и нереального...

0

23

Вот и я думаю, что лучше уж не встречаться с мистикой.Вот Сергей, это ты сейчас так говоришь, а когда встретишься лицом к лицу........Да, адреналина хоть отбавляй, но.....вообщем я бы не хотела больше мистики в жизни!

0

24

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ написал(а):

Вот и я думаю, что лучше уж не встречаться с мистикой.Вот Сергей, это ты сейчас так говоришь, а когда встретишься лицом к лицу........Да, адреналина хоть отбавляй, но.....вообщем я бы не хотела больше мистики в жизни!

Конечно, если ты хочешь благополучно дожить до старости, и понять перед смертью что жизнь действительно полное Гавно
Что же касается меня... я конечно не против так называемой мистики, (или по просту того что простой человек не сможет обьснить логически)
Но в основном... я хотел просто чтобы жизнь стала интереснее...
Хотя в принципе на данный момент мне хватает Исторического фехтования.

0

25

Запись в дневнике,
В очередной раз зашел на ролку, и понял что кроме меня тут ни кого нету............................................

0

26

Грустно все как-то .

з.ы. Прошу прощ. за вторжение.

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Ваши дневники » ДневниЧеГ...