ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Архив » Ком5ж:Маланья Нефертити,Елена Светколт,Тодосьева Екатерна,Groba,Белка


Ком5ж:Маланья Нефертити,Елена Светколт,Тодосьева Екатерна,Groba,Белка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Жанна прошла в комнату к подруге.
Комната оказалась немного арабского стиля.Это объяснялось тем ,что Маланью воспитывали египетские жрецы.
Жанна села на заправленную кровать и взяла в руки книгу по эзотерике Крайона.Она так зачиталась ,что мир ,который вокруг нее существовал, вдруг засомневался,а так ли он реален ,как кажется?

0

3

Маланья молча наблюдала за чтением подруги и решила прояснить ситуацию в гостинной:
-Жан, ты не обращай внимания... Я Вилку даже по-своему люблю... Просто это для разминочки своеобразной и она заставляет меня чуствовать что я еще не такая законсервированая леди, как многие считают...
Девушка махнула рукой и одним этим действием задвинула шторы и зажгла свечи.

+1

4

Аббаттикова наблюдала за действиями свое подружки,затем она шепотом сказала:
-Девочка моя,ты лучше не наживай себе врагов.Ведь Вилка она не особо то слабая магиня,ты видишь только то ,что лежит на самой поверхности,но не видишь глубины.Постарайся понять ее,Смайл может стать тебе лучшим другом,лучше даже чем я.
Я наблюдала за ней у нее явно что то случилось ,поэтому она такая язвительная,она прячется за своей дерзостью.

0

5

Маланья присела рядом с подругой и пустым взглядом глядя вдаль проговорила:
-Все мы прячемся за масками... У кого дерзость, у кого что... Я вижу ее ауру - в ней ничего хорошего... Мы не совместимы...
И девушка как бы ища подбодрения взяла Жанну за руку.

0

6

Некромагиня не в первый раз спокойно взглянула на свою вспыльчивую подругу,сжала немного ее руку и сказала:
- Ладно это все пустое,главное что мы стобой понимаем друг друга ,как никто и я очень рада ,что мы так дополняем друг друга - ты страстная,живущая эмоциями натура,а я спокойная река равнин.

0

7

-Да это действительно очень важно...- девушка улыбнулась подруге мягко, обволакивающе, что было совсем не похоже на ее обычный ироничный оскал. Маланья вообще очень менялась в присутствии подруги - обычно холодная и неприступная леди становилась очень похожей на самого обычного 16-тилетнего подростка.

0

8

Жанна была рада в перемене Маланьи в такие минуты она любила Неффертити больше всех на свете.
Некромагиня посидела в комнате подруги еще немного и решительно направилась в свою комнату,ласково сказав подруге:
- Ладно я пошла к себе ,не скучай тут без меня Маланья.
----комната №3

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-03-18 17:32:20)

0

9

Девушка проводила взглядом подругу. Все таки я считаю что для меня еще не все потеряно...
Она встала, неспеша прошлась по комнате, немного грустно улыбнулась собственным мыслям, а затем опять нацепила маску вежлевого равнодушия в перемешку с горделивым превосходством. Не буду сидеть в комнате...
----Пляж

Отредактировано Маланья Нефертити (2008-03-19 18:43:54)

0

10

Пинком распахивается тверь...В комнату заходит девушка-панк в арафатке и тяжёлых ботинках..Молча, не глядя бросает свои шмотки на пустую кровать у окна...Кивает всем присутствующим и бухается на кровать...Немного погодя она представляется Белкой, распихивает вещи и выходит из комнаты.

Отредактировано Белка (2008-04-25 12:47:39)

0

11

Распахивая дверь, в комнату заходит девушка "Приветик, я Groba!"- и плюхается на кровать.Быстренько распихивает вещи и садясь на кровать Белки знакомится со всеми остальными.

0

12

Тихо скрипнула дверь...открылась....в проёме появиась Сана...зашла, поздоровалась и села рядом с Гробой... :flag: Настроена она была позитивно и явно хотела пожружиться со всеми :glasses:

Отредактировано Белка (2008-04-28 12:12:20)

0

13

Groba и Белка можно находиться только в одном месте, а не в нескольких!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Сана уставшая дошла до Тибидохса, поднялась к себе этаж, нашла свою комнату и не разуваюсь легла к себе на кровать...Только голова коснулась подушки, как сана уснула.

0

15

белка открыла глаза на следующее утро, и никого не увидя, пошла искать людей в коридор...
---коридор

Белка, ангел мой. Будь добра, почитай правила написания постов. Не менее трёх строк! Будь добра, исправь.

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Архив » Ком5ж:Маланья Нефертити,Елена Светколт,Тодосьева Екатерна,Groba,Белка