ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Организация » Учимсо писать ХD


Учимсо писать ХD

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я нагло стырила енту весчь с прошлого форума...

Все мы хотим, что бы этот форум было действительно приятно читать...
На самом деле, эта тема создана для тех форумчан, которые не умеют писать красиво и правильно. Я предлагаю создать в этой теме свою мини-игру, где вы можете потренироваться в написании хороших постов, а остальные постараються вам по мере сил помочь исправить грамматические, пунктуационные, а так же стилистические ошибки. Я не считаю это чем-то ужасным, сама буду рада помочь и что бы помогли мне самой. Так что не стесняемся, мы все люди и надо учиться на своих ошибках)

0

2

Вилка Смайлова
Можешь указать мне на мои ошибки?Знаешь,никогда не думала ,что у меня много ошибок.Просто в нете я недолго и опыт небольшой.Спасибо за то ,что ты внимательна ко мне.
Но не суди слишком строго,плиз.

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-02-24 16:11:41)

0

3

Жанна Аббаттикова
напиши пробный текст. Тогда укажу. Просто то сообщение, которое ты здесь написало практически идеальное, в то время как и в твоём рассказе, и в ролевых сообщениях присутствуют ошибки. Если хочешь, могу помочь с твоим текстом в Творчестве.

0

4

Вилка Смайлова
Спасибо за то,что ты мне помогаешь.
Пробный текст...
Какая разница между тем кто родился в богатой семье и в семье бедняка?Правильно разные стартовые позиции и возможности ,но вместе с тем у бедного большой стимул ,он может с трудом преодолеть все препятствия на своем пути и стать успешным человеком. С позиции богатого все проще он уже король ,у него все есть с рождения и нет желания чего то добиваться.Так что же лучше - иметь большое желание и силу воли и идти к поставленной цели или ,имея все ,что можно пожелать ,не иметь цели.

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-02-24 18:58:03)

0

5

Жанна Аббаттикова написал(а):

Какая разница между тем, кто

зпт

Жанна Аббаттикова написал(а):

Какая разница между тем кто родился в богатой семье и в семье бедняка?

Лучше:
Какая разница между тем, кто родился в богатой семье и тем, кто в семье бедняка?

Жанна Аббаттикова написал(а):

Правильно, разные стартовые

зпт

Жанна Аббаттикова написал(а):

все проще, он уже

зпт

Жанна Аббаттикова написал(а):

чего-то

дефис

Жанна Аббаттикова написал(а):

цели?

вопрос. предложение

Жанна Аббаттикова написал(а):

Так что же лучше - иметь большое желание и силу воли и идти к поставленной цели или ,имея все ,что можно пожелать ,не иметь цели.

Может, красивее:
Так что же лучше - иметь силу воли и большое желание добиться поставленной цели или, имея всё, что можно пожелать, не добиваться своей мечты?

Ну, вот так.

0

6

Хорошо я учту ,
и теперь постараюсь писать правильнее.
Еще раз спасибо!

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Организация » Учимсо писать ХD