ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Архив » Комната 3(ж): Влада Урова, Жанна Аббаттикова, Вилка Смайлова


Комната 3(ж): Влада Урова, Жанна Аббаттикова, Вилка Смайлова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

"Жанна прошла в комнату огляделась"
-Ну что могло быть и хуже ,а так ничего!
Девушка подошла к шкафу и открыла его. То что лежало внутри шокировало бы любого ,но только не Аббатикову.Пока она жила у некромагини ,чего только не повидала.А тут всего то пара литров крови, слизи и еще какой то непонятной требухи.Жанна аккуратно положила свои вещи на пустую полку.И присела на кровать ,думая ,что теперь то она ,наконец, поспит.

Жанна Аббатикова!Цитирую: "посты 3-4 полные строчки".Впредь,пожалуйста,следуй школьному уставу!Заранее спасибо!
Администрация

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-03-05 15:26:47)

0

3

Открыв дверь пинком ноги (блин. моя любимая фраза)), в комнату вошла девушка. Ее голубые глаза встретили препятствие в виде незнакомки. находившейся в это время в комнате.
-Привет. Живешь со мной, аль просто заглянула?

Влада!Посты 3-4 строчки!Следуй,пожалуста,школьному уставу и т.п.
Администрация

У меня и так пост 4 строчки.. в чем именно заключается проблема?

Отредактировано Невада Люпин (2008-02-20 13:46:39)

0

4

"Жанна посмотрев на вошедшую улыбнулась,сказав:
-А ты всегда дверь ногами открываешь?
-Я тут если что живу,и попрошу уважительно относиться к мебели,она тоже ласку любит,а то в следующий раз можно остаться без ноги.
- Меня Жанна зовут,а тебя?

0

5

-Влада. Значит живешь... Мгм, мебель к черту, потом все равно ее можно заменить... Ну ладно, пока что в войне не будем, поживем увидим, так сказать.
Влада плюхнулась в небольшое кресло и вытянула ноги вперед. Ее пальцы непроизвольно провели по невидимым струнам.
Юлин, играть охота...
Девушка, потянувшись, встала и взяла в руки электрогитару.
ааа, черт, комбикбокса нет.. ладно Влада снова положила гитару на место.

0

6

- Ладно будем знакомы,так сказать очень приятно,думаю мы поладим.
- и правда ,что я за мебель так трясусь??
-Извини Влада за наезд,хочешь некромагии научиться???
И Жанна закрыв глаза стала раскачиваться из стороны в сторону,дверь затряслась будто в нее бил голодный циклоп,по комнате проплыл желтоватый дым,он прокрался к Жанне и стал впитываться в нее как в губку.Некромагиня  улыбнулась,казалось из нее бьет какой то потусторонний свет.
-Ну как понравилось???Это вызов демона силы - Аддерота.Он проникает в тебя и на время,ты становишься сильней стотысячной армии,но когда он выходит из тебя ему нужно заплатить - так что при себе нужно иметь Большущий кусок сырого мяса или кувшин с кровью.

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-02-24 12:38:47)

0

7

Жанна решила попеть песни.Иногда бывает такое настроение ,когда душа нараспашку,хочется горланить песни во все горло.Хорошо ,что никого рядом нет.
И девушка запела песню:
"Боги прокляли спятивший Рим,
Город брошенных женщин и калек,
Здесь витает отравленный дым,
Режет лезвием вены.
Здесь по праздникам ходят смотреть ,
Как в агонии бьется человек,
Как пирует свирепая смерть ,
В желтом круге арены...

0

8

-Ха... Этно-техно в исполнении горланных звуков.-Влада с интересом взглянула на свою соседку.
-Эх.. Хорошо сидим, но я пожалуй соберусь и пойду прочь. Устраивайся. Ток со мной еще одна "дама" живет, так что будь осторожна.
Девушка усмехнулась и вышла из комнаты.

>>Гостинная темных

0

9

---------гостинная темных.
Жанна зашла в комнату ,осмотрелась и с улыбкой на лице упала на свою кровать.Такая улыбка у нее возникала лишь в одном случае,когда она думала о Глебе.Только этот упрямец буквально в упор ее не замечал." Блин,ну почему мы часто любим тех, кому мы мало интересны?" - это был самый частый вопрос ,который, порой ,задавала себе Аббаттикова.
Девушка пошла в гостинную темных.

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-03-07 16:44:51)

0

10

--------комната Маланьи.
Жанна медленно  зашла в свою комнату,остановилась у окна и стала смотреть на уходящий день:красное солнце уже уползало за горизонт,девушка вспомнила что красное солнце бывает перед чьей то смертью или болезнью.
Вот она долгожданная ночь,некромагиня чувствовала растущую силу свою.В ее мышцах циркулировала будто не кровь ,а электрические молнии.Сознание было чистым ,как утренняя роса. Все тело наполнялось надвигающимися сумерками.
Некромагиня пошла гулять в парк.
----парк

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-03-24 14:47:44)

0

11

Ви появилась где-то в районе своей кровати. Точнее, прямо над ней. Не провисев и пары секунд, девушка грохнулась вниз, громко вскрикнув. Но что бы жалеть себя времени не было. Вилка быстро устроилась на кровати поудобнее и закрыла глаза, радуясь, что она одна в комнате. Когда Смайл была на пляже, ей на миг промелькнуло сознание учителя. И теперь Вилка старательно общаривала окрестности. К сожалению, безрезультатно. Дух нигда не находился. С одной стороны Ви стало обидно, с другой она испытала облегчение. Нет учителя - нет проблем. Смайл устало потёрла виски и на ощупь вытянула из-под кровати гитару и начала играть, тихо напевая.

0

12

Сидеть в комнате просто осточертело. Поэтому Смайл решила выйти в люди. Всё правильно: сигареты в карман, бутылку коньяка под мышку, подобие скрипки без смычка под названием гитара в зубы и попытки закрыть дверь. Пришлось гитару всё же опустить, закрыть дверь и попилять дальше по коридору, надеясь, что у учителей нет настроения наведываться в тёмную гостинную.

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Архив » Комната 3(ж): Влада Урова, Жанна Аббаттикова, Вилка Смайлова