ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты каноничных персов » Катерина Лоткова


Катерина Лоткова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
1. Катя Лоткова
2. 16 лет
3. девушка-загадка
4. Внешность (пусть не много, но обязательно! и можно картинку)
Красивая,стройная,спортивная фигура,тонкая талия и длинная шея.Лицо привлекающее внимание,с красивыми и правельными чертами лица.обычно волосы светлые,но сейчас перекрасилась в темно-каштановые.Катя иногда любит сменить цвет волос. Волосы распущенные и длинные. Одежда зависит от настроения.Иногда красивые брюки и блузка, иногда джинсы и коротенький топик, пышные юбки и красивые маечки плюс босоножки,можно высокие ботинки на шнуровке,к которым Катя одевает бриджи спортивные.бывает одеваю просто туфельки на платформе или на танкетке.

5. Характер и привычки
Характер достаточно сложный. Предпочитает сразу не раскрываться перед другими - пусть постепенно узнают ее истинное "я".  Скрытная, склонна замыкаться в себе,задумчивая, целеустремленная. Катя загадочная, она непредсказуема и никто не знает, что она сейчас может выкинуть. Немного вспыльчивая, но достаточно сдержанная, эгоистка в меру, почти без комплексов, страстная, гордая, недоверчивая, решительная, с твердой волей, активная, трудолюбивая. Но также она может быть доброй и ласковой, всегда понимающая, любит жизнь! Катя отзывчивая и дружелюбная, уверенная в себе девушка. Катерина часто задумывается уходя в себя. Она бывает холодной, не очень любит показывать другим своих чувств, эмоций В ней есть что-то, что притягивает к ней самых разных людей, именно поэтому у нее много друзей и знакомых. Но близких друзей у Кати очень мало, она избирательны в связях. К общению не очень стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Катя способна на сильные привязанности, что тоже немного раздражает ее. Эту черту в себе Катя не очень любит. Она ненавидит ложь и предательство. Еще Катя обожает восток (культуру, традиции и восточные танцы) и искусство, хорошо рисует. Успех, признание, поклонение – ее всегдашняя цель, и ей удается достичь ее в немалой степени за смет сильно развитой интуиции. Катя быстрее заступиться за других, чем станет защищать себя.

6. История жизни до написанного возраста (описывать подробно)
Родилась в Москве .Катя очень красивая девушка из обычной семьи .Поступив в обычную школу сразу влилась в компанию мальчиков, став главной. В школе всегда получала на 14 февраля кучу валентинок. В лопухоидном мире в Катю влюблялись все. И вот тогда преподаватели Тибидоха забили тревогу.Оказалось все дело в врожденной приворотной магии.Тогда Катю забрали в Тибидохс.

7. Аретфакты (магические предметы)
Талисман Двух Стихий-древний амулет воинственных амазонок.Привлекает удачу. Водная и огненная стихии.

8. Магические способности
способности светлого мага,навыки подзеркаливания

9. Отделение
светлое

10. Животное
черная кошка Маркиза
        Игрок
1. Лина
2. 21 ноября
3. Как часто сможете посещать форум?
каждый день почти
4. Связь с вами
аська,мыло и мой форум)))

+1

2

Принята, как и обесчала, ты админ!

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты каноничных персов » Катерина Лоткова