1. Регистрация.

а) Игру можно начинать только после того, как ваш персонаж принят администраторами и Вы выполнили все пожелания, если таковые имеются, конечно.
б) Итак,мы всё таки играем в более менее реальную игру, и  не надо никаких супер-пупер героев! Поэтому трезво оцениваем собственные способности.
в) Иметь больше одного персонажа запрещено! Иметь второго персонажа можно только с разрешения администратора.

2. Игра

а) Кофликт с персонажем возможен, но конфилитка с игроком быть НЕ может!
б) Не допускать в постах нецензурных выражений, высказываний о социальных, этнических, расовых, ориентационных меньшинствах в яркой негативной окраске.
в) Запрещено находиться одновременно в 2-х локациях.
г) Если Вы взялись описывать интимную сцену, то писать её красиво, без анатомических и окологинекологических подробностей.
д) Флуд в темах не предназначенных для этого запрещен, и карается очень жестоко. Исключение составляет форум "Флудилка"
е) Здесь мы думаем сами.Сценарий создаётся игроками. Думайте, о чем вы пишите! Если не знаете, как это было на самом деле, лучше вообще не беритесь за описание подобных вещей!
ж) Следите за происходящим в игре, чтобы не получилось несоответствий в игре!
з) Создавая новые темы развёрнуто описывайте интерьер помещения и для чего оно вообще служит! Так интереснее в несколько раз!
и) Помните – админы почти всегда правы, так что хорошо подумайте, прежде чем возразить им.
к) Если вы не можете зайти на форум, либо браузер указывает, что страница недоступна, не впадайте в панику. Данный хостинг часто обновляется, из-за чего создаются неполадки с подключением. Подождите немного и все заработает.

Оформлений постов.
а) Минимум строк в посте – 3-4 строчки.
б) Постарайтесь писать предельно грамотно. Конечно, за  ошибки Вас не станут наказывать, но пост должен быть читаемым.
в) Прямая речь выделяется в соответствии с правилами русского языка. Действия или описания пишите обычным текстом. Мысли *вот так*. Капс так же недопустим, за исключением необходимой большой буквы или выделения громкой речи.
г) В принципе, не важно от какого лица Вы пишете - 1 или 3. Но перескакивать крайне нежелательно.
д) Писать любым цветом, кроме заданного в игровых темах нельзя никому. Исключение составляют "пожелания" администраторов и модераторов.

За не соблюдение правил администрация в праве вынести вам предупреждение. За тройное нарушение правил участники караются банном сроком в 1 день!Повторное нарушение правил, после этого, влечет за собой бан на усмотрение администрации.

Правила для админов и модераторов:
1. Принимать персонажей в игру могут и админы, и модеры. Анкеты принимать, если только они составлены в соответствии со всеми пунктами.
2. Админы и модераторы обязаны следить за жизнью форума.
3. Следить за игрой, и корректировать  некоторые события.
4. Рекламировать игру на других ролевых играх и сайтах
5. Писать замечания админы и модеры могут только своим цветом (если у тебя еще нет своего цвета, напиши мне), причем не в новом сообщении, а в сообщении игрока, нарушевшего правило.