1. Имя персонажа
Наталья Максимова
2. Возраст (14-18 )
14 лет
3. Статус
Интересная и притягательная
4. Внешность (минимум - 4 сложных предложения)
Лицо бледное, обрамленное длинными черными волосами. Ярким задорным огнем горят зеленые глаза. Нос длинный, но не буратинистый. Губы розовые от природы. Помада на них не была ни разу. Фигура стройная, спортивная. Ноги неплохи, но я их постоянно прячу под джинсами. В целом я думаю, что я симпатичная, но только парни почему то этого не замечают.
5. Характер и привычки(минимум - 4 сложных предложения)
Характер у меня довольно сложный. Я вспыльчивая как огонь, иногда язвительная, порой невыносимая. И в то же время бываю застенчивой и неуверенной в себе. Друзей у меня немного, потому что я мало кого впускаю глубоко в душу. Я категоричная максималистка. У меня все на эмоциях, но и разум тоже имеется.
6. История жизни до написанного возраста (минимум - 6 сложных предложений)
Я жила в небольшом городке на юге России. Родители у меня были замечательные, но все же в жизни чего-то не хватало. Я догадывалась, что тот мир, который я вижу, неполный. Есть что-то еще, сокрытое от глаза, но оно есть. И я это увидела. Было смешно видеть вместо учительницы физкультуры кенгуру и вместо учителя русского языка попугая. Меня забрали в Тибидохс и там я узнала, что могу видеть истинную сущность человека. Она может выражаться не только каким-то животным, но и любым предметом вообще. Позже, развивая свою способность, я научилась не только видеть истину, но и слышать ее. В итоге никто в мире не сможет солгать в моем присутствии.
7. Артефакты (разрешены только магические кольца и незначительные по силе артефакты)
Кроме кольца, артефактов нет.
8. Магические способности (дополнительные, разрешается только одна способность)
Вижу и слышу истину.
9. Отделение
Светлое
10. Животные
Нет

Игрок
1. Настоящие имя
Наташа
2. День рождения игрока (обязательно!)
01.10.1995
3. Как часто сможете посещать форум?
Практически каждый день.
4. Связь с вами
Мыло: rostov257@mail.ru