ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Окресности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большой парк-лабиринт, бродить по нему можно до бесконечности.

0

2

Жанна подошла к огромному парку лабиринту.Он был так прекрасен в своем величии,что девушка залюбовалась этим природным чудом.
Девушка медленно шла по парку все дальше и дальше уходя в глубь лабиринта.
Она думала о том,как иногда не справедлива жизнь, и как порой больно получать от нее пощечины.Вот и теперь она думала о Глебе"Где же он давно его не видно,а может он просто ее не хочет видеть".
Она со вздохом опустилась на траву и легла на спину.В небе весело летали ласточки - весна и все в этом духе.
"Может привратиться в ласточку"пронеслось в голове у Аббаттиковой, и тут же к стае ласточек присоединилась еще одна ,она была веселее всех и летала быстрее остальных,но глаза этой птицы были полны черной сосущей тоски.

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-03-24 14:56:39)

0

3

Насладившись полетом и весельем рядом с ласточками,Жанна превратилась в человека.Размяла руки и ноги ,и решительно направилась к выходу из парка.
"Да высота и небо парой спасают от самой лютой и неизлечимой тоски, даже у драконов такое бывает,взять хотя бы Гоярына, пока танька с ним 3 дня не полетала не изличился." - мысли неслись со скоростью света.Жанне было тепло и весело,даже несмотря на то что был день.
Девушка направилась к берегу океана.
---------берег океана.

0

4

Маланья вошла в парк и глубоко задумалась. Сесттру она потеряла где-то по дороге. Ничего еще наговоримся... Девушка вспоминала свое детство и на нее нашла тоска.
Она выглядывает из-за стены дома и видит ребенка с мамой
-Мама купи мне шоколадку
-Дорогая давай не сейчас, мы спешим, нас папа дома ждет...
-Ну мамочка ну пожалуйста....
Она отходит и закрывает уши, не в силах смотреть на это. Любовь. Ее никогда не любили. Родители. Их не было. Она никому не нужна...

0

5

Девушка настолько погрузилась в свои мысли, что не заметила как заблудилась. Конечно она понимала что может без труда найти выход магией или послать сигнальную искру, но ей как-то вдруг все осточертело, все стало не важно. Мэл надоело постоянно скрывать свои эмоции и переживания, надоело держать все в себе и сжимать зубы до мелкого крошева здерживая чуства. Девушка уселась просто на траву и неотрывно смотрела вдаль почти не шевелясь. Из далека ее можно было принять за статую зачем-то брошеную посреди лабиринта.

+1

6

Маланья сидела так долго, очень долго. Уже начало темнеть, но девушка все не уходила. Затем между сотнями других родилась простая и лаконичная мысль - "Зачем я здесь?.." Сразу за ней родилась идея - "Уйти" Уйти не оглядываясь не смотря на других. Жить в своем маленьком и тестном даже для одного мирке, не имея ни привязаностей ни желаний. Девушка встала и не прилагая никаких усилий перенеслась.
---Лысая Гора

0

7

Ангел сделала пару маневров и призимлилась в парке. Крылья она решила не скрывать, оставив их материальными.Антелита огляделась и поняла, что это парк -лабиринт.
-Здорово, лабиринт, как же много можно осмыслить и понять, бродя по нему.-почти шепотом сказала она сама себе и направилась в глубь лабиринта.
Ант шла и пинала старую, жухлую листву.Она думала,думала,думала.Она вспомнила, как на ее пятилетие папа первый раз сводил ее в зоопарк, ей там тогда очень понравилась рысь, и она умоляла любимого папочку купить ей такую же киску.А папа только улыбался и говорил:"Всему свое время,Ангелочек".Сама этого не хотя Антелита прослезилась.
"Да что это я!Я что плакать сюда приехала?Нет!Утри слезы Ант!Все будет хорошо!"-сказала мысленно Антель и легким движением руки стерла слезинку.
Ангел шла ее крылья задевали за коряги и кусты, наконец ей это надоело, да и она порядком устала,Ант решила вернуться в комнату и отдохнуть.
--Гостинная светлых

После того как она взлетела на земле остался блокнот,обычный розовенький.На нем было нарисована несколько неизвестных символов.
Ант очень дорожила этой вещью!

Отредактировано АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (2008-04-08 15:15:13)

0

8

Лей потеряла из виду подругу. "Ну, чтож, тогда сама буду," - Риз взяла скейт в руку и пошла по земле. В парке было очень красиво и мягко. Девушка шла, с любопытством оглядывая всё самое интересное. Внезапно девушка услышала журчание воды. Лейриз пошла на звук, чувствуя, как в жилах закипает кровь. Всё-таки это была её стихия...
-- фонтан

Отредактировано Лейриз Ларте-Коперо (2008-04-08 18:13:39)

0

9

Лей и Гробка вошли в парк и не оглядываясь назад( идёт ли за ними Сергей) побрели по парку." Как здесь красиво!!!!!Я могла бы тут быть вечно!!!!!!ОФИГЕТЬ!!!" - сказала Гробка и оглянулась на Лейриз - "Что с тобой" - спросила Гробка обеспокоенно.

0

10

Лей шла уверенно, приходя в себя после Серогго камня. За ней слышались шаги Гробы. Риз решительно завернула в одну из алеек и присела на скамеечку. Крубом было тихо, спокойно и лишь где-то далеко был слышен шум. От этой тишины исходило благоговение и радость. Деревья с набухшими почками шатались в такт музыке ветра. Ри так захотелось быть с ними, что она запела песенку, слов которой никогда прежде не слышала. Ветер, словно услышав её, стал медленно переберать заплетённые в хвост волосы...

0

11

Гробка подошла и села на скамейку рядом с Лейриз! Они немного посидели наслаждаясь красотой и тишиной.Потом Гробка сказала - "Риз, ты на чём летаешь,а? Я на бэйме!Может полетаем?" Спросила Гробка с надеждой - "А то одной скучновато!"

0

12

Песнь Лей прекратилась, как только нарушилось молчание. Всё очарование момента исчезло, однако Ри не стала винить подругу, она же не знала, что может нарушить момент.
- Я на скейте летаю. - Лей задумалась над предложением. Летать, она бы с бльшим удовольствием посидела у фонтана, но всё же, - Давай. - Только тут девушка обнаружила, что скейт всё ещё при ней.
- Вот мой скейтик, а где твой огригат? - Она встала на скейт и поизнесла заклинание. Поднявшись на небольшую высоту, девушка сказала Гробе
- Только давай не за гардарику, а то преподы могут застукать.

0

13

"Окей, без проблем, я в принципе сильно за гардарику не рвусь" - сказала Гробка и заклинанием бызвала бэймик и взлетела "Ну что, пАлЕтЕлИ?"

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Окресности » Парк