Персонаж
1. Имя персонажа Анастасия Золотнина
2. Возраст (14-18 ) 17 лет
3. Статус~L@dy marmalade~
4. Внешность (минимум - 4 сложных предложения) Кем-кем, а красавицей Ася себя никогда не считала и к своей внешности всегда относилась скептически. Пробудившаяся в четырнадцать лет мания меняться быстро развивалась. Настя очень любит экспериментировать над своей внешностью: красит волосы, выбирает иногда смелые варианты макияжа. От природы, Асе достались черные, послушные волосы и неопределённого цвета глаза: то ли серые, то ли зелёные, иногда глаза у Аси становятся болотными или тёмными. Зрачки у неё от рождения большие и дело не в плохом зрении, у Аси оно отличное. Не смотря на цвет глаз у девушки всегда контрастны маленькие точки на зрачках. Мелкие крапинки очень похожи на несколько веснушек у Аси на щеках. Когда Настя была ещё маленькой, то всё время старалась от них избавиться. На это уходили тонны тонального крема. С возрастом веснушки стали почти не заметны, и тональный крем перестал использоваться. Правильные черты лица, обыкновенной формы брови, чересчур тонкая переносица. Ничего необычного во внешности Аси. Одежду девушка носит разнообразную, но чаще останавливает свой выбор на джинсах, олимпийке и кроссовках.
5. Характер и привычки(минимум - 4 сложных предложения) Характер у Аси переменчивый. В ней словно живут две разные девушки. Одна весёлая, любящая посмеяться. У неё есть доля эгоизма, гордая, но в меру. Вентиляционное отверстие для ветра может быть открытым многие дни. Некая безбашенность и большой азарт живут в одной половине Насти. Общительна, иногда остра на язык, но всегда остающаяся собой. Другая половина – одиночка. Может погрузиться в себя, глубоко и на долго. Несмотря на такую задумчивость, способно принимать решения и здраво мыслить. Рассудительна и необычайно спокойна. Ася не боится одиночества, наоборот, не против побыть одна. Но если уединиться, то где-нибудь на вершине холмов, в пещере или на побережье. Ася весьма доверчива, но людей бывает видит насквозь. Способна выслушать и понять. Чужие проблемы для неё важнее, чем свои, но бывает и наоборот. Настя девушка с сильным характером (бывает), но чаще лень перетягивает канат. При знакомстве человеку нужно время, чтобы заслужить доверие Насти. В общем, расписать весь характер этой дамы сложнова-то. Привычка у неё наматывать прядь волос на палец, может делать это часами.
6. История жизни до написанного возраста (минимум - 6 сложных предложений) Родилась Ася в обычной семье, обычным ребёнком. Отец бизнесмен, а мама учитель в школе. Всё случилось в октябре на уроке литературы. Инна Павловна (мать Аси), рассказывала девятому классу биографию Льва Толстого, как неожиданно женщину застала резкая боль в животе. Учительница села, её окружили взволнованные ученики. Боль не прекращалась. Позвали медсестру и  та теряясь в догадках, позвонила мужу Инны Павловны и тот примчавшись отвёз жену в больницу. Диагноз поставили сразу: беременность. Через девять месяцев, 4 июля на свет появилась Ася. Девочка выдалась капризным и упрямым ребёнком. Ревела маленькая Настя не переставая, заглушая всех остальных детей в роддоме. До того как девочку забрали домой, в роддоме её ждало первое приключение. Молодая медсестра чуть не перепутала ребёнка, и тогда бы Ася Золотнина стала бы Верой Лаврецкой. Но к счастью, «побродив» по роддому Ася вернулась к матери и успешно добралась до дома. В последующие семь лет Ася росла как обычный ребёнок. Бегала, прыгала и смеялась. Затем её отдали в школу для богатых детей. Там она быстро завоевала лидерство в классе. В третьем классе её хотели исключить за частые шалости. Но отец Аси не дал своему чадо учиться в обычной школе. Уже в четвёртом классе Насте вся жизнь в Москве наскучила, и захотелось чего-то нового. И вот это «что-то новое» пришло. На одном из уроков задумавшись Ася смотрела в окно. Ей хотелось куда-то исчезнуть, уйти ни кем не замеченной, куда-то далеко, где не будет ни скучной Москвы, ни серой жизни. Ася не заметила. Что случилось. Неожиданно во всём теле появилась лёгкость, руки и ноги слегка покалывало, по телу прокатилась невидимая волна энергии и сил. Настя не обратила на это внимание и посмотрела на одноклассников. Все удивлённо смотрели на неё. Учительница увидев, что класс отвлечен тоже воззрилась на Асю. Стоящая учительница села и задала вопрос, который был у всех на устах. «Где Ася?». Девочка была в некоторой степени шокирована этим вопросом и сначала растерялась, но потом ответила: «Я здесь!» и для убедительности встала. Девочки завизжали, учительница схватилась за сердце, мальчики не могли шелохнуться. Настя посмотрела в зеркало. Там ничего не было. Ну, в зеркале отражались парты, цветы, шкаф, одноклассники, всё как обычно, но не было главного: не было Аси. Настя вышла из оцепенения и выбежала из класса. Как долго она бежала Ася не помнила, но когда поборов страх девочка снова взглянула в зеркало и увидела себя. После этого случая девочке пришло письмо о зачислении в Тибидохс. Магическая школа стала ей вторым домом, а возвращаться в Москву Асе не хотелось. Там она и прожила все свои последующие годы вполне мирно, но естественно не обошлось без приключений, передряг и наказаний за свой иногда буйный характер.
7. Аретфакты (разрешены только магические кольца и незначительные по силе артефакты) колечко и небольшой кулончик – талисман, приносящий удачу.
8. Магические способности (дополнительные, разрешается только одна способность)Невидимость
9. Отделение Тёмное
10. Животные (никаких личных драконов! Все самое обычное - кошка, попугай, крыса и т.п.)Чёрный кошак Базилио
        Игрок
1. Настоящие имя Эля
2. День рождения игрока (обязательно!) 17 августа
3. Как часто сможете посещать форум? Как получится, по настроению компа.
4. Связь с вами Ася: 479234820