Персонаж
1. Имя персонажа
Калина Сказкина
2. Возраст (14-18 )
16 лет
3. Статус
.:ПрИнЦеСсА СкАзОк:.
4. Внешность (минимум - 4 сложных предложения)
У Калины классическое овальное лицо, на котором рассыпаны немного веснушек, серовато - карие глаза делают взгляд девушки немного мечтательным, задумчивым. Пухловатые губы, немного большеватый нос и обычные уши делают Калину "Принцессой Сказок". Стиль в одежде Калина предпочитает спортивно - романтичный, но в основном она носит всеми любимые джинсы и многослойною розовую кофту, которая надевается на другую, полосатую. Из обуви девушка предпочитает балетки или кроссовки - как утверждает Калина: "Вот это настоящая обувь!" Из украшений у неё только деревянный браслет и колечко с бирюзой.
5. Характер и привычки(минимум - 4 сложных предложения)
Характер у Калины, не сказать что сложный, так, сложненький... Ведь она очень отзывчивый человек, кто её ни попросит сделать что - нибудь, мигом сделает, да плюс ещё скажет: "Обращайтесь если что." Естесственно люди обращаются за помощью, а Калина?! , Калина устаёт, и в ней борются два совершенно разных чуства лёгкая неприязнь к этому человеку и отзывчивость. Так что лутше не просите Калину что нибудь для вас сделать, МИГОМ ВОЙДЁТЕ В ЕЁ "ЧЁРНЫЙ СПИСОК!" А так, Калина добрый, весёлый и чуточку азартный человек. Кстати, не советую соватся к ней, когда Калина читает... Уууу... Как не поздоровится этим людям... Когда Калина читает, а она обожает читать, она становится ммм... немного эгоистичной, для неё в этот момент существует только она и книга!
6. История жизни до написанного возраста (минимум - 6 сложных предложений)
Калина родилась в Москве, и родители с детства приучали её любить сказки. И она полюбила, она и сейчас помнит их все – русские и зарубежные. У Калины родители серьёзные, мама – завуч в начальной школе, папа – кандидат наук. Жили они на удивление просто: Калина никогда не вмешивалась «в дела взрослых», а родители никогда не вмешивались «в детские дела». У родителей всегда были свои проблемы, и поэтому Калину опекала её тётя Дидя. Тётя Дидя была троюродной племянницей родной сестры бабушки. В общем  какае – то родственница… Оказывается тётушка была светлым магом, и Калину она должна была подготовить к Тибидохсу (у неё магия по наследству). А когда она уехала, тётя Дидя сказала что Калина уехала учиться в Англию, на факультет мороженщика, родители, конечно,  не поверили такому бреду, и попросили объяснить, куда же я уехала. Тётушка, конечно, раскололась, мама и папа не поверили, потом началась истерика и всё такое… Но потом мама смирилась с этим, а вот папа нет, до сих пор пишет угрозы, и просит что бы она вернулась.
7. Аретфакты (разрешены только магические кольца и незначительные по силе артефакты)
Магическое кольцо, артефакт защиты от средней магии.
8. Магические способности (дополнительные, разрешается только одна способность)
Невидимость
Прежде чем писать тут, ознакомтесь со списком способностей. Поджигателей и водяных больше не принимаем!! (хватит с нас, итак много) Лучше придумайте что нибудь не обычное.
9. Отделение
Светлое
10. Животные (никаких личных драконов! Все самое обычное - кошка, попугай, крыса и т.п.)
Тушканчик Шизик
        Игрок
1. Настоящие имя
Катя
2. День рождения игрока (обязательно!)
21.11.96
3. Как часто сможете посещать форум?
Пять раз в неделю.
4. Связь с вами
Моё мыло: natakovaleva63@mail.ru