ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » Анкета Катюшки Игрушки


Анкета Катюшки Игрушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа- Катюшка Игрушка
2. Возраст(14-18 )-14
3. Статус- Ускачу не догонишь
4. Внешность-рост 158см,длинные,стройные ноги,мягкие руки,узкая талия.Проблемная кожа на лице.Cветлые волосы до пояса,тёмные корни,зелёные глаза,Чёрные ресницы и брови,розовые щёки.Одежда-короткая коричневая юбочка,майка с топиком.Любимые цвета в одежде-Чёрный,красный,коричневый и все тёмные.
5. Характер и привычки-характер необычный не лажу со всеми,не люблю людей с избалованным характером.Сама я не золото,могу оскорбить и наговорить много плохого если меня обидят.У меня много врагов,но и много друзей.Не люблю вливаться в новые компании потому что боюсь что не примут и будут отвергать.Я по характеру больше лидер поэтому я не нахожу общий язык с теми же лидерами.Люблю рисовать,заниматься спортом,эксперементировать и т.д.Не люблю вставать рано,в школе хорошыстка,не люблю есть грибы.Люблю веселится,купатся,ездить верхом,колдовать и т.п.
6. История жизни до написанного возраста-Катюша родилась на окраине Москвы в старых трёхэтажках.Жизнь её была скромной,но всегда она ощущала в себе какую то силу которую не могла раскрыть.Родители получали маленькую зарплату и не могли отдать меня в нормальную школу,не могли покупать мне вещи для магии,но когда мне предложили вступить в школу тибидохс я с радостью согласилась и родители меня отпустили,я очень рада)))спасибо!
7. Аретфакты-Кольцо Хамелион видит всех на сквозь.
8. Магические способности-прохожу сквозь стены
9. Отделение-светлое
10. Животные (никаких личных драконов! Все самое обычное - кошка, попугай, крыса и т.п.)-собака такса по кличке Лапша,крыса по кличке Ася
        Игрок
1. Настоящее имя-Катя
2. День рождения игрока-11.08.1994
3. Как часто сможете посещать форум?-4-5 раз в неделю
4. Связь с вами-аська 481731479 или майл kaba2010@yandex.ru

Отредактировано Катюша (2009-01-30 13:11:53)

0

2

Кать, добавь внешность, и опять же ненадо не каких идеалов. ок?

0

3

а что за идеалы?я что-то не догоняю?))) :blush:

0

4

ты создала идеального человека (по внешности по крайней мере) одни достоинства. а идеальных людей не существует добавь малость недостатко что ли)) ок?

0

5

ок

0

6

принята)) дуй в расселение

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » Анкета Катюшки Игрушки