ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » Анкета МоДнИцы


Анкета МоДнИцы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1Имя:Модница(Наташа Затонских)
2Возраст:16
3Статус:Из семейства кошачьих
4Внешность:Красивая девушка,среднего роста 165.Во внешности сильно выделяются карие кошачьи глаза.Кожа смуглая.Тёмно-русые почти чёрные волосы до поясницы.Одежда мини юбочка и топик который сильно выделяет пышную грудь.Цвета в одежде:Кроваво-красный,чёрный,белый,зелёный.
5Харктер и привычки:Девушка хоть кажется очень хрупкой,но когда дело идёт к драке сразу начинает дратся и защищать своих друзей.Она упрямая,всегда стоит на своём.Привыкла всегда получать взбучки от учителей из-за постоянных драк.Ну короче если надо комутовмазать обращайтесь :crazyfun: Неравнодушна к моде.
6История жизни:Родилась и жила в семье магов.Мама светлый маг 5 уровня работает на лысой горе в бутике.Папа светлый маг 5 уровня работает тренером по драконболу.В детстве жила в городе новосибирске и училась в лопухоидской школе№123.В тиб попала после того как мне на11 летие подарили кошку и неожиданно для всех я привратилась в кошечку.Тогда родичи попращались с гостями и стали ждать Клёпу.Вместе с Клёпой прилетел малютка Клопик.Родители несколько часов смеялись когда увидели своего учителя.Вот наш разговор:
Прилетелел Клёпа и говорит:
-Где девчонка?Оля,Костя?!Это ваша дочь?Да ,тибидохсу придётся нелегко если она унаследовала ваш характер,-Сказал Клёпа и почесал голову.
-Здраствуйте Поклёп поклёпыч !-сказал мой папа-Давно вас не видел!
-Но если твоя дочь будет также как ты летать ночью на Лысую гору как это делал ты с Лео Гроттером!я переведу её на тёмное!
-Здасти-сказал клоппик-Клёпа не говои по глотти плохо,Пивет я клппик давай дузить,я дуг глотти!Я тебя с ней познакомлю, посли.
-Так стоять,-сказал Клёпа и пробубнил что-то себе под нос.Вдруг из моего шкафа вылетела моя электро-гитара с каким-то смычком которого я не видела не разу в жизни.Клёпа сказал-Это твой летательный инструмент,садись и полетели,-и крикнул-Пилотус камикадзис,-а я -торопыгус угарелус,-и рванула на всех скоростях в сторону тиба ,но Клёпа даже на самом быстром заклинании не смог догнать меня на своём гнезде причем с клоппиком.
7Артефакты:Кольцо,медальон кошки который помагает разговаривать с животными.
8Магические способности:анимагия(Кошка,ягуар,тигр)
9Отделение: светлое
10Животные :кошка
                                                      Игрок
1Настоящее имя:Наташа
2День рождения:16.01.92
3Часто почти каждый день.
4office@i-company.ru

Отредактировано МоДнИцА (2008-06-18 11:26:19)

0

2

модница будь добра в "связь с вами" укажи е-майл, асю на худой конец
а так принята!

+1


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » Анкета МоДнИцы