ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Все о ТГ » книги таня гроттер и меф буслаев(обсуждение)


книги таня гроттер и меф буслаев(обсуждение)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Лейриз Ларте-Коперо
всегда рад(:

0

62

блин! спасибо смайл а вот ещё одна "находочка" не знаю у всех ли она вот вообщем:  книга тг и болтливый сфинкс. страница 63 глава3:
вэтой жизни нас постоянно,почти ежесекундно отвлекают от главного чаще это просто мелочные дела пуржащие глаза рваными бумажками забот. навязчивая мошкора лезущая в рот и уши. мы отвлекаимся  размахиваем руками в илюзии прежде передавить мошкару а после уже идти но она всё пуржит и навязчиво пристаёт пока мы не превратимся в сплошную рану. значит надо просто идти не обращая внимания на мошкару и не  расчёсывая укусов.
сардапанал черноморов.

0

63

Мелана Смит
Не могу не согласиться. Хотя книги у мяф и нет, но в электронном варианте та же фигня(:

0

64

МДА........ блин поскорей бы меф вышел...

0

65

так! народец кого не устраевает новое оформление тг(да кого и устраивает тоже) быстренько валим на официальный сайт гротти и заполняем там ан-ку :writing: . и ещё Мефочка не заканчивается!!!!!!! следущая книга карта хаоса!!!!!!!!!           УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  8-)  :huh:  :playful: Дядя емец говорит что ещё не видил оформление мб. но не дай древнир они ещё и мефочку испоганят!!!! Я ИХ ПОКУСАЮ!!!!!

Отредактировано Мелана Смит (2008-05-16 16:29:51)

0

66

народец это дневничог дядички емца http://www.liveinternet.ru/users/dmitrii_emets/blog/

0

67

Мелана Смит
моя родная, будь добра впредь не писать цветным шрифтом. Если так хочется выделить объявление, то либо делай шрифт больше\жирнее\наклонным\жирно-наклонным\больше-жирным\больше-наклонным\больше-наклонным-жирным\др-вариант-ибо-здох. Но выделать цветным шрифтом - прерогатива админов и модеров, причём только какие-то замечания или приписки. Спасибо.

0

68

Мелана Смит
кстати, ты не знаешь, можно ли где-то скачать новую книгу о Тане Гроттер и Мефе, ту, где собраны фанфики?

0

69

Вилка Смайлова я бы то же хотела её причесть

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Все о ТГ » книги таня гроттер и меф буслаев(обсуждение)