ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Все о ТГ » книги таня гроттер и меф буслаев(обсуждение)


книги таня гроттер и меф буслаев(обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

здесь мы сможем обсуждать книги про гроттершу и мефа

0

2

народ вышла новая тг. впрочем наверно как вы уже знаете она последняя. почему то в магазине её ещё нет но вот здесь я её нашла: http://lib.aldebaran.ru/author/emec_dmi … ks__1.html
только начала читать но нимагу-глаза быстро устают а в принтере как назло закончился катридж.
ну как ваши впечетления от новой писанины дяди емца

Отредактировано Мелана Смит (2008-04-01 11:20:15)

+1

3

Милка спасибо за ссылку ,буду читать!!!Еще раз спасибо!!!!!!!!!

0

4

аргх) ангел, блин)) Странно, что в нете уже появилась, а в реале нет...да и на гроттер.ру новостей нет... фсё. умир.

+1

5

эм. а теперь буду наглеть. кто-то знает сайт, откуда эту дрянь можно бесплатно скачать\скопировать? ибо везде всё защищено ХД убицо, блин. А может, у кого-т уже скачано и с мяф поделяцо, нэ? о_О

0

6

я прям в нете читаю)) уже 6 глав) интересно очень) Только вот из Глеба опять сволочь последнюю сделала

0

7

я где-то читала что ванька и глеб станут лопохуидами и откажутся от магиии а танечка с ванькой останется! ну и саму сабой разумеющее что гробка с гуней поженятся....
вот и танечки конец........
кто читал тот молодец!..
блин что то меня не туда занесло........

0

8

Я начала читать, но глаза устают!
И вообще гады, я согласна с тобой Яни!
На мой взгляд, Бейбарсов классный тип!Отвлекусь от Таньки и переду к Ваньке(шутка),я насчет мефа,мне там Багров нравится!Он тоже крутой перец! 8-)

0

9

Не делали из Глеба последнюю сволочь!Он ей и был с самого своего появления в книге.А если сделать из него положительного такого мальчика нарушится образ так что Яни не тупи)))))

0

10

Каролина Лотеги клёво сказанно.
Кто знает, когда Меф выйдетили кода вышел?
Блин, неужели Танька последняя? Поверить не могу :( Теперь дяде Емцу придётся своих читателей фильмом успокаивать

0

11

Кстати, я вообще хочу что-бы фильм сняли по Таньке и Мефу!Только чтобы сняли нормально, а то наши снимать вообще не умеют!

0

12

ангел полностью тебя поддерживаю!!!
жаанннааа незачто:)
лейриз я где-то слышала что в конце мая начало июня а то что танька кончилась вообще ужас!
а народ вот адресок дядечки емца: papa74@mail.ru давайте его упросим чтоб танечку продлили..............
хорошо что меф ещё не закончился но тоже уже концом попахивает....

Отредактировано Мелана Смит (2008-04-03 15:14:39)

0

13

ААА!!! Люди добрые, мать вашу, скажите, где можно скачать или скопировать текст Гроттерши, блин?? Или у кого-то есть она на компе??? Пожа-а-алуйста...

0

14

Мелана Смит а ещё сопли на кулак мотать))))))
Вилка Смайлова говорят, что на Ли ру есть

0

15

Вилка Смайлова воть вроде бы:
http://sharky.org.ua/index.php?cat=7&am … &ser=1 там выбираешь нужную и вперёд

0

16

К статии, вы знали, что есть породия на Мефа? Нет? Так прошу:
http://www.litsovet.ru/images/galleries … c5d87e.jpg - обложечка
http://belayatigra.sitecity.ru/stext_3003003502.phtml - а это первая глава, только вот... в общем я тут не причём если что. сами читать захотели ( это если вы страничку открыли и вам не понрава)
http://www.litsovet.ru/images/3582.jpg - а вот это афтар ( не девчёнка, значит не я))
З.Ы. я сама толком ничё не знаю, вот вам сайтик, сами разбирайтесь
http://www.grotter.ru/igra/viewtopic.ph … mp;start=0

0

17

аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 спасибо подруга!!!!!!! побежала я скачивать а то не могу уже на компе читать! ЧАС СКАЧАЮ И РАСПЕЧАТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!1 :crazyfun:

0

18

Лейриз Ларте-Коперо
блин, пасиб конечно) Жалко, что поздно) Потратила последние деньги на мобилке и купила в нете енту книженцию... Так что сейчас читаю) В любом случае гранд мерси)

0

19

Дочитала я Гротти... свадьбы Гроттерши и Валялкина нету! а значит опять открытый конец...
А значит можно требовать исчё!
Хотя вроде понятно, что со всеми, но блин ну не могу я так просто Гроттершу отпустить  :'(

0

20

Стафеева Рина то же самое))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

Стафеева Рина
мааать... когда этот ув. ДЕ сведёт этих ТГ+ГБ и оставить книгу в покое. Ну признайте, последние книги просто выжаты из пальца...

0

22

нннннннарооод! янимагу её скачать.................. люди добрые!! если кто  смог скачатьььььььььььььььь пришлитее еммайлом плииззззззззззззззззззззз.............................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Мелана Смит
мм...щас кину.

0

24

Вилка Смайлова хм, в них всё больше смысла и всё меньше смысла)))))))
Надеюсь вы мну поняли)))))))))))

0

25

ааааааааааа!!!!! вилочка прости непутёвую ведьмачку! я миайл забыль поменять. у меня этот гадики взломали! ЕСЛИ ТУБУ НЕ СЛОЖНО ОТПРАВЬ ЕЩЁ РАЗ.... ЕЩЁ РАЗ ССОРИ У МЕНЯ ПРОСТО ИЗ БАШКИ ВЫЛЕТИЛО!!!

0

26

Скажите позязя, а у вас в городах уже книги вышли или вы по инету кочали?

0

27

Книги еще нет,но я ее жду, аж н могу!Если чесно, то уменя ВСЕ КНИГИ ЕМЦА

0

28

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ в смысле? Вообще все, или Гроттерша и Меф?

0

29

Вообще все: и Гроттершу и Мефа и все книги серии"Любимые книги ТГ"
Я как виже книги Емца, то сразу их скупаю!
Вот так!

0

30

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ o.O  o.O  o.O ни фига!!!!!!!!!!! Я тож так хосю

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Все о ТГ » книги таня гроттер и меф буслаев(обсуждение)