ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » Анкета Ангела-хранителя(Антель)


Анкета Ангела-хранителя(Антель)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж
1. Имя персонажа:Ангел-хранитель(Антель Клер )

2. Возраст (14-18 ): 15 лет

3. Статус:Между небом и землей

4. Внешность .Антель достаточно милая девушка,с нежными чертами лица.Глаза у меня зеленые, широко рапахнутые, выразительные.Носик маленький и забавный.Черта губ не очень красива, а зато улыбка очаровательна.Волосы длинные, темные,примые,достаточно не послушные из-за этого их приходится укладывать различными заклинантями!Фигура обычная, но не толстая, скорее всего спортивная.Одежду люблю носить разную, но ближе всего мне брюки и джинцы, я в них себя уютнее чувствую!А вот обуфь люблю на высоких коблуках!

5. Характер и привычки(минимум - 4 сложных предложения):Характер переменный, смотря по настроению и что самое удивительное по погоде!Сама по себе я девушка очень веселая и общительная!Худшая черта характера это вредность!Кстати, не могу от нее избавиться!Лучшая, это умение выслушать и дать совет!Теперь немного о привычках!Начну с того, что самая моя вредная привычка-это то, что я постоянно всех перебиваю!А лучшая это то , что я всегда проверяю свою работу по 10 раз!

6. История жизни до написанного возраста (минимум - 6 сложных предложений):До того, как я попала в Тибидохс, я жила вместе со своей семьей в маленьком городке по Екатеренбургом.Там я ходила в обыкновенную, среднюю, лопухоидную школу.Честно вам скажу, скукота, да и только!Мои родители были обычными людьми, так я думала раньше!Потом, мне мама рассказала, что папа у меня маг, который закончил школу магии на острове Буян и скоро я тоже попаду туда!Конечно же я им не поверила!А что вы хотите, ребенок,которому 8 лет поверит в такую сказку?Конечно нет!Но однажды, мы с родителями выехали на природу и по дороге наша машина перевернулась!Моя семья погибла, а на мне не нашли ни одной царапины и даже синяка!

7. Аретфакты (разрешены только магические кольца и незначительные по силе артефакты):Амулет вместо кольца

8. Магические способности (дополнительные, разрешается только одна способность):реабилитация(быстрое заживание ран и травм, буквально считанные секунды)

9. Отделение:Светлое

10. Животные (никаких личных драконов! Все самое обычное - кошка, попугай, крыса и т.п.):Кошечка(идеально белая, по имени Мила)

        Игрок
1. Настоящие имя: Леночка
2. День рождения игрока (обязательно!)17 июня 1992 год
3. Как часто сможете посещать форум? Достаточно, почти ежедневно!
4. Связь с вами Lena_Sharaha@mail.ru

Подпись автораЛюбить, верить в чудеса, быть свобоной, искать

Отредактировано АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (2008-03-29 01:35:59)

0

2

Так...сейчас подумаю,осмыслю всё и начну)))
1)Напиши фамилию  своего персонажа.
2)Напиши развёрнутей свою биографию.Очень сжато,но не очень понятно.Более подробнее.Просто напиши вот по этим пунктам:
-Где родилась.
-Кто родители.
-Где училась.
-Как проявились способности.

0

3

Ну теперь мне нравится)Я принимаю,Янита по-моему тоже не против))
Приятной Игры.И не забудь отметиться в расселении.

0

4

Добро пожаловать)

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » Анкета Ангела-хранителя(Антель)