ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты каноничных персов » О-Фея-Ли-Я Фарлет


О-Фея-Ли-Я Фарлет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
1. Имя персонажа
О-Фея-Ли-Я Фарлет
2. Возраст(14-18)
17
3. Статус
студентка из Англии
4. Внешность
Довольно высокая девушка примерно 170см,спортивная,немного худощавая фигура ,распущенные длинные светло-русые волосы.Круглое личико,аккуратный носик,задумчивые глаза серо-голубого цвета,небольшие алые губки,веселая,заразительная улыбка.Вообщем-то довольная милая внешность,но она далеко не первая красавица.На коленке небольшой шрам круглой формы,именно поэтому юбки предпочитает не носить.Большой палец правой руки немного кривоват после перелома.Носит пирсинг в брови и под губой.В одежде предпочитает джинсы и футболочки.
5. История жизни до написанного возраста (описывать подробно, минимум - 6 сложных предложений)
Родилась в Англии,в небольшом городке неподалеку от Лондона.Отец и мать волшебники.Фея всегда отличалась от своих сверстниц,когда те играли в куклы и прятки,она предпочитала либо поиграть на флейте,либо покататься на своем любимом скейте.Поэтому все девчонки считали ее странной и предпочитали не общаться с ней.Следовательно друзей у Феи было немного и в основном мальчишки.Пошла в английскую школу магии Магфорд,где увлеклась драконболом и стала играть за школьную команду Неведимок.После нескольких лет обучения перевелась в русскую школу магии Тибидохс,т.к. отлично владела русским и мечтала жить в России.
6. Характер и привычки(минимум - 4 сложных предложения)
Веселая,отзывчивая девушка всегда в хорошем настроении,не зависит от мнения окружающих.Она сама себе на уме,немного эгоистичная,своенравная,упертая.Обажает музыку(сама играет на флейте),любит животных,и кататься на своем скейте.Также любит спорт драконбол.Обажает веселиться,любит мультфильмы,шоколадные конфеты.Мечтает найти любовь всей своей жизни.Ненавидит воображал и выскочек и сплетников,может ответить за свои слова и постоять за себя.Никогда не сболтнет лишнего и не выдаст секрет.
7. Аретфакты (Разрешаются только кольца и незначительные по силе артефакты)
Магическое кольцо,волшебная флейта
8. Магические способности (дополнительные)
Может разговаривать с животными,и принимать облик любого из них
9. Отделение
светлое
10. Животные (никаких личных драконов! Все самое обычное - кошка, попугай, крыса и т.п.)
кот Бартимеус

Игрок
1. Настоящие имя
Света
2. День рождения игрока (обязательно!)
4.10.1992
3. Как часто сможете посещать форум?
часто
4. Связь с вами
mail first_fly@mail.ru

0

2

О-Фея-Ли-Я Фарлет
принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты каноничных персов » О-Фея-Ли-Я Фарлет