ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алисия Блэк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж
1. Имя персонажа Алисия Блэк
2. Возраст (14-18 )16 лет
3. Статус Миленькая ведьмочка
4. Внешность (минимум - 4 сложных предложения) На вид очень хрупкая девушка.С сияющими светлыми локонами.На самом деле все не так.Живя у бабы Нюры,я поняла,что судить о людях нужно не по внешности.Хоть я и выгляжу,как светлая,я не такая.У меня один глаз-голубой,обычный,а другой зеленый,кошачий.
5. Характер и привычки(минимум - 4 сложных предложения) Обожаю доводить неприятных мне людей до белого каления.Хотя я и жила не совсем в добром обществе,характер у меня не плохой.Вредная я не всегда,злой становлюсь вообще очень редко.Чаще я просто милая,добрая девушка,хотя и с небольшими заскоками
6. История жизни до написанного возраста (минимум - 6 сложных предложений) Родителей я толком не знала.Гворят они погибли в каком-то сражении со светом.После их гибели,когда мне было 3 года я стала жить с бабушкой.Звали ее баба Нюра.Жили мы в лесу,в избушке на курьих ножках.Несмотря на то,что бабушка была в родне с Бабой-Ягой,она не была плохая.Мы с ней жили очень хорошо,пока однажды я не пошла в лес,а вернувшись увидела бабушку мертвой.Кошка сказала,что ее убили валькирии.До сих пор не знаю была-ли баба Нюра родственницей,но она говорила,что мы не родня,и она взяла меня к себе потому-что,она была чем-то должна моим родителям.После ее смерти я прилетела сюда,в Тибидохс
7. Аретфакты (разрешены только магические кольца и незначительные по силе артефакты) Амулет воды
8. Магические способности (дополнительные, разрешается только одна способность)
Прежде чем писать тут, ознакомтесь со списком способностей. Поджигателей и водяных больше не принимаем!! (хватит с нас, итак много) Лучше придумайте что нибудь не обычное. Левитация
9. Отделение Темное
10. Животные (никаких личных драконов! Все самое обычное - кошка, попугай, крыса и т.п.) Кошка черная,проклятая

        Игрок
1. Настоящие имя Марина
2. День рождения игрока (обязательно!) 20.04.1992
3. Как часто сможете посещать форум?Почти каждый день
4. Связь с вами мыло

Отредактировано Алисия Блэк (2008-03-22 13:05:46)

0

2

принята

0

3

Добро пожаловать))

0