ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elvira Rose

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж
1. Имя персонажа
Эльвира Роз
2. Возраст (14-18 )
17 лет
3. Статус
Страсть и жизнь кошки
4. Внешность (минимум - 4 сложных предложения)
Длинные светлые, почти белые волосы, сплетённые в волосах некоторые пряди в косички, волосы блестяцие и в них вплетенны украшение в виде алых розочек, на голове венок из таких же алых "розочек".
Из одежды красный карсет с оттенками чёрного цвета, который слегка утягивает пышную грудь, чёрная юбка, с чёрными оттенкамии, полу-кофточка, которая закрывает только руки по всей их длинне.
Длинные ноги, пышная грудь и стройное тело делают её вполне привлекательной девушкой.
Она курносенькая, носик маленький и аккуратный, на щёчках есть румянец, но кожа белая, как снег, губки средние, но нижняя губа довльно пышная, взгляд мечтательный и добрый, глаза ярко-синева цвета. На руке есть браслет чёрно-красного цвета, который блестит на свету. Так как она с улицы, то у неё по всему телу есть синяки, которые закрывает одежда. Ещё у неё есть на лице виснушьки, ненависные ею, которые, чётко видно на расстоянии около метра. Полу-кофточка на ней старая,поэтому в районе локтей есть несколько дырок.

5. Характер и привычки(минимум - 4 сложных предложения)
не любит ссоры, добрая, любит общение, но если разозлить-то это буря!  Обожает фиолетовый цвет, любит романтику - луна звёзды, закат, рассвет, любит красивые виды. Дерзкая, рискованная, спокойная, наивная малёк... хорошо относится к новым знакомствам и с опасением к тем, кто настроен к ней отрицательно. Её легко довести до слёз, но и так же легко успокоить и расмшить, она трусиха, но умеет скрывать трусость и вместо неё показывать смелость. Она очень любопытна и редко когда может сдержать любопытство.
6. История жизни до написанного возраста (минимум - 6 сложных предложений)
Эльвирены родители были: папа магом, а мама лопухоидом. Эльва сбежала из дома, потому что как у каждого обычного ребёнка лет в десять у неё в семье происходили ссоры.
Два дня она жила бед дома и пищи. Пропитание она доставала у людей попрошайничая. Сидя в подвале, почти не вылезая Эльва подобрала белого ворона. Он был один такой белый и был обклёван, сидел бедолага в переулках улиц. Когда поняв, что очень скучает по родителям и хочет вернуться домой Эльва всё же собралась уже встать и пойти уже наконецто домой, но подумала о том, что они её не пустят в дом с вороном, которого Эльва назвала Хикки.
На третий день не выдержав Эльва пришла к дому, но замешкавшись у парога всё-таки постучала в дверь и ей откррыли мать и отец. Слёзы по её щекам сами по себе потекли и Эльва, разревевшись бросилась в обьятья своему отцу! Успокоившись и вытерев слёзы Эльвира начала тчательно разглядывать своего отца и мать, чтобы запомнить этот момент и никогда не забывать. На следующее утро Эльвира очнулась на своей кровати, но уже не одна, а с вороном и с красивым красно-чёрным  браслетом на своей руке, оставленный ей как подарок в честь возвращения домой и дня рождения. Ей уже 11! Днём Эльва заметила, что Хикки пропал и девочка пошла его искать. Эльва долго бродила по улицам и искала белого ворона, который был на редкость умной и всё-таки красивой птицой.... не найдя его Эльва вернулась домой и увидела на пороге незнакомого учителя, кторый беседовал с отцом. Это был преподаватель школы Тибидохс профессор Поклеп. Это полностью изменило её жизнь.

7. Аретфакты (разрешены только магические кольца и незначительные по силе артефакты)
Есть крылья(относится к левитации) создаются с помощью чёрно-красного кулончика на шее. Так же конечно кольцо, но обычное!
8. Магические способности (дополнительные, разрешается только одна способность)
Прежде чем писать тут, ознакомтесь со списком способностей. Поджигателей и водяных больше не принимаем!! (хватит с нас, итак много) Лучше придумайте что нибудь не обычное.
Анимаг(может превращаться в белого ворона и летать с Хикки, в белую собаку и в чёрную выдру) и Левитация)
9. Отделение
Светлое
10. Животные (никаких личных драконов! Все самое обычное - кошка, попугай, крыса и т.п.)
ворон))) просто белый ворон)
        Игрок
1. Настоящие имя
Таня
2. День рождения игрока (обязательно!)
26.02.1991
3. Как часто сможете посещать форум?
Постараюсь каждый день, но не обещаю, так как со своим форумом хлопоты.... Яни знает)
4. Связь с вами
Янита знает)

Отредактировано Elvira Rose (2008-03-23 03:13:29)

0

2

Elvira Rose
вот я тебе сказать забыла что бы ты указала в каких животных превращаться можешь
И еще...фиолетовый цвет оставь для меня)))

0

3

указала)))) надеюсь пропустишь))))) и ещё))) я обожаю фиолетовый))) можно же хоть анку этим цветом написать?)))

0

4

Elvira Rose
все, принята)

0

5

чмафк тя!)

0