ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Каролина
2)15 лет
3)ученица
4)Лицо круглой формы с маленькой родинокой на левой щеке,глаза голубые не маленькие,но и не большие(Иногда становятся цвета бирюзы),губы пухлые обычно озаренные улыбкой.Волосы чёрные,мелированные белыми полосками.Чёлка рванная,кривая-левый конец чёлки едва затрагивает бровь,а правый практически скрывает глаз.В одежде придерживается чёрного цвета и немного готического стиля.В обуви предпочитает кроссовки.
5)Характер-Характер довольно противоречивый,думает одно,а делает другое.Терпеть не может правила и очень любит нарушать их.Имеет сликом много недостатков,но она и сама это знает и старается исправиться)Очень дружелюбна и не любит конфликтовать,мир это обычно её инициатива.Каролина терпеть не может когда выделываются и обычно пытается устроить этим людям некий облом.Как друг она очень верная.Она никому не простит оскорбления.
6)От первого лица:Как родилась я вообще-то не знаю,знаю только дату.Росла я ребенком скажем мягко избалованым,родители души во мне не чаяли.Мама у меня работает финансистом,а папа является частным предпренимателем.Так на чём я остановилась...ребёнок я была избалованный,ну не в смысле,конечно, что я пакостила а мне за это ничего не было,совсем наоборот за пакости то я получала по первое число,а вот лаской и вмниманием обделена никогда не была,выполнялся каждый мой каприз.
К годам 12 я поняла,как не интересна моя жизнь,хочу какого-то чуда...только чуда почему-то не было.Но однажды в день моего 13 дня рождения(это был на первый взгляд обыкновенный будничный день),какой-то урод дернул меня за косу(терпеть этого не могла),ну я и подумала,что вот если бы у него волосы...Ну хотя бы загорелись что ли.Только посмотрела я на него,как...волосы у бедного парня и в правду начали гореть.Сначало мне было и смешно и прикольно,ну а вот потом когда парень почему то обвинил в этом меня(Я же не прыгала перед ним со спичками)и в школу вызвали родителей не очень.
Итак всё подзабылось и прошло не много не мало 3 года...и снова невинное моё желания,я просто очень захотела чтобы классный журнал вылетел в окно и исчез(в нём были слишком плохие оценки).Смотрела я на него долго и упорно,он конечно не взлетел,но исчез причём я даже сама не поняла как.))
Сейчас я сижу перед письмом из Тибидохса и мне всё равно,что будут думать о моём исчезновении...ХОЧУ ТУДА!
7)Кольцо представляющее собой руки держащие чёрное сердце.Летает на ноутбуке.
8)Стихия:огонь и пока низкий уровень магии.
9)Тёмное
10)Очень любит животных,а особенно кошек.Поэтому в школу прибыла с котиком сиамской породы с чисто русской кличкой-Кузя.

1)Вероника
2)31 мая 1992 года
3)Постараюсь часто
4)376070202 -моя аська

Отредактировано Каролина (2008-03-16 12:01:12)

+1

2

Каролина
мм... В общем, принята, при условии, что не будешь супер-мего-магом, который сразу же умеет управлять огнём. Скорее это будет случайно и во время сильных эмоциональных всплесков...
И ещё. Какой тебе статус ставить? Неужели "ученица"? Статус - это надпись над твоей авой. Кстати, установи её...

0

3

Да из меня наврятли получится супере-мего-маг))))))Поставь:"Do not trust me - I the swine!"))

0

4

поставлена и принята

0

5

Спасибо!))

0

6

Еще одна просьбочка: Назови свою фамилию. У нас принято имя с фамилией писать в нике

0

7

Хорошо)

0

8

Вилка Смайлова
а как же йа?я то могу посылать огненые шарики в кого попало наперебой с искрами!*вспоминая,ссору с Владой,на которой она её чуть не подпалила*
н-дэ...обидно как-то,щас еще аморфов потанатащиЦа и вся индивидуальность на смарку*рассматривая крылья*
знаю что флудить незя,да простит мну Янита*каясь*
Каролина Лотеги
давай ты тогда только взглядом поджигать можешь?

+1

9

Невада Люпин
Невочка, пуст она уже зажигает как ххочет)) А со спрособностями ты эт классно придумала!  Я ужже поставила ограничения (только 1 способность теперь иметь можено, но эт уже принятых игроков не касается).

0