ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Тибидохс » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Зал оформленный в средневековом  стиле с высоким потолком на котором  блистало звёздное небо. «Тузиков примчался в гостиную давно уже ставшую общей, ибо невозможно сидеть по разным углам на том только основании, что у кого-то искры красные, а у кого-то зелёные…» -Таня Гроттер и локон Афродиты. Как и в любой нормальной гостиной здесь всегда горит камин тихонечко потрескивая и согревая гостиную своим теплом. По стенам висят различные картины, в большинстве своем портреты знаменитых учеников Тибидохса. Несколько уютных диванчиков и кресло рядом с камином дополняют интерьер комнаты и добавляют к ней домашнего уюта. На полу покрытым паркетом лежит старый когда-то летавший ковёр-самолёт.

0

2

Лей вошла в гостинную. Антель должна была прийти через несколько минут( отлучилась по дороге). Ри села на диван и стала ждать подругу, одновременно разглядывая гостинную. Потёртый ковёр на полу, камин трещит дровами. Вроде бы обычная гостинная, но Ри чувствовала, что гостинная не обычна. В на полу и в углах она заметила следы от телепортаций, стены в некоторых местах были покрыты рунами. "Хм, чем-то похоже на нашу гостинную, хотя... она не такая светлая," - Ли вспомнила свой дом. Ей сразу стало одиноко и она захотела поскорей увидеть Ант. "Скорее бы она пришла," - подумала Ри

0

3

Антелита вошла в гостинную, нет вернее вбежала!Ее непонятно почему била тревога!
-Риз, ты здесь,славу богу!У тебя все в порядке?-растерянно говорила Ант.
-Меня почему-то бьет странная тревога!Я не знаю почему, но думаю очень скоро что-то случится!-испугано, но потчи шопотом выговорила Антелита.

0

4

- Садись и расскажи, почему ты так думаешь, - Ри очень заволновалась, она доверяла ощущениям подруги. Усадив её, Ри начала гладить Ант по плечу.
- Успокойся, всё будет хорошо. Мы найдём, что за опасность грозит, - Лей взяла за руку Ангела и посмотрела той в глаза:
- Давай будем подругами навек? Лучшими? Пожалуйста! - Лейриз умоляюще смотрела на Антель...

0

5

-Конечно, я буду только рада!Теперь, мы не разлучны!-Антелита улыбнулась, и крепко обняла Лей.
-А взволнованная я потому что только что видела лицо, скорее нечто похожее на него!Оно появляется тогда,когда должно случится что-то очень ужасное, я его уже несколько раз видела, и после этого в моей семье происходили несчастные случаи!-сказав это по лицу Ангела пробежала слезинка....

0

6

- Тише, не плачь. Мы выясним кому гразит опастность, и какая, - Лей обняла подругу за плечи. Риз зделала серьёзное лицо и начала осмысливать, как предотвратить опасность.
- Как много времени проходит от того, как тебе появляеться лицо, до того, как происходит несчастье? - Ри внимательно посмотрела на подругу.
- Может ты хочешь ещё шоколадку? - Лейриз пошарилась в корманах и выудила несколько кит-катов...

0

7

-Проходит примерно месяца два!По крайней мере так раньше было!-вытирая слезинку сказала Ангел.
-Спасибочки за шоколадку!Это единственное что меня успокаевает!Я жуткая сладкоежка!
-Лей, а ты на чем летаешь?Может полетаем?Успокоемся?-предложила Ангел.

Хоть Антелита и не любила свои крылья, ей почемуто-сильно захотелось полетать.....

0

8

- Я на скейте, а ты? - Лей поразмышляла. - Можно конечно, я сейчас за скейтом сбегаю и вперёд, ага? - Ри улыбнулась и вскочила с дивана...
-- комната
Когда Лей вернулась, она улыбнулась подруге:
- Ну, что, пойдём? Погуляем, полетаем. Тебе лучше станет, и мне тоже...

0

9

-Я....летаю.....ну.....у меня свои крылья.-Не с восхищением сказала Антель.Она посмотрела на свой медальон в виде клинового листочка,перевернула его и провела пальцем по впадине похожей на маленькие крылышки.Через некоторое время она окуталась серебренной дымкой и у нее за спиной матеаризовались крылья.Они были белоснежные с серебрянным отливом.На каждом перышке волосок заканчивался серебрянной нитью.Антелита расправила крылья, зделав плавный взмах,по гостинной пронесся ветерок.
-Ну что?Пошли?-бодро позвала Антель подругу, ловко схватив ее под руку .

Отредактировано АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (2008-04-04 12:03:19)

+1

10

Лей восхищённо смотрела на крылья подруги. Она никогда не видела таких крыльев и сейчас старалась запомнить каждую чёрточку. Когда подруга взяла её под руку, Риз почувствовала прикосновение крыла и лёгкий ветерок. Она отвлеклась от мечтаний и побежала за подругой.
-- за грааль гардарикой

0

11

мела замёрзшая и злая добралась до общей гостиной. по дороге она напоролась на нескольких приведений и двух тупоголовых циклопов которые спрорили где охотится.
мелана уселась на удобное кресло рядом с камином и поджала под себя ноги жадно смотря на огонь....
интиресно он когда-нибудь погасает... или он тоже магический... хотя наверное да.... впрочем почти как и всё тут... размышляла о полной ерунде мела. и сама не заметила как заснула..........

0

12

Антелита зашла в гостинную и плюхнулась в кресло.Ее взгляд сразу упал на кресло возле камина, на котором сладко спала девушка...Антель она показалась такой отрешонной и милой, что в мыслях проскользнула малая зависть.Интересно она здесь давно спит?-подумала Ант.И усевшись поудобнее стала смотреть на пылающий огонь, в котором, как ей казалось, было столько тайны.

Отредактировано АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (2008-06-04 19:36:27)

0

13

Мела открыла глаза и сначала не поняла где она находится
-ах, да я же в гостиной! она огляделась и на соседнем кресле сидела девушка.
где-то я её уже видела! подумала мела
это же антель!
антель сидела неподвижно и смотрела на огонь. огонь отражался в её глазах.
мела залюбовалась этим...
-привет! наконец произнесла она
-ты давно тут?

0

14

-Всем хай! сказала МоДнИцА и уселась в кресло рядом с антель.
-Как делишки?

Отредактировано МоДнИцА (2008-06-10 09:24:06)

0

15

-привет! поздаровалась Мела с подошедшей к ним девчёнке. и окинула взглядом девушку, и произнесла:
-у мя норм. новенькая, если не ошибаюсь?

0

16

Не ошиблась,новенькая!Я если не ошибаюсь Мелана да?Приятно познакомится!

0

17

мелана кивнула в ответ,подолжая смотреть на огненые струи идущие из камина...
-девчёнки а, пошлите куда нибудь за тиб? ну в рощю или на берег например. хоть сейчас и ночь нас всё равно, если преподам попадёмся, строго отчитывать небудут небудут сославшись на то,что мы только прибыли.
и Мела встал из кресла ожидая ответа девушек

0

18

Я согласна!пошли на берег,можт искупнемся?вроде лёд сошёл,а согрется можно и заклинанием!и не дожидаясь ответа убежала.

Отредактировано МоДнИцА (2008-06-19 07:58:15)

0

19

мелана направилась за модницей.
-искупнутся?да она сдурела! тут летом-то вода ледяная.. рассуждала по ходу Мела.
да согрется-то заклинанием можно а вот вылечится заклинанием будет по-сложнее.подумала она и прибавила шагу что бы нагнать подругу

0

20

Зашла в гостинную.....посмотрела по сторонам....никого нет ...так нечестно....нужно ведь со мной познакомится.....ладно тогда сделаем так......хочу всех увидеть...... она закрыла глаза открала и теперь перед ней стоял изсохший мертвяк....коварно улыбнувшись она сделала личико испуганным и стала звать на помощь

0

21

Калисто зашла в общую гостиную. Никого... "Интересно, - подумала она - тут стоит охранное заклинание или руна пятого измерения с сортировкой входящих? - и тут же ужаснулась посетившей ее мысли - Замок опустел. Все сбежали или ушли или, того хуже, умерли!"

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Тибидохс » Общая гостинная