ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Выкладывайте свои идеи

0

2

Ну мну как обычно долго и нудно щас буит писать и вы все как обычно задолбаетесь читать мой бред))) ^_^

Значит так,кто-то из учителей,помимо воли самой Судьбы,заглядывает в будущее и видит,что все ученики и преподы умрут,при этом это будущее являеться ближайшем.Допустим,они все должны будут сдохнуть от какой-нить болезни.Ну,находят быстренько лекарство и всё бы ничего,только потом ученики пытаються убить друг друга,а когда приходят в себя не помнят,что хотели прикончить девушку и лучшего друга.Потом к ним являеться....кто бы вы подумали?...Мамзелькина и рассказывает,что она мол,забирает ток лопухоидов и иногда магов,а вообщем-то магами занимаеться РЕАЛЬНО Смерть.Ну она говорит(странно что Мамзелькина хочет спасти Тиб....как-то не логично да?),что они мол избежав гибели обманули старуху с косой и она теперь хочет завершить то,что не закончила,т.е. переубивать их всех.Ну все тибидохцы помогают друг другу спасаться от "несчастных случаев".И это бесит "главную смерть".Тогда она понимает,что решить проблему с тибидохцами можно только глобально.Она начинает открывать Жуткие Ворота(каюсь,я опять до Жутких Ворот дорвалась,вы мя наверно ща убьёте)).Ну тогда Мамзелькина и вякни,что остановить Смерть может только Новая Жизнь.Ну все долго голову ломают,что за новая жизнь,а потом Мамзелькина опять открывает рот,чтобы подсказать тибидохцам и ошарашивает их: новая жизнь - это ребенок,причём не любой родившееся в мире,а именно одного из обитателей Тиба и при этом всём,чтобы спасти такое количество магов сразу,нужен не один ребёнок......
Ну вообщем вы поняли)))теперь я сново способна выслушивать здоровую критику)))

0

3

Невада Люпин
э... Нев, что то ты загнула с ребенком...Это уже просто пошло))) 16-17 летние ученицы будут теперь искать, от кого бы забеременеть?
Знаешь, мне кажется слишком глобальный и трагический сюжет.... Обыно такие никто не отыгрывает. Я бы предпочла что нибудь попроще....
Только без обид!

0

4

просто такие длинные и глобальные сюжеты никто никогда не отыгрывает...сначала может и начнем играть, а потом потихоньку забудим про сам сюжет...
Я предлагаю придумывать короткие и интересные сюжетики, вроде: "На Тибидохс кто то наслал эпидемию, теперь все, кто заболевает, начинают говорить только одну правду, (ну или начинают без конца сочинять всякую чушь)...Смогут ли дети избавиться от болезни, не испортив между собой отношения?..." или "Ученик Тибидохса находит в лесу амулет чужого желания. Этот амулет может исполнить одно желание, но ... только не твое. Причем если тот, на кого направлен артефакт, зохочет покотаться на слонах, на них покатается именно владелец амулета. Вот эта вещица начинает бродить из рук в руки, исполняя чужие желания...." и так далее..

0

5

О!Ну кстати мну с амулетом понравилось)))весело будет)номожно еще чего-нить по-серьёзней вставить - типа амулет добрался до Тани и она случаено напраывила его на бедную лизон.....я думаю ты представляешь,чего там лизон пожелала?......теперь гроттерша потихоньку копыта отбрастывает и весь тиб ищет лекартсво от амулета.просто и ясно)

0

6

Невада Люпин
Ну, можно так оставить)))) Так кто ж амулет найдет?

0

7

Янита Сент-Джеймс
Кто-то?Ну,можно ,что амулет сделали какие-нибудь аборигены,жившие давным-давно на Буяне(вот эт я выдала.... :blink: ) и оставили его в Заповедной Роще.Ну кто там его найти может?Правильно!Усыня,Дубыня и Горыня.Допустим,пошли Серебрянное Копытцо искать(типа,оленины захотелось) и нашли.А потом его Медузия нашла,поняла что что-то с амулетом не так,и спрятала.Но нежить его стащила,а потом и ученики нашла.
Чесна говоря,я хотела шоб ученики у Меди сперли его,но я подумала и поняла,что врятли можно ХОТЯБЫ войти в кабинет Горгоновой,и при этом не остаться инвалидом))))

0

8

Невада Люпин
Да и Горгонова у нас появится нескоро, наверно...
Давай мы что ли с тобой найдем? Пойдем гулять и найдем??)

0

9

Янита Сент-Джеймс
Эт конешно хорошо,только если мы его найдём...он же переходить должен,а так мы его друг другу бросать будем?Ах,да еще Серёже))
Пока мы сюжет пологичнее сделаем(а то аборигены на Буяне....это вообще финиш....) и т.д.Порекламим,рекламу покруче сообразим .....ну вообщем тут долго...

0

10

Невада Люпин
угум...ну мы его потом потерям)) или у нас его кто нить сп**дит)

0

11

Янита Сент-Джеймс
а кто списит-то?может нежить?для неё эт привычное дело),хотя меня лично достало,что переть всё может ток нежить....предлагаю потерять))бегали себе по лесу,допустим,единорогов гоняли,и посеяли))

0

12

Невада Люпин
угу) только сначала найти надо

0

13

Янита Сент-Джеймс
только как он выглядит и где найти бы?....щас,кста,выполню майн план))

0

14

Невада Люпин
что за план?
кто найдет пусть и придумает как он выглядит))

0

15

Янита Сент-Джеймс
я те по аське говорила))до)
ботва,такен мы его ж и найдём первые)))желаю чтоб был чёрный,круглый с серебрянной шестиконечной звездой)буит веселоооо...ааааа....спасайтесь,мну загорелОсь идеями)))
дО))))гыгыгы....)))))
Яни мона ты возмешь амулет ,я в этот момент подумаю "Щас не бось опять Чумиха воскресать начнёт!",вот амулет примет енто как желание и ты будешь бегать искать как бы Чуму воскресить)))а уж оживёт она или нет сама решай))до)))
плизззз...давай буит весело)))бушь как помешанная бегать,книги по "воскрешению" искать))) :lol:

0

16

Можно я свою лепту внесу? Как насчет мение разрушающих идей? А то как мы потом Чумиху-то назад затолкаем? Опять Гроттерша жизнью рисковать будет? Смотрите бо дорискуется...

0

17

У мну есть одна идейка насчёт сюжета, не этого, но последующего. Моно выложить?

0

18

я согласна с маланьей! давайте менее что-то разрушительное....... а то потом мы кого-нибудь потом не досчитаемся

0

19

Маланья Нефертити
Мелана Смит
а какие проблемы? Амулет может её назад и запихать. Кто-т над ним помечтает: "Вот бы Чумиха сдохла и всё было как раньше". Логика?
Лейриз Ларте-Коперо
Выкладывай, конечно, чего спрашивать?(:

0

20

В общем моя идея:
В Тибе появляеться новый призрак, кто он не известно. Он всех сторониться, но однажды кто-то наталкиваеться на него. Окажеться, что у призрака есть какая-то тайна, и что он знает что-то о Тибе. А для того, чтоб это узнали все, придётся его поумолять. Он даст подсказку и в библиотеке найдут книгу, в которой будет заклинание. Книгу они сопрут, Гробка проведёт какой-то обряд и они окажуться в прошлом, но в не долёком. В том времени, когда Танькин отец учился. Во время войны с нежетью. Там им никто не верит, и они берут другие имена и прикидываються учениками. Их задача найти того, чей призрак в нашем времени бродит по Тибу, узнать отгадку, тогда они вернуться.

Хех, оть у усё

0

21

хм.. лейриз а что классная идейка! :cool:

0

22

кстати может как на том форуме пирушку устроим? чтоб все собрались?
p/s/ см. в глупые идеи.

0

23

Лейриз Ларте-Коперо
на самом деле, сложновато. Блин, мы просто позапутываемся с именами(:
Тем более, Сардик умный, он добрым деткам верит...
Мелана Смит
умм(: и пьянку(: Повальную(:

0

24

Вилка СмайловаТе бы  только побухать ;)
есть еше идея... ток явно дурацкая и не кто не согласиться
допустим к нам в тиб приезжает какая нить новенькая (желательно чуть чуть шизонутая)
В это время воскрешается чумиха по амулету но так как она очень слаба после воскрешения
то ей приходится действовать чужими руками , а что больше всего она хотит ????
правильно отпереть жуткие врата и ей это удается, в одну прекрасную ночь она поработив сознание несчастной "шизанутой" открывает врата...но хауса тама нету и небыло....
она открыла врата в Хогвартс.... ну а дальше че нить сами придумайте

0

25

Сергей Гнидин
Смешивать с потником? А может лучше там буит хм, лопухоидный мир? Ну тип мостик, а за ним Москва. Типо весь хаос в мире людей. Я даже знаю кого на шизнутую предложить, Белку.

0

26

Сергей Гнидин
не, с ГП не надо смешивать...
*Да, я люблю бухать! И что?(: Ой, что намечается. Ммм...*
А хаос-то куда делся? Ладно, бог с ним...

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Организация » Обсуждение сюжета