ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Тибидохс » Комната с чёрными шторами


Комната с чёрными шторами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стандартная комната,обитающих в Тибидохсе учеников,правда не лишена своего шика.Что ж,в данном месте обитают две особы,а именно:Таня Гроттер и Гробыня Склепова.Думаю,стоит начать описания с половины Склеповой(она более интересная!).Кроватью служит такой предмет,именуемый гроб...Ну конечно,он не стоит открытый,как в фильмах про вампиров...скорее он просто перевёрнут...В общем,вот.В углу услужливо разположился скелет,которого именуют Дырь-Тониано.Прямо под окном расположена обыкновенная парта,заваленная всем,чем не попадя.На стороне Гроттер стоит обычная кровать.В другой части комнаты растянулся чёрный шкаф,новоя вещица,ибо появился он,когда Пипенция переехала.Собственно,не хватает ещё таблички:Добро пожаловать!Не забудьте постучаться,иначе вам будет "хорошо",а сменившаясь надпись "Зло пожаловать" покажется милой...ну,а действия после этого и подавно!

0

2

Склепова сидела на своей "кроватке" и скучала.Скучала,как никогда.Делать нефиг...скушнаааа...чувствую,скоро засну.Эх...-подумала она.Это был один из тех дней,когда происходило нечто нереальное.Чтоб она Склепова скучала?Если б это было возможно,мир давно бы разрушился.Но даже у Гробыни бывали такие дни.Ещё немного и я сойду с ума!надо срочно что-нибудь придумать!Или с кем-нибудь поговорить....а то скоро,не найдя собеседника,начну разговаривать сама с собой!Или вон,со Скелетом,который слова выговорить не может,а только челюсти разевает...-подумала Гробка и запустила в Дырь-Тониано подушкой.Тот пошатнулся,но ничего не сделал.он и рад стараться!в кои-то веки хозяйка обратила на него внимание!..Склепка ещё раз вздохнула.
Так ладно!Пойду я...искать приключения на свою...хм...голову...-подумала Гробка вскакивая с кровати.По дороге она захватила ручку скелета,которую она обнаружила под ногами.Видимо конечность отвалилась после попадания подушкой.Ну чтож,потом приклеем...
-----Гостинная тёмных

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-23 09:53:16)

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Тибидохс » Комната с чёрными шторами