ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » *СмайЛ!!!*(Ви, в смысле(=)


*СмайЛ!!!*(Ви, в смысле(=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
1. Имя персонажа
Виолета Смайлова. Фамилия сойдёт, но имя хрен выговоришь. Так что все называем енту девушгу Вилкой)*Можно Смайлом. При большом желании*
2. Возраст
17
3. Статус
Просто с...Смайл) *желательно фиолетовым)))*
4. Внешность
Я блондинго. Нет, это была страшная ложь. На самом деле она брюнетго, которое порой меняеццо на шатенку. А порой вообще преврашается в нечто цветное. Настроение - штука странная. Сама девчонка довольно миловидная, хотя и не без хитринки в глазах. То, что мисс Смайлова тёмная, роли не играет и на улыбке не отражается. Нет, конечно, ухмыляться мы все любим, но в меру. Можем и посмеяться, искренне улыбнуццо. *Но эт сложно* Глаза - тёмные, кожа бледная...Чего там ещё описывают? Тело в наличии. Одежду носит удобную, чаще - неформальскую. Вот так.
5. Характер и привычки
Как можно было понять по био и внешке, Вилка - человег незаурядный. Довольно творческая и креативная, она не может сидеть на месте. Обожает весёлые компании. Ну, хотя бы те, в которых не дают скучать. А ещё любит активный отдых и симпатичных мальчиков. Постоять за себя может. Эмоциональна: быстро взрывается и так же быстро отходит. Впрочем, в нос дать может и вообще предпочитает драку любой магической дуэли. Любит изобретать и опасность. А ещё ценит настоящих друзей. *Чйорд. МС вышло*
Что бы не быть столь идеальной, открою страшную тайну, до... только тихо... Смайл - би. Так что странному поведению не удивляццо.

6. История жизни до написанного возраста
Сложный, очень сложный вопрос... Нет, хоть девчонка и тёмная, я не буду писать о тяжёлом детстве, деревянных игрушках, папе-садисте и попытках суицида...Итак, родилась и до пяти лет жила девчонка в России, где-то там на Севере... Короче, жила бы и дальше, если бы любимой мамочке и не менее любимому папочке не приспичило развестись. Ну, папочка смылся из поля зрения, а мамочка...Мамочка решила выйти замуж. За нагличанина. И переехать в эту долбаную Англию! В общем, Вилка попала в страну чаев с молоком и мужчин во фраках. Ну, в 11 лет, вроде, девочке и пришла письмо:
"Ув. мисс Смайлофф!
Вы приглашены в магическую школу Магфорд. Бла-бла-бла.
Искренне ваш____Розпись:_____"

В общем, делать нефиг - поехала. Оказалось, что русский менталитет отличается от английского слишком значительно. Через какое-то время девчонке стало о-о-очень скучно и она начала...хм. Буянить. Курение, алкоголь, маты, порой слабые накротики...Это так, неполный список. Короче, из школы Вилку выгнали и мать, вся в расстроеных чувствах, отправила девушку в Тиб. Впрочем, даже с облегчением: надоело получать жалобы учителей. Так сюда и попала Смайлова.
7. Аретфакты
колечко там *палочку изъяли*+личные изобретения: зажигалка с вечным огнём и некончающаяся пачка сигарет
8. Магические способности
ну, тёмненькая ведьма. Впрочем, обладает некоторыми талантами: оживлять некоторые небольшие предметы и разговаривать с животными
9. Отделение
тёмное))
10. Животные
нет)
        Игрок
1. Настоящие имя
Олька)
2. День рождения игрока
1.6.1993
3. Как часто сможете посещать форум?
я честно-честно постараюсь чаще! Просто были напряжные недели!))
4. Связь с вами
ася: 261184494, мейл в профиле

А ещё я каюсь) Я спиздило анкету с того форума, ибо было впадлу думать, до)

0

2

Добро пожаловать))) рада видеть тебя)) принята без слов)))

+1


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты выдуманных персов » *СмайЛ!!!*(Ви, в смысле(=)