ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты каноничных персов » анкета Гробыни Склеповой*мяк...*


анкета Гробыни Склеповой*мяк...*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
1. Имя персонажа Гробыня Склепова,так же известна,как Гробулия,мадам Склепофф,Склепка,Гробка,Гроб,Склеп...в опщем,как вам нравится...однажды было даже такое:кошечка,ты,саблезубая....
2. Возраст(14-18 )17..а вообще у девушек спрашивать-некультурно!Вдруг окажется,что мне пара сотен лет?
3. Статус .:!Девушка хлэб анд сол!:.
4. Внешность (минимум - 4 сложных предложения)*имейте ввиду,данный пункт полностью с первой....*
Ну,начнёмс....Гробыня-симпотичная девушка,восокая,хотя гигантом её назвать точно нельзя,стройные ножки*ну,ещё бы!*хорошая фигурка.Имеет длинные*по пояс,ну,лан чуть по-выше...*волосы,выкрашенные в фиолетовый цвет.Её глаза имеют причудливую особенность-один голубенький такой,большой*но не обольщайтесь,он-самый обычный!*,а второй карий-больше смахивающий на монгольский*уж не знаю,в кого я такая...*Имеет чуть вздёрнутый нос и пухлые губы.Правая бровь проколота.Одевается мадам Склепофф,скажем так,ярко и стильно.Предпочитает чёрный цвет,ошейники с шипами и т.д. и т.п.
5. Характер и привычки(минимум - 4 сложных предложения)
Гробулька-вредное,язвительное и хамовидное существо.В ней полноно бурных эмоций.Языкастая,остроумная,а главное-прикольная!В привычку вошло постоянное схождение с ума язвить с поводом и без,хотя если без повода,то это скорее безобидные язвочки....Вредными привычками не страдает,разве,что когда напьётся...но это опустим...
6. История жизни до написанного возраста (описывать подробно, минимум - 6 сложных предложений)*также фсё оттудова...*
Оооой,а если я не помню?Память-то девичья....И вообще я ребёнок я и логика у мя женскаяяя*стырила у Улитки,надо будет с ней как-нить обязательно познакомиться...*
Так лан...родилась Гробка в семье обыкновенных лопухов,т.е. лопухоидов*слово-то какое...два года к нему привыкала!*Папа её был гробовщиком,А мама...ну,с мамой ей повезло больше....Вообще-то раньше её звали Анечкой,но об этом мало кто знает,со временем и она сама забыла...теперь,вернее уже её знают,как Гробыню Склепову-имя Гробыня придумал папаша-ну,чувство юмора у человека было хорошее!.Однажды в ней пробудились*с добрым утром!*магические способности.Вскоре за ней пришли*нет,не менты* и пригласили её*эх,если бы...*на учёбу в Тибиздох Тибидохс-школу для трудновоспитуемых волшебников*как узнала два дня не разжималась,думала лопну...русские-они и в Африке русские,как чё придумают,хоть стой,хоть падай!*.Училась,жила,влюблялась,жила,снова училась,влипала в разные передряги....в опщем всё...
7. Аретфакты (Разрешаются только кольца и незначительные по силе артефакты)всё,написанное в скобочках...ну амулетики же не в щёт?
8. Магические способности (дополнительные)гм...*а если я напишу фанарно,это будет считаться?А-то все такие из себя,а я одна,бедненькая,слабенькая...*
предсказывать будущее*хи,иногда,оооочень редко?*
регенерация*заживает всё,как на собаке...*
*а поджигание предметов,когда я злая,считается?*
9. Отделение светлое...*да....представила ся на светлом,этож надо...млин*та,тёмное,тёмное!
10. Животные (никаких личных драконов! Все самое обычное - кошка, попугай, крыса и т.п.)
Хм...Танько Гроттер...*хе*,в опщем пока мись нема,но можно потом кого-нить заведу?*например крокодила...*
        Игрок
1. Настоящее имя Екатерина,так же известна,как:Катюшка,Кэт,Катяра,Катёнок,Катер,КатеринкО и...много имён короче...как вам нравица...*где-то я это ужо слышала...*
2. День рождения игрока (обязательно!)16 января 1993 год....
3. Как часто сможете посещать форум?ну собсно,по возможности каждый день...хотя могу местами пропадать...
4. Связь с вами аську,вы ведь знаете?
Ну на всяк пожар:497-864-872

0

2

Принята! Ты знаешь куда теперь))

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты каноничных персов » анкета Гробыни Склеповой*мяк...*