ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты каноничных персов » Анкета Лизы Зализиной


Анкета Лизы Зализиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа Елизавета Зализина
2. Возраст 17лет
3. Статус. my dream is to fly over the rainboaw, so high...
4. Внешность. Итак, перед собой вы видите весьма симпатичную девушку с белокурыми волосами. У  Лизы карие глаза и веснушки, которые разбросаны по пухлым щечкам девушки ,с которыми девушка напоминает недовольного хомячка. Почему недовольного? А потому , что лицо Лизаветы нередко приобретает некое недовольство , отвращение и ехидство. Чаще всего это выражение лица вы можете лицезреть , когда Зализина видит Таню . Лизон , конечно , не модель .Наверняка вы сами убедились , читая книги по ТГ .Она имеет стандартные формы шестнадцатилетней девушки. Лиза не любит выделяться , об этом говорит ее одежда. Девушка любит спокойные тона и одевается весьма скромно.
Любит брюки и юбки. Предпочитает деловой стиль в одежде.
5. Характер и привычки. Елизавета-это оригинальный “комок” эмоций(которые бьют через край и все по Гротти).Как и любая девушка она очень мечтательна , любит фантазировать  и с неохотой возвращаться к ой как неприятной реальности. .
Вообще Лизавет в меру спокойная девушка , когда ее не злить и не упоминать о Гроттерше. Ну уж если кое-кто решился довести Лиз до белого колена , то я не завидую этому “счасливчику” .Елизавета может устроить такой скандал , что настроение может быть испорчено на все семь дней. Впрочем, бывают и такие дни , когда наша истеричка спокойна как неприступная  китайская стена . Зализина неплохо владеет чувством юмора и не лишена свойственного ей красноречия. Лиза не выносит  когда ее отчитывают , за какие-то отдельные поступки.  Упрямство ,наглость нашей  Лизке дали ,но вот сожаление ,заботу о близких , любовь к окружающему и про прочие нужные штуки видно забыли…Вот и получилась наша девочка несчастной , не кому не нужной и обиженной ….
6. История жизни до написанного возраста.
…В комнату входит белокурая девушка , и садится за письменный стол . Она пробормотала про себя какие-то слова
похожие на заклинание. Щелкнул замок и открылся потайной ящик. Девушка достала предмет , похожий то ли на з аписную книжку , либо на дневник. Она открыла его и начала писать:
-Здравствуй дорогой дневник! Конечно это глупо , продолжать свои записи спустя два года ,но все-таки…

Девушка с улыбкой взглянула на два исписанных листа бумаги.
- Итак , хочу немного рассказать о себе…Я жила в обычной лопухоидной семье , довольно не богатой и не чем ни привлекающей внимания налоговой инспекции. Детство ?Хм, детство не было особо счастливым .Как и у всех ползунки ,погремушки , а дальше пошли барби и так далее… Но вскоре все поменялось…Как-то раз я пришла домой поздно ночью , что было не позволительно ,для меня, так сказать десятилетней девочки…Помниться я тогда надолго задержалась у подруги. Мать меня здорово отругала и едва не избила…Страх , чувство вины и гнева перемешались во мне , мать отошла на кухню и стала звонить отцу…Был отчетливо слышен плач. Вскоре маман вышла из квартиры. Вполне возможно ,что в подъезд. Встречать моего отца. Я же осталась дома одна .Но вдруг запахло паленой тканью. я  повернулась к окну и увидела как пошла первая струйка огня по шторам… Странно ,конечно. Ведь не было причин восгарания .Я растерялась и потеряла время. В огне была уже вся комната и огонь быстро подбирался ко мне. Вот уже слабый огонек лижет мне ноги. Хм , тут я уже не растерялась ,а заорала на всю квартиру…хотя, может быть и на весь дом ….Через пять минут в комнату ворвались пожарные и стали водой тушить комнату…Безусловно они удивились увидев меня , живой. Более того совершенно без ожогов… С этого и началась моя новая история. За мной приехали маги из Тибидохса . Ими оказались Зубодериха и Медузия.
7. Аретфакты. Кольцо с изумрудом, часы с кукушкой
8. Магические способности (дополнительные).Лиза ,так сказать, представляется нам  неким обогревателем, полная противоположность холодильников.
9. Отделение. Светлое
10. Животные. Нет
        Игрок
1. Настоящее имя. Ксюша
2. День рождения игрока (обязательно!) 6 мая 1990
3. Как часто сможете посещать форум? Каждый день кроме выходных
4. Связь с вами 420101801

0

2

Принята)))Теперь в Расселение,Отношения и т.п.

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты каноничных персов » Анкета Лизы Зализиной