ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты каноничных персов » Анкета Риты Шито-Крыто


Анкета Риты Шито-Крыто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж
1. Имя персонажа
Рита Шито-Крыто
2. Возраст(14-18 )
16 лет
3. Статус
~ДеВоЧгО-ПоРоХ~
4. Внешность (минимум - 4 сложных предложения)
У меня средний рост, длинные чёрные волосы. Большие выразительные глаза цвета горького шоколада я всегда подвожу чёрным карандашом. У меня длинные ногти, которые всегда покрыты чёрным лаком. Всегда ношу вещи в тёмных тонах, в основном чёрные. Берцы, различные напульсники и ошейники с шипами, а также чёрные подтяжки неотъемлемая часть моего гардероба. Ношу неправильный крест и вообще я ГОТ!!!
5. Характер и привычки(минимум - 4 сложных предложения)
Я скрытная и загадочная девушка. Люблю приключения. В меру обидчивая, вообще не агрессивная, но не советую меня злить, уж Великая Зуби меня хорошо научила различным сглазам. Учусь я стабильно, как говорят лопухоиды, хорошистка. Не прощаю измены и обмана. Никогда не открываюсь человеку, пока не буду уверена в нём на 100%. Я - готичная кокетка! Люблю флиртовать только с тёмными, но делаю исключения для симпатичных светленьких.
6. История жизни до написанного возраста (описывать подробно, минимум - 6 сложных предложений)
У меня средний рост, длинные чёрные волосы. Большие выразительные глаза цвета горького шоколада я всегда подвожу чёрным карандашом. У меня длинные ногти, которые всегда покрыты чёрным лаком. Всегда ношу вещи в тёмных тонах, в основном чёрные. Берцы, различные напульсники и ошейники с шипами, а также чёрные подтяжки неотъемлемая часть моего гардероба. Ношу неправильный крест и вообще я ГОТ!!!
4. История жизни до написанного возраста
До Тибидохса жила в обычной лопухоидной семье. Папа-военный, не одобрял моих взглядов на жизнь, но к его мнению я не всегда прислушивалась. мама-бухгалтер, её было по барабану на то, как я одеваюсь, что слушаю и тд. В школе в основном общалась с парнями- панками и готами, но подруги тоже были. Не за долго до Тиба начала ходить в музыкальную школу по классу гитара. Люблю исполнять на своей бас - гитаре романсы. Когда я улетела на каникулы после 4 курса, начала встречаться со своим близким другом-Андреем, у него была своя панк -группа "Парадокс",он тоже играл на гитаре, а потом у него забрали эйдос(об этом мне рассказал Сарданопал), а через неделю он спрыгнул с крыши 16-этажки. Менты сказали, что это суицид, но я не верила. После Андрея ни с кем не встречалась. Вернулась в Тиб и с головой окунулась в учёбу и драконобол.
7. Аретфакты (Разрешаются только кольца и незначительные по силе артефакты)
Маленькое серебреное колечко с египетскими иероглифами. Гитара с прицепом. Сперетический шар
8. Магические способности (дополнительные)
Хорошие сглазы, увлекаюсь сперитизмом.

9. Отделение
тёмное
10. Животные (никаких личных драконов! Все самое обычное - кошка, попугай, крыса и т.п.)
нет
        Игрок
1. Настоящее имя
Ксюха
2. День рождения игрока (обязательно!)
17 августа
3. Как часто сможете посещать форум?
каждый день
4. Связь с вами
416022061

А теперь можно вопрос:
1) Почему взяли нового перса, если на старой роле уже есть Шито-Крыто?
И только не говорите мну, что у вас есть Ритка, её давно не было!!!!

Янит, Невад вы мну не узнали?

0

2

Пинята,пока что)просто рола старая,но возрождённая заново ,и Яни хочет дождаться старых игроков - так что вот так,ну пока ты Шито-Крыто конешн))))

0

3

Остаешься Риткой навсегда))

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Анкеты каноничных персов » Анкета Риты Шито-Крыто