ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелана Смит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Мелана
2.14
3.ученица
4. длинные немного но всё же вьющиеся тёмные волосы. ярко-зелёные миндалевидные глаза хотя иногда они становятся то тусклее, то наоборот ярче,. стройного телосложения, невысокого роста.одежда: чёрные рваные джинсы+широкий ремень с пряжкой в форме черепа и скрещёных костей, футболка и напульсники.
5. слышит только то что хочет слышать  и зачастую бывает пофигисткой . но стоит её довести(хотя это не очень реально но всё же) пвыходит из себя и если вы закончите вашу ссору в магпункте я не удивлюсь. в спорах очень упёрта предерживается своего мнения и спорит до конца, даже если не знает что не права. очень изменчивое настроение.
.6 жила с мамой -ведьмой у лопухоидов. в доме происходили иногда маленькие необьяснимые вещи виной которых служила конечно мела. но маги необращали на это внимание пока один "умный" мальчик не наговарил кое-чего лишнего, мела взорвалась. и сама не поняла как но после мальчику пришлось пережить очень запоминающиеся минуты жизни, он полз целуя песок и говоря: я ничтожество, я урод и всё такое  в этом духе после чего была отчитана мамой(которая сначала порядком хохотала)и забрана в тибидохс, при чём умудрилась попасть на светлое отделение.
7. имеет артефакт-кисть. с помощью которой управляет при полёте(летает на мольберте) и с помощью неё может менять цвет вещеё мебели и т.д.
8.ничего особенного кроме как может внушать что угодно стоит её лишь устоновить визуальный контакт.
9.имеет обычного не волшебного персидского кота.
.Людмила
18мая1995года
часто(почти каждый день)
melana-18@mail.ru или melana18@yandex.ru

Отредактировано Мелана (2008-02-19 11:08:10)

0

2

ооооой..........Мел,нет,так не годиться - возраст меняй и вообще всё дополни.....пока что
Не принята(

0

3

4. Внешность (минимум - 4 сложных предложения)
5. Характер и привычки(минимум - 4 сложных предложения)
6. История жизни до написанного возраста (минимум - 6 сложных предложений)
Если уж никак не получается столько придумать, обратись за помощью ко мне или к кому нить из администрации

0

4

так....ладно...принята)Но только потому,что мы тя знаем!
посты пиши лучше)драпай давай в расселение.

0