ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Архив » Комната 3(ж): Лиза Зализина, Мелана Смит, Лейриз


Комната 3(ж): Лиза Зализина, Мелана Смит, Лейриз

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

мелана зашла в комнату, огляделась. швырнула свою маленькую спортивную сумочку на кровать и произнесла вслух
-нечего, жить можно! и уже с большей осторожностью рядом поставила мольберт.
мела прошлась по комнате и выглянула в окно, развернулась и бухнулась в мягкое кресло и стала разглядывать своё кольцо, да-да кольцо, а не перстень это было не широкое кольцо без всякого рисунка за исключением каких-то рун начертаных на внутреней стороне кольца. как уже заметела мела кольцо меняло цвет, если мелан тихая и спокойная-оно синее стоит ей начать злится как оно начинает багроветь.
и как я только умудрилась на светлое попасть?[/i[i]] а я-то думала после истории с тем пацаном, точно на тёмное залечу, ан нет! пожелели, и откуда только такой гуманизм?блин, а как же того пацана-то звали? Лёша? хм.. нет! Вася? нет, уж точно не вася.. хотя какая теперь разница...размышляла мела и незаметила как погрузилась в царство марфея

0

3

проснулась Мелана от длинного назойливого звука, и стла искать глазами что звенит и наконец её взгляд наткнулся на зудильник...
а... мама........ мела взяла зудильник вновь уселась в кресле и положила зудильник на колени....
после длительного обьяснения с мамой,на тему" почему она так долго не звонила" мела отбросила зудильник и поплелась разберать вещи. затолкав всё в шкаф и запихнув ногой под кровать оранжевую сумку. она почувствовала дикий голод и вспоминая что проходила зал двух стихий, где можно будет здорово подкрепится вышла из комнату по привычки захлопнув дверь ногой.
-----зал двух стихий

0

4

Лей вошла в новую комнату. Девушка решила разобрать вещи, и сразу принялась за дело. Она повесила вещи в шкаф, книги поставила на полки, а рюкзак и скейт забросила в угол. Решив перекусить, она достала из рюкзака чипсы и спрайт, взятые от лапухоидов. Усевшись на кровать и достав книгу она открыла 1 пачку чипсов и принялась за дело...
... Прочитав пол книги и сьев все чипсы, Риз решила погулять. Встав с кровати она переоделась и взяла плеер. Ри написала записку соседкам: "Привет, я Лейриз, ваша новая соседка. Сейчас я гуляю, встретимся позже!". Лейриз вышла из комнаты, захватив с собой скейт.

0

5

возвратившись в комнату немного не в духе мела пинком открыла дверь. и от удивления присела на край своей кровати.
о! шмотки чьи-то!
надеюсь она нормальная ежели нет... ну я предупредила...и тут же мела стала сама себя ругать за такие мысли.
можно подумать что я тёмная! ну всё..
и вдруг обнаружила записку, она была простая не магическая. Мела прочитала её и положила на место.
а она ничего!думаю мы поладим! мела достала кисти бумагу и краски.
поставила мольберт в гол и села рисовать.

0

6

Быстрыми шажочками к дверце своей подбежала, да за ручку дернула, дверцу распахнула. Девушка почти что превратилась в одни мысли, уж о чем, а о действиях сейчас она совершенно  не думала, ее волновали другие проблемы, например усталость, а так же очередная ночь, проведенная за игрой на своей любимой скрипке, на нервах окружающих. Зайдя внутрь, первое, что она сделала - бросила взгляд на соседку, которая опять что-то рисовала. Потом лизон перевела взгляд на полки, весь этот ворох нот, обыкновенных  листов, да и просто тетрадей, библиотечных  книг, учебников, рядом  с ними ровно поставленный стакан, куда были скинуты все пишущие принадлежности, на самой верхней полке были все остальные вещи, такие как плеер,  зеркальце, зарядка, бижутерия различная, расческа, заколочки, пару упаковок с конфетами, так, на всякий, и еще много чего…все это находилось в неком хаосе, который сама девушка именовала как творческий беспорядок. Мягко шаркая по полу и взгляд понурый в пол опустив, она к полочкам подошла и выудила из хлама сего, что на первой обосновался, блокнотик небольшого размера, на обложке коего маленькими незаметными буковками приписано было: «ЗАО Лысегорские Ведьмачки, нескончаемый запас страниц обеспечен»,  и перо черное, села на свою кровать.
-Здравствуй милая соседка, опять малюешь, Пикассо себя вообразила! Ишь, ещё одна умненькая, как Гротти нашлась.
Дальнейшим ее намереньем было немного отдохнуть в гостиной, а в блокноте она тоже частенько любила рисовать, когда был настрой, а настрой, поверьте, был очень редко, правда только рисовать нормально она не умела, если дано, то только одно что-то.

-1

7

-Я ТОЗЕ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ ЛИЗОН! произнесла в ответ ей мела убирая мольберт.
потом быстро  скрутила работу и забросила на последнюю полку.
-ну что расскажешь?поинтересовалась мела

0

8

Лейриз вошла в комнату, там стояла симпотичная девушка и разговаривала с какой-то нервной девицей. "Видимо, это мои соседки," - Лей посмотрела на девушек, выирая, с какой познакомиться.
- пивет, я Лейриз, а ты? - Ри подошла к более безопасной по её мнению девушке. Та смотрела на нервную спокойным взглядом.
- Я пойду, если что, то я в светлой гостинной...

Отредактировано Лейриз Ларте-Коперо (2008-04-01 12:10:58)

+1

9

-- общая
Когда Лей вбежала в комнату, девчёнки всё ещё стояли в аборонительных позах.
- Приветик, я быстро. Только скейт зоберу, - Риз шмыгнула в угол и схватила скейт. Уже у двери девушка повернулась к соседкам:
- И не надоело вам? Не первый день небось собачитесь. Лучшиб подружились, - Ри ретировалась...
-- гостинная общая

0

10

Лизон скептически вскинула бровь и криво усмехнулась.
-Мел, милочка, что мне тебе рассказать? Какая Гроттерши идиотка, как она мне жизнь испортила!?-со слегка истеричными нотками начала Зализина.
-Ты сама не знаешь?! да все вы такие, меня несчастную всё обидеть норовите!-сорвалась на крик Лиза. Она гневным взглядом посмотрела на вбежавшую девочку. Ага, новенькая... Только Зализина хотела начать лекцию о Гроттер, как девушка исчезла так же, как и появилась.
-А СО МНОЙ НЕ НАДО ПОЗДОРОВАТЬСЯ!? Девушка швырнула в дверь тетрадь и достав пилочку стала неспешно пилить ногти, дабы успокоить нервы...

0

11

блин! она всё то не может успокоится........ пролетела у неё мысль в голове.
ну ладно. мела была сппокойна. она немного пошаталась по комнате и пошла искать приключений лишь бросив лизе скоро буду.
--гостиная светлых

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Архив » Комната 3(ж): Лиза Зализина, Мелана Смит, Лейриз