ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Архив » Комната 1(ж): Невада Люпин, Луиза Кей, Рита Шито-Крыто


Комната 1(ж): Невада Люпин, Луиза Кей, Рита Шито-Крыто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жильцы: Невада Люпин, Луиза Кей, Рита Шито-Крыто

В комнате стоит два шкафа: один большой,из красного дерева,а второй похож на тумбочку,однако влезает в него всё(спасибо пятому измерению).Багровая кровать с черными надписями на латинском языке.В углу между шкафом и кроватью стоит метла и мленький портфель.Под кроватью стоят учебники по магии.Окно выходит на драконбольное поле.Возле него стои стол,с обгоревшим краем - хозяйка комнаты не удачно прицелилась.На окне висят чёрного цвета занавески, с украшениями ввиде черепков.На стене плакат "Сейлормун"(попрощу не ржать) и надпись огоромными чёрными буквами: "Veritas in Nevka"

0

2

Нева устало ввалилась в комнату.Лениво стянув с себя куртку,девушка присела на кровать.
-Блин,Мина.Где они все?!Я этой Яни уже обыскалась!!-разозлённо крикнула Нев.Действительно,аморфиха сегодня целый день пробегала,в поисках Яни или Кати.Она поднялась с кровати и подошла к окну.
Сначала она долго смотрела сквозь стекло на улицу,а потом приоткрыла форточку.Ей в лицо тут же дунул холодный февральский воздух.*Мама дорогая!!!Ничего себе погодка!!Ну сейяас я всё исправлю!*Нева шепнула заклинание и в комнате появилось несколько свечей.Затем сама аморфиха воспламенила свои руки и ноги.Она достала сигарету и та тут же сгорела.*Блин!Всё время забываю,что сигареты,в отличие от меня,не огнеупорны....*Руки девушки перестали гореть,она снова достала сигарету и прикурила от собственного пальца.Девушка высунулась в окно и,переодически затягиваясь,стала ждать,что кто-то пройдёт под окном,хотя врятли в такую погоду ученики Тиби пошли бы погулять....*Разве что Гроттерша!!Чтоб на контрабасе полетать и примёрзнуть к нему!!*-подумала Невада и расхохоталась.

0

3

Яни осторожно постучалась и заглянула в комнату. Высунувшись в окно, Невада как всегда курила. Ей вдргу захотелось подкрасться и напугать девушку, но Яни вспомнила, что уже стучалась. Так что Нева скорее всего уже знала о ее присутствии.
-Привет - поздоровалась она и прошла внутрь. Скользнула взглядом на плакат дев-воительниц и в который раз улыбнулась. В комнате было непривычно тепло. Горели свечи.

0

4

*Ох и кто бы это мог быть?!*-удивлённо подумала Нева,услышавшая стук в дверь.Затем до неё долетел голос Яни.Аморфиха,сделав три быстрые затяжки,выкинула окурок в окно и захлопнула форточку.Девушка повернулась к Яни.
-Ну я тебя обыскалась!И интересно,где же таскалась ваша милая попа?!- Нева даже не наезжала...и не читала лекций.Просто привычка - резко высказаться.Большинство тибидохцев уже знали замашки новоявленного перевёртыша и не особо обращали на них внимание.-Представляешь,сигарету сожгла!Опять забыла,что они не огнеупорны!Я когда-нибудь человека так сожгу: "О!Чувак!Лови пламя!" - и шаром в него метну.Секунда сгорания и моя фраза :"Упс!Я забыла!!!" - много обещающее будущее для человечества,не так ли?

0

5

-Моя попа дышала свежим воздухом. - весело ответила Яни. Резкость подруги порою ее даже забавляла. Яни прошла в комнату и села на кровать.
-Только когда будешь раздавать шары, кинь мне заговоренный, все равно я контр-заклинаний не знаю. Тебе бы в драконбол играть, ни один противник не рискнет перейти тебе дорогу. - хмыкнула девушка.
-Хорошо тут у тебя, тепло. А то во всем Тибе сквозняки гуляют, так и в магпункт можно загреметь. - Яни оглядела пустные кровати соседок Невы.
-А где же Луиза и Ритка? Опять кого нить охмуряют? - с улыбкой спросила она.

0

6

-Конешно не рискнет,не каждый захочет быть сожжёным заживо.-хихикнула девушка.-А по-поводу тепло....Знаешь,конешно тепло - не в каждой тибидохской комнае живёт огненный стихиант.Точно!Вспомнила как называют тех,кто владеет одной из четырёх стихий - стихиант!!!-она подпрагнула на месте.*Пойти что ль поискать Ритку?Вот как всегда моё изменчивое настроение!То хочу видеть Яни,то Катьку,теперь вот Ритку приспичило.....Пойду по комнатам прйдусь,может найду её где-нибудь....*
-Ладно,Яни надо Ритку найти....Пойду поищу...-протяула Нева и,посла Яни воздушный поцелуй,удалилась из комнаты в своей манере.

>>>бродит по комнатам,в поисках Ритки.

0

7

<< общая гостиная

Нева тихо вошла в комнату и подкралась к своему шкафу.Открыв его девушка стала судорожно перебирать свою одежонку.
-негодиться...И это..Слишком белое...Слишком чёрное..А вот это сойдёт!-воскликнула она,отбрасывая на кровать бирюзовый топик.-Джинсы..Джинсы...М-м-м...Вот эти светлые сойдут...-на ту же кровать отправились светло-голубые бриджи.Нева закрыла шкаф и переоделась.Что теперь?М-м-м....Какую обувь?Кеды?Неа...Кроссовки?Неее...Э...Балетки!Во!-она вытащила из под кровати серебристые балетки и одела их.Затем,подойдя к окну,открыла форточку и закурила.

0

8

-------общая гостинная.
Склепова не стучась открыла дверь.Чего-чего а совести и мыслей,что может быть хозяйка занята не было.Ни одной.
-Что портим лёгкие?-спросила Гробыня,увидев курящую Неву.Гробка подошла к подруге.
-Ну рассказывай,чтоли?Не спроста ведь ты так рьяно намекала,что тебе надо что-то сказать...-произнесла мадам Склепофф,запрыгивая на подоконник.

0

9

Нева провела рукой по столу и на нём появилась прожённая полоса.Девушка не обратила на неё никакого внимания,зато послала в Гробыню маленькую искру.Хотя Склепова и не особо владела пламенем и оно могло причинить ей вред,но маленькая искра должна была лишь позабавить лишь позабавить Склепову.
-Как-то мне не нравиться,что слишком многие мне симпатичны.Хорошо тебе - Гуня и баста.Он тебя любит,тыего любишь - лучше не бывает.А вот я наверно никогда не встречу человека,который сможет полюбить девушку с клыками.Ладно бы с клыками,так я еще и частично оборотень.Правда,не так уж и сильно,но всё же!-девушка чуть улынулась,обнажив клыки.-Ты Склеп,в расчёт не идёшь.Ты бесподобна.Ладно.Я была лохом,лохом останусь и буду лохом всегда.Зато какая подруженция у этого лоха!!Любой психопат бы удавился от зависти!-расхохоталась девица.-Ладно.Забей!Может,пройдёмся куда-нибудь?

0

10

-Нет уж подожди!Конечно так с тобой и будет!Если ты не прекратишь себя унижать!Да-да,именно унижать!Знаешь,вся твоя проблема в том,что ты в себя не веришь!А я и Гуня...ну,это отдельная история....знаешь что?Ты на меня не равняйся...Говорила мне мама язык меня погубит...короче,Нев,ты в сто раз лучше меня!А если и не лучше,то...Так,нет пойдём с другого боку...Вобщем я-это я,а ты-это ты...сейчас ты себя не знаешь,просто не хочешь видеть!Засыпала себя своими предрасудками и зарылась в канавку,аля:я серый,серый ёжик,все хорошие,а я кусаюсь!-произнесла Гробыня,отмахнувшись от искорки.Склепка на удивление говорила спокойно,ну почти,и рассудительно.Сейчас был один из тех моментов,когда она вступала в роль мамушки Терезы.Хотя данное сравнение не совсем сюда подходит... "Ну,вот меня теперь ещё и искрами поджечь хотят...Горишь?Ну,теперь ярче будешь...Да уж...Не,ну лестно конечно,но Невка просто реально себя недооценивает...Она ведь...если б знала,на что способна,весь тиб бы уже у её ног валялся...Ну почти...Мамочки,иногда мне кажется,что я сумасшедшая...хи,а почему кажется?Я и есть сумасшедшая..."-подумала Гробка.
-А насчёт пройтись-то это я не против!-добавила она

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Архив » Комната 1(ж): Невада Люпин, Луиза Кей, Рита Шито-Крыто