ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Окресности » Берег океана


Берег океана

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

-Взаимно!)Подругами?Давай подругами!-Каролина улыбнулась самой из соих дружелюбных улыбок.-Да со стихиями такая фигня я за себя не волнуюсь,я за рядом находящихся волнуйсь.Но тебе это не грозит)Ты то надеюсь если что в миг потушишь пожар?))-девушка сидела и пыталась вспомнить хоть что-нибудь,что может сделать её кроссовки не много суше.

0

32

- естественно, Лиейзаметила, что подруге что-то мешает, она ведёт себя не естественно, и постоянно поглядывает на кросы. Ри псмотрела на кросовки и мыслено попросила воду высохнуть:
- ну, как? Лучше? У тебя как способность появилась? - Риз посмотрела на подругу с вопрсом и ожиданием...

0

33

-Ой,спасибо большое!Так намного лучше!В 13 лет я подожгла пареньку волосы,правда не знаю как он догадался что я)Ну тогда я всё скинула на совпадения,а потом когда совсем часто стала всё поджигать тогда уже задумалась.А у тебя как проявились способности?-Каролина немножко подзамёрзла и обвернула шарфик вокруг шеи.

0

34

- О! Я разозлилась на одну девчёнку в школьной столовой, и сработала тушительная сигнализация над её головой. А потом ещё я подумала, как клёво было бы, еслиб кастрюля с киселём на неё облилась, и в ту же минуту, - Лей вспомнила выражение лица и расхохоталась.
- До сих пор мне от этого весело! Не знаю почему, ведь светлые обычно грустят. Наверное сказываеться воспитание, я ведь из семьи тёмных, - Ри загрустила, вспоминая семью...

0

35

-Ты скучаешь по ним?Я тоже скучаю по дому,но радость то что я попала сюда всё таки намного больше тоски.-Каролина ободряющее улыбнулась девушке.-Кстати как тебе на острове?-Карол устремила свой взгляд в даль хотя был туман,но она всё таки заметила корабль направляющийся прямо на на них.-"Интересно,-подумала  Каролина-вот он поменяет курс или проплывёт прямо через нас?"-глаза её заблестели от мысли,как прикольно будет если он проплывёт на прямик.

0

36

"мда..."
Подумал сергей выслушав сказанное девушками...
"Не хотел бы я жить с теми кто не может контролировать свою силу...даже на одном этаже"

-Мда вам таким только и жить... в месте...идеально...
хотя нет... тогда наша школа будет напоминать баню... с огромным количеством пара...
Сказал с едва заметным сарказмом... все таки он был теперь темным... и мог иногда позволить себе такое поведение....
-Что же касается моего появления тут...то это совершенно не интересно...
просто у моего учителя был очень сильный нюх на магию... и он во время заметил меня...
пока я не натворил чего нибудь...

Отредактировано Сергей Гнидин (2008-03-18 04:31:34)

0

37

-Ну согласись всё таки так жить интереснее,особенно когда ты этого совершенно не ожидаешь)-Каролина весело взглнула на молодого человека.-А вместе нас правда лучше не подселять,а то мало ли чего...Тебя кстати,как зовут?

0

38

- Тут прикольно, можно много себе позволить, по крайней мере больше, чем дома. Хотя меня и там сильно не ограничивали. - Лей окунулась в воспоминания, когда бегала по дому и кидалась кинжалами в призраков своих предков. Правда ей тогда было лет шесть, не больне, но наслаждения это не меняла. Услышав слова Сергея она хихикнула, на этот раз даже не вспомнив, что твёрдо решила поставить себе светлое воспитание. риз спросила у окружающих:
- А кто с кем живёт? Я своих соседок не видела, но знаю, что их зовут Мелана и Лиза Залузуна кажеться.

0

39

-Я пока в гордом одиночестве,-Каролина улыбнулась и пожала плечами-но надеюсь скоро кто-нибудь появится,а то скучновато,я даже если честно ещё в комнате-то не была,все вещи стоят в гостиной.Решила сначало прогуляться,а потом расположиться,в общем всё у меня никак у людей нормальных.-Девушка весело улыбнулась-А Лиза по-моему Зализина...

0

40

- А, какая разница. У неё вещи разбросаны, так, то похоже, что она истиричная особа. Мне не очень хочеться с ней общаться, - Лей немного поморщилась, но потом сказала:
- Наврно ей друзей не хватает, надо будет попробовать с ней подружиться. - Риз посмотрела на обретённую подругу:
- А каково быть тёмным?

Отредактировано Лейриз Ларте-Коперо (2008-03-19 18:17:32)

0

41

-Тёмным?Да прикольнее не придумаешь!Ну да возможно и друзей не хватает...-Каролина задумалась,-но это не повод чтобы безпричинно ныть и истерить,...по крайней мере я так считаю!-девушка встала с песка,она немножко замёрзла.

Пиши посты побольше, минимум - 3 полные строчки. [Яни]

0

42

Лейриз Ларте-Коперо написал(а):

Я слышала, что она жуткая истиричка, так что я не собераюсь с ней общаться

Детка, прости, но ты, по ходу, только появилась в школе, как я поняла. Откуда ты тогда знаешь про Лизон и её характер? Исправь.

Ви опустил голову, почти рыча. Чёрт... Ну что за сборище, а? Раньше тут было так спокойно, мирно...А теперь. Мать вашу, задолбали...
Смайл  чуть наклонилась впёрёд и стала рисовать на песке всякие узорчики. Губы были плотно сжаты, а брови нахмурены. Услышав последнюю фразу Каролины, девушка чуть усмехнулась. Ха-ха...
-Друзей мало не у тёмных, а у людей. Задумайся над этим.-почему-то предвзятое отношение к тёмным начинало бесить...

Отредактировано Вилка Смайлова (2008-03-18 22:45:28)

0

43

Ну вообще-то про друзей я не про тёмных говорила!-Каролина удивленно посмотрела на девушку.
-А НАД ЭТИМ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАДУМАЮСЬ!Как нибудь на досуге...-Каролина преподняла глаза и пронзительно посмотрела на Вилку-стоит быть немного добрее ты так не считаешь?

0

44

-Да нет, совсем не обязательно. Меня и так всё устраивает... А пронзительные взгляды оставь для слабонервных. На меня не подействует.-Ви усмехнулась и пожала плечами, словно сочувствуя Каролине. Впрочем, в глазах никакого намёка на нечто более-менее положительное не было. Только ледяное спокойствие и слабая дымка яростного веселья.
Ха... Кто-то начинает беситься...Сейчас меня спалят и я умру...Нет, всё таки переживу.
А потом Ви вдруг протянула руку и схватила Каролину за подбородок, чуть приподнимая голову. Спустя мнгновение она презрительно сказала:
-Зря тебя отправили на тёмное. Ты не сможешь выдержать. Тебя взбесили просто мои слова, вполне безобидные. А я - один из самых положительных людей на тёмном. Откажись пока не поздно.- Смайл вдруг стала серьёзной. Мало кто видел её в таком настроении, однако правила существуют ради исключений...

0

45

Каролина оттолкнула от себя Вилку.
-Не надо меня учить!Сама поучись только манерам,я думаю тебе надо!Из самых положительных?!Не думаю!Поздно!?Да нет!Теперь из принципа не откажусь!-в ответ Ви получила не менее презрительный взгляд,в глазах у неё запрыгали вот-вот она и вправду не сможет себя сдержать и подполит Вилку...
-Спокойнее Карол-думала девушка,-Всё будет окей просто кто-то не умеет сдерживать свои эмоции!
-Заметь ты сама нарвалась на конфликт!

0

46

Ви оттолкнули. Девушка отлетела скорее от неожиданности, чем от действительно сильного толчка. Теперь Смайл сидела в воде, чувствуя, как намокает одежда, как тяжелеют волосы. Вилка позволила себе рассмеяться - впечатлительный автор назвал бы этот смех сумашедшим - и откинула голову назад. Спустя несколько секунд смех прекратился, но улыбка не исчезла.
-Какие мы принципиальные. Ох ты боже мой... А манерам меня учить поздно - ты не первая советуешь. Не оригинально...Да, и ещё... Не суди меня. Познакомишься с другими и будешь чуть ли не молиться на меня. А пока, малышка, не распускай руки. Из нас двоих сильнее я, и это легко проверить.
Боже мой, какой ребёнок. Святая наивность... Нет, ну нахрена её отправили на тёмное?... Она же светлая по всем параметрам! Только языком умеет чесать. Ха, в этом ей со мной не сравниться...-мысли неслись в голове Смайл с бешеной скоростью, внутри бурлила кровь. - Ещё чуть-чуть и я её доведу. А тогда...-острый язычок пробежался по верхней губе, слизывая солёные капельки.

0

47

-Девочка упала,ой не расплачься только!Да мы принципиальные!С кем это я таким познакомлюсь что молиться на тя буду?Слишком высокая самооцека!Смотри,как бы падать ниже плинтуса потом было не больно!Силенее?!И чем же интересно?Чесанием языком?В этом все сильны...Но не думаю,что ты добьёшься успехов,если на всех так будешь наезжать!И как же ты собралась проверить?!Дуэль,извени,но сегодня откажусь не хочется портить себе настроение и расстраиватья за то,что я покалечила ребёнка!-Каролина усмехнулась-Встань,не позорься!Или ты уже привыкла когда тебя кидают лицом в грязь?!

0

48

А вот это был перебор. У Ви и правда была слишком высокая самооценка.
Ах, так, дрянь?...
Глаза осмотрели местность, Смайл оценила обстоятельства и тонко усмехнулась.
Ребёнка не хочет калечить. Да ребёнок сам кого хочешь покалечит...
А потом мгновенный выпад, кулак...
Не хотела магией... Так полчи так, мразь...
Вилка в последний миг постаралась сделать своё удар чуть легче, однако времени было слишком мало. И кулак попал в скулу Каролины, удареное место обещало вскоре налиться кровью и стать огромным и болезненым синяком. Смайл в это время встала и посмотрела на Каролину сверху вниз. Молча. Яростно. И с улыбкой. Она своего добилась...

Отредактировано Вилка Смайлова (2008-03-18 23:38:50)

0

49

Каролина почувствовала сильный удар вскулу он пронизал болью всё лицо,но боль она решила не показывать.Проведя поскуле ладонью она смотрела её...и слизнула с руки кровь.
-И ЭТО ВСЁ НА ЧТО ТЫ СПОСОБНА?!-Каролина встала,и обвела взглядом соперницу...-Я не буду опускаться до твоего уровня!Мой удар будет исподтишка ещё ниже...-Каролина уже переставала контролировать себя.-А твоя улыбка она напрасна...запомни на всю свою жизнь...Смётся тот кто смётся последний!-Каролина усмехнулась-Каким бы ты не была сильным магом только внутри у тебя...не буду говорить что!А то как вижу ты нервная,ещё депрессия начнётся!А там не дай Бог на всех кидаться начшёшь!Ну не все такие спокойные как я...убьют ненароком и не заметят!

0

50

Вилка вдруг с удивлением поняла одну вещь: Каролина не может ей ничего сделать. Если раньше Смайл осознанно вызывала девушку на бой, то теперь пришло понимание: она была права, Каролина бессильна. Она могла только злобно отшучиваться, пряча боль и бессилие. А ещё злость на себя, на неё - Вилку, на весь окружающий мир.
О Боже, бедная девочка...
Видимо, мысли отразились на лицо Ви, потому что улыбка вдруг стала мягче и немного сочувствующей:
-Не унижайся. Здесь нервничаешь только ты. Жаль тебя...-больше Ви ничего говорить не стала. Она просто посмотрела на горизонт, думая о своём.

0

51

Яни задумчиво смотрела  на тонкую полосочку, разграничающую океан и небо. Где то там, вдалеке, маячил корабль. *А ведь на нем обычные люди, лопухоиды. Так странно думать, что они нас не видят. * Кое где около берега выглядывали прозрачные спинки медуз, иногда даже показывались какие то стайки рыбешек.
Окружающих Яни почти не слышала, лишь иногда доносились обрывки фраз, но когда Вилка упала в воду, девушка напряглась. Свою подругу она хорошо знала, и знала, что ее лучше не злить. Но с другой стороны она совсем не знала Каролину. *И как они дошли до драки? Недавно ж все было нормально??* - удивилась светлая.
*Пора все это прекращать *- решила она и продолжила спокойно смотреть на воду. В голове всплыл образ дымки, а затем на месте Каролины уже кружился белый дым, Каролина как будто растаяла и исчезла. Понятно, что это была лишь иллюзия, но Яни надеялась что девушки не сразу поймут в чем причина и успокоятся.

0

52

-Что?!Кто из нас ещё унижается!Посмотри на себя,ты пустышка!Красивая обложка и никакого содержания!Ты считаешь,что ты особенная,недооцененная?!Что перед тобой все должны на коленях стоять и говорить:Смотрите какая классная,какая позитивная!Она ведь тёмная!Эта такая редкость!
-Не так ли?!Признайся ты в этой жизни любишь только себя!Тебе плевать на окружающих!Главное,чтобы было всё как этого хочешь ты!А каким способом этого добиватьсяся тебе не важно!Мне искренне жаль тебя!Я не сделаю тебе ничего не потому что я боюсь тебя и всё такое,а просто по одной причине:Я НЕ ТЫ!И не дай Бог я стану такой же,просто себя возненавижу тогда!-Каролина  дотронулась до скулы боль была ужасная,через секунду она увидела как превращается...в дым,глаза девушки наполнились удивлением,ещё через секунду она не видела себя,но точно понимала что она еще здесь...-Что это?-подумала девушка.

0

53

Сергей все это время задумчиво сидел смотрел на поединок девушек...
Данное зрелище все увлекало сергея еше в бытности лопухоидом,
"Что может быть чем посмотреть на драку девушек..."
Внезапные воспоминания нахлынули на сергея и он так и остался сидеть на песке...
Лишь краем глаза он заметил перевоплощение Каролины 
и резко вскочил
" Ну это уж слишком... Пахнет смертоубийством..."
Подумал он и во мгновении ока оказался между двух
пылающих в прямом смысле слова ненавистью девушек...

-Хватит !
Уверенно сказал он но все таки отошел на несколько шагов от Каролины.
"Поджарит еше..."
Подумал сергей вспоминая что было при прошлой его встрече с огненным элементалом 
-Облейте ее кто нибудь водой !!!!

+1

54

Лей вскочила:
- Каролина! - Риз волновалась за свою подругу, она не хотела её потерять. Всё вокруг стало словно в дымке, откуда-то из далека послышался взволнованный голос Сергея:
-Облейте ее кто нибудь водой!!! - "Точно, как же я сразу не додумалась!" - Лей решила, что пора действовать. Она подошла в плотную к Каролине, и чувствуя, как покрываеться потом, сосредоточенно посмотрела на Кэрол. Закрыв глаза, Риз предстаила ведро воды, проливающееся на Каралину. Через секунду вода облила Каролину...

0

55

Маланья прогуливаясь шла вдоль пляжа когда заметила всеобщее оживление. Хотя ей стало интерестно что происходит, к тому же она заметила среди всех свою кузину, девушка сорранила обычное хладнокровное спокойствие. Ментально она передала мысли сестре И что здесь моя милая происходит?

0

56

Спокойно смотря как вместо неё "порхает" белый дым Каролина смотрела,как к ней и Вилке подбежал Сергей,мечущуюся Лейриз и совершенно спокойную Яниту...Вдруг Карол почувствовала как на неё из никуда вылилось довольно большое количество воды.От такого большого и довольно неожиданного напора она упала на песок.Каролина убрала со лба прилипшую чёлку и стала осматривать свою одежду,было такое ощущение что она простояла под ливнем часа 2...
-Мммм...спасибо,конечно,но по-моему я не горела...даже не знаю что это было,странно так,как будто всё было не по-настоящему!-Она встала и осмотрелась...-Да...сколько сегодня приключений,на мою голову выпало!-потом она посмотрела на Вилку и ей стало смешно та тоже стояла совершенно сырая...-Да думаю,охолодить меня бы всё таки стоило,ладно Смайл сегодня больше ругаться не будем!Потом как нибудь под настроение)-Каролина улыбнулась и села на песок,вода которой её облила Лейриз была ужасно холодная,но настроение поднялось.

+1

57

Ви чуть приподняла бровь, тонко улыбаясь. Сама она закончила этот грёбаный поединок минут пять назад.
*Мда, она и правда ребёнок. Я уже всё сказала, а она продолжает-продолжает...Бог мой...*
Смайл с любопытством смотрела на реакцию окружающих. Янита - сама доброта и спокойствие - даже бровью не повела, чем несказанно порадовала Ви, не разочаровав последнюю. Лейриз начала что-то мутить с водой, Сергей начал бегать вокруг. А она сама - мокрая, с неизвестно чем не голове - сидит и улыбается, расслаблено и лениво, словно после хорошего секса. Наконец, Смайл надоело мокнуть и она прошипела заклинания, высушивая одежду и волосы.
*Мда... Причёску не вернуть...*
Вдалеке показалась Маланья.
*О Боже... И она тут. Ах, какой день, какой день! Шика-а-арно...*
-Ладно вам, успокойтесь. Всё в порядке.

+1

58

Чуть подняв глаза и отпустив иллюзию, от нее все равно толка не было - вода все испортила, Яни с облегчением понятла, что ситуации разрядилась и теперь больше была похожа на цирк "Шапито". Только вот на роль клоуна претендентов было много. *А вот и некромагиня подошла. Сейчас не вода, а кровь польется.* - улыбнулась девушка, но через секунду сама же и испугалась. *И откуда у меня этот черный юмор?* Лениво оторвавшись от океана, она взглянула на Вилку.
-Ты в порядке? - остальные девушку не особо вольновали. Она и так видела что с ними все хорошо.

0

59

-Мда...А почему я должна быть не в порядке? Ты же знаешь, меня ничего не берёт.-Ви весело улыбнулась. Яни пора бы уже привыкнуть, что подобные стычки для Смайл - обычное дело, однако Янитка была куда лучше самой Вилки. Может, именно в этом и крылась причина?...
-Боже, как же скучно... Я фигею...Столько новеньких в этом году. Он обещает быть интересным...-Вилка вновь мечтательно улыбнулась. Первым делом заведи врагов, потом - друзей. Так интереснее. С обеими задачами Смайл справила на "ура", что, несомненно, радовало.

0

60

- Ну вот и хорошо. - улыбнулась девушка, а про себя добавила: *Слава богу трупы на сегодня отменяются*
-Ты уж точно скучать не будешь. - хихикнула она. Уж кто кто, а ее лучшая подруга всегда найдет на свою попу приключений, может поэтому Яни так нравилось с ней дружить? Вдруг девушку обдало до колен водой. Яни вновь взглянула на океан и с удивлением обнаружила, что корабль, совсем недавно плывший где то на горизонте, был уже совсем около берега, но пока что обещал не задеть острова.

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Окресности » Берег океана