ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Все о ТГ » книги таня гроттер и меф буслаев(обсуждение)


книги таня гроттер и меф буслаев(обсуждение)

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

:playful:

0

32

лейриз у мя в городе тоже ещо нет. жалка.. хоть я её уже прочитала, но всё же куплю. у меня дурацкая особеность я люблю гротершу и мефа перечитывать а остальные книги-нимагу..

0

33

Мелана Смит тож самое, кое где могу сказать даже название главы, и какая она по счёту

0

34

Эм...А я не могу так... Только примерно помню, о чём какая книга... Едва вспоминаю названия... Прост ТГ - далеко не лучшая весчь, которуя я читала...

0

35

Вилка Смайлова ну я тож много чего читала

0

36

я сёнь купила!!! От обложки мне стало плохо)))))))))))))))))))))))))))))

0

37

лейриз прими мои поздравления!!!!! а мне должны скоро с питера привезти. фот жду всё..

0

38

Мелана Смит когда обложку увидишь, тебе захочеться её куда подальше засунуть, эт я те гарантирую)))

0

39

Лейриз Ларте-Коперо скажи ,а что там на обложке,ты меня заинтриговала???

0

40

Жанна Аббаттикова если найду, скину изображение

0

41

http://www.grotter.ru/forum/viewtopic.p … mp;t=29532  - Зайди сюда. Там на первой странице показано. А ещё, там плохо видно, но осноа книги не просто картоновая, а глянцевая

0

42

Лейриз Ларте-Коперо
Спасибо светлая...

0

43

Вроде не плохая обложка...

0

44

Жанна Аббаттикова в принцепе да, но первое ощущение такое, ну не знаю, как будто это обман. Хочеться кричать, что тебе подсунули подделку, а настоящая книга совсем по другому выгледит...

0

45

лейриз я её видела! а ещё я нашла в магазине... перстень с жемчуженой в новой2 обложкен!!!!!!! это ужас!! прошлые обложки по моему мнению были лучше!

0

46

Мелана Смит в новой? Такой же? Мама... А прошлые прикольные, под старину, как будто тебе в руки старинная книга попала...

0

47

Прикинте, я тока что выиграла в конкурсе по сфинксу на гротти книгу. Прикольно. Если у вас книга есть, то там решаете кроссворд и вводите потом основное слово

0

48

Наверно новый художник обложки рисует, а может так и было задумано с самого начала.

0

49

Жанна Аббаттикова я сравнила, там одни и те же художники

0

50

ну я же говорю пиар ход.

0

51

Жанна Аббаттикова мда, странный пир ход

0

52

Я вчера видела первую Таньку в новом оформлении. Лучше чем 13цатая, но хуже чем было раньше

0

53

да! круто!!!!

0

54

Мелана Смит в смысле? тебе нрава или нет?

0

55

блин! прям сама не помню в каком смысле я писала. нет! старое оформление-класс! новое-ужас! а рисует их по-прежнему-яцкевич!

0

56

напрод! перечитавала старого мефа и упала: мб и билет на лысую гору. незнаю может не у всех так.. короче 288 страница после*** 4 строка. цитирую:....дважды хаврон слышал запах жжёного сахара..... как можно слышать запах??? :flirt:

0

57

Мелана Смит угу, я тоже это увидела. Может быть запах был оч сильным, или у него нос и уши одно :blush:

0

58

Лейриз Ларте-Коперо
Мелана Смит
девушки, там всё правильно(: Это такой речевой оборот *или как там ента фигня правильно называется?* Короче, с фразой всё в порядке. Как ещё скажешь? Я ощущаю запах? Коряво звучит и представляется, как пальцами лапает человек запах. Я вдыхаю\нюхаю запах? Согласитесь, смысл совсем другой выходит. Так что "слышать запах" - абсолютно нормальная фраза...

0

59

Мм... Вот любопытства ради даже полезла в словарь.
Ожегов и Шведова
Слово СЛЫШАТЬ - бла-бла-бла... 5.перен., что и с союзами "что", "как". Замечать, чувствовать(разг.) Слышу, что по руке ползёт муравей. Не слышит запахов.

И так же многие однокоренные слова слову "слышать".

0

60

Вилка Смайлова угу, спасябо за разьяснение

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Все о ТГ » книги таня гроттер и меф буслаев(обсуждение)