ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Темное отделение » Гостинная темных


Гостинная темных

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

«Вот так так… соседка оказывается». Рина повнимательнее пригляделась к Кристине, что-то в ней было такое, что Рине сразу не понравилось. «Поселили блин…» - раздраженно подумала она. Но на лице этого не отразилось, Рина чуть улыбнулась, скорее своим мыслям, чем девушкам.
- Ну что ж понятно. Ты откуда? И какой у тебя дар?- полюбопытствовала Рина. Ей хотелось заранее узнать, с чем ей придется столкнуться.

0

62

-А меня зовут Алисия.Живу в девятой комнате вместе с Каролиной Лотеги,больше пока никого не подселили...Кристя,еще раз извини.Просто я задумалась.Но ты ведь не пострадала,так что все в норме!-весело сказала Алисия.Долго находиться в одном настроении она не могла.Оно у Алисы менялось каждую минуту.И вот,в подтверждение того,она снова стала веселой

0

63

Кристина засмеялась. *Хах, ну и соседка... Мне везет. *Она нагло взглянула на Рину.
-Вот так так… соседка оказывается. Поселили блин… - ухмыльнулась она.
-Да ты не раздражайся так, я то все знаю. Откуда? Да от черта. - она еще больше засмеялась.
-А ты не извиняйся, я не обидчивая. Приятно познакомиться. - отбратилась она к Алисе.

Отредактировано Кристина Самойленко (2008-03-23 18:46:55)

0

64

Рина на секунду растерялась «телепатка! блин! А как же…» Рина взглянула на простенький круг, висящий на цепочке. «Допрыгалась»- мрачно пронеслось в голове. Рина уже поняла, что от Кристины не спасает даже артефакт. «От черта? Ну, туда тебе и дорога!»
- А я и не раздражаюсь - соврала Рина, она «мило» улыбнулась. – И давно ты так балуешься?

0

65

-Ну если ты о телепатии, то я с детства баловница. - хмыкнула она. *не надо врать, милочка, от меня не укроешь правды.*
-И побрякушку выкинуть можешь, у меня врожденное чтение мыслей. - *я не какая нибудь подзеркальщица. В этом даре моя жизнь.* - довольно подумала она.

0

66

«Побрякушку, как ты назвала я пожалуй оставлю и прикуплю еще, посильнее, что бы всякие там не лезли, куда не надо» мысленно обратилась к ней Рина.
«Врожденное как же! Че же тогда дома сидела? Над людишками издевалась?»
- А в Тибидохс, когда прилетела? Или ты вещички дома оставила?- с оттенком ехидства спросила Рина.

0

67

Каролина подошла к гостиной и тихонечко пнула дверь.В комнате была Рина и ещё 2 девушки она их не знала.
-Привет всем!Рин,привет!Рада с тобой наконец-то увидется!-Каролина улыбнулась девушке.Она прошла в комнату,выглядела Каролина скажем мягко не ахти(всё таки вся сырая).Девушка плюхнулась на диван и осмотрелась.Мокрые волосы сосульками свисали с головы.-Дааа...весело тут всё-таки-подумала она.

0

68

Рина отвернулась от Кристины и с удивлением взглянула на Каролину:
- Ты откуда такая мокрая в болоте, что ли искупалась?
«Так…. какой идиот постарался? ну не могла же она и в самом деле куда-то грохнуться. А если не сама, то…»- это что-то невероятное! Ведь она знала Каролину как весьма хорошего человечка
- Как ты - Рина особенно выделила «ты»,- могла так быстро с кем-то поцапаться?! Или ты действительно нашла где-то хорошее озеро?- поинтересовалась Рина.

0

69

-Да я со Смайлом погрызлась.А потом люди подумали,что я горю и решили меня потушить,вот последствия!В общем это надо было видеть....Я в принципе сидела спокойно,Вилка первая начала.-Каролина улыбнулась Рине.-А я как вижу вы здесь тоже не скучаете...-Каролина подошла к камину.
-Ой а что это я как дура-то?Первачус барабанус-одежла на Каролине высохла и она бухнулась обратно на диван.

0

70

-Ну приупай, дело твое. Потом может даже лавку откроешь "ненужное барахло или все, что у меня есть" - Кристи залилась смехом.
-Мои вещички уже в комнате. А издеваюсь я только над теми, кто ко мне не равнодушен. - сказала она,  а затем добавила.
-В плохом смысле не равнодушен.
Вдруг в помещение зашла мокрая девица и плюхнулась на диван.
Кристи стала с интересом изучать ее. *Стихианты, блин, таких лучше не злить. Хотя рискнуть можно. Вилка.... что за дурацкое имя? А вот фамилия ниче, со смыслом.*

Отредактировано Кристина Самойленко (2008-03-24 11:24:57)

0

71

-А тебя как зовут?-Каролина посмотрела на рыжую ухмыляющуюся девушку.-Весело?Чего веселимся?Мне,конечно тоже не скучно,но всё таки?-Каролина весело посмотрела на девицу.Она поудобнее устроилась на диванчике и взяв со стола вазу начала её разглядывать.

0

72

-Привет,я Алисия Блэк.Можно просто Алиса,Лиса,Али,Ли.Да хоть тапком называй,я не обижусь.Будем знакомы!-сказала Алисия.Конечно она совсем не была вежливой и приветливой,но при разговоре с новым человеком,лучше быть посдержанее.А то,кто знает,вдруг она порчу или что-нгибудь в этом роде наводить умеет.-А веселюсь я ,потому-что у меня характер такой!-нагло заявила Лиса

0

73

Осс: Алисия Блэк «Каролина посмотрела на рыжую ухмыляющуюся» это она же сидит, ржет….

"А издеваюсь я только над теми, кто ко мне не равнодушен"
- А я вроде не спрашивала, почему у тебя рот не закрывается. –сказала Рина снова повернулась к Кристине.

"А тебя как зовут?-Каролина посмотрела на рыжую ухмыляющуюся девушку"
- О, это моя новая соседка! Кристина Самойленко. -ответила Рина и скорбно закончила: -Она недавно под потолком побывала и явно ударилась головой, теперь вот ржет.

Отредактировано Стафеева Рина (2008-03-24 17:56:51)

0

74

-Ладно люди,я пошла.Прогуляюсь перед сном,Тибик исследую-сказала Алиса и подошла к выходу из гостинной.Сильно хлопнув дверью,она скрылась в недрах Тибидохса.Сразу-же после ее ухода,мебель в гостинной темных стала медленно и подозрительно подниматься в воздух.А уже через пять минут все кресла,стулья,столы залетали по залу,описывая в воздухе виражи

0

75

«Мамочки!»- пронеслось у Рины в голове, когда стол чуть не снес ей голову. «Найду, убью! Или научу уму разуму» Она не ловко грохнулась на пол. Хорошо, хоть Рина не сидела на «этой чертовой мебели». Кресла, столы, стулья летали виражами, а какой-то контуженый стул прицелился точно в нее. Она пригнулась как можно ниже и сконцентрировалась. Все вещи находящиеся в воздухе замерли, а потом опустились. Рина облегченно перевела дух.
- Ну что полетали?
Рина поднялась с пола, отряхнулась и посмотрела как дела у Каролины и Самойленко.

0

76

-Ну вообще,я спрашивала,как зовут не тебя!А вот ту девушку!Но всё равно приятно познакомиться Алисия,меня Каролина зовут.
- О, это моя новая соседка! Кристина Самойленко. -ответила Рина и скорбно закончила: -Она недавно под потолком побывала и явно ударилась головой, теперь вот ржет.
Алисия со всеми попрощалась и вышла из гостиной...
-Зачем же так хлопать дверью?!-Каролина поморщилась.Вдруг вся мебель начала летать и Каролина сидевшая до этого на спокойно стоящем диванчике начала взлетать.Диван закружился Каролину начинало тошнить и она уронила вазу послышался звон разбивающегося фарфора.Когда всё стихло Каролина удивлённо посмотрела на осколки вазы.На этом месте начала образовываться фиолетовая дымка.
-Fuck!Это ещё что такое?!-постепенно дымок развеялся и перед девчонками возник...дух несчастий...

0

77

ОСС Имя духа придуманное.

«Блин мне точно пора домой! Это не школа, а сумашечкин домик какой-то!» из разбитой вазы появилось не что среднее между джином и приведением. Дух несчастий. Глаза, губы и нос гуляли по лицу как у джина, но были весьма расплывчаты и просвечивали. «Только этого не хватало! Spirit of hoodoos я же вроде читала..»
-Нелами.. Это Нелами. Очень навязчивый дух, от него очень сложно избавится. Любимое занятие пакостить, а разнести полкомнаты для него это вапще раз плюнуть.
«Блин ну почему у меня по защите от духов 2+?! Помню кто, а вот как избавиться…»
Нелами повернул свое лицо к Рине. Она попятилась, но споткнулась о какую-то вещь, валяющуюся на полу после полета. Она вполне могла устоять, но какая-то сила потянула ее вниз. Рина со всего размаха грохнулась на пятую точку «Блин! Да у меня уже не задница а сплошной синяк! Если я еще хоть раз из-за кого-то грохнусь, то впечатаю его в стену! Нет лучше сброшу с Большой башни» . Раздалось мерзкое хихиканье, Рина раздраженно взглянула на духа, потом на Каролину:
-За фига тебе сдалась эта чертова ваза? «Или может пойти найти Алису? И прибить ее?»
- Как теперь избавится от этого?!
Она рывком поднялась, перетащила себе кресло и осторожно уселась в него.

0

78

-Мне ваза?Ты скажи за фиг ей надо было тут такое устраивать?Если бы девочка научилась пользоваться своими способностями как надо мы бы сейчас не видели этого...-тут Каролина осеклась и решила не настраивать этого духа против себя любимой.-Очень симпатичного и милого духа...Привет красавчик!-Каролина испуганно посмотрела на сие произведение природы.-А откуда ты здесь взялся?
-Вот дура типа я не знаю откуда...-в голове начался поток мыслей,но все они были дурацкие.
-Кто нибудь что нибудь знает от этого чудика?-дух повернулся к Каролине и мило улыбнулся через секунду девушка почувствовала,как на неё что-то полилось и посмотрела на верх Каролина увидела над собой маленькую тучку,ещё секунда и,если,бы девушка не увернулась,то в неё бы заехала далеко не бизобидная на вид молния.

0

79

Рина только хмыкнула. А потом имела удовольствие наблюдать, как Каролина отпрыгивает от молнии. «Хм...»
- Давайте пака его оставим.- Рина взглянула на повернувшегося к ней духа.
- И подсунем его светленьким! Они же такие умненькие! Вот пусть сами думают, как от него избавится. Предлагаю отправить его в гостинную светлых.

0

80

- Прекратить истерику! Трынтравонис пофигатор- кольцо выстрелило искрой.- Виноватый вон тот придурок…- Рина ткнула пальцем в духа, и немедленно с визгом отправилась под потолок. Она соскользнула с кресла, так как сидела на самом краешке и приземлилась на ноги. Рина с ненавистью взглянула на духа и попыталась впечатать его в стену.  Не вышло, тогда она в раздражении пнула опустившееся кресло. «Чert poberi etih psixov! I suda yhitsia priexala a ne siniaki polychat!» от возмущения Рина перешла на английский. Она пинком открыла дверь и утопала в свою комнату.
>>>>Комната 7(ж)

Отредактировано Стафеева Рина (2008-03-30 19:15:27)

0

81

Через пару минут Рина снова вошла в гостинную и направив кольцо на духа произнесла заклинание:
- Пришивалус маразматут кульминационит.(почти придуманное)-кольцо выпустило две красных искры. Духа оплели прозрачные  веревки. Рина удовлетворенно кивнула, хотя сегодня у нее больше не сработает ни одно заклинание сильнее Хап-Цап.
- Ну а теперь- Рина кровожадно улыбнулась и… поняла что не может ни чего сделать. С лица слетела торжествующее выражение и пришло понимание, что она полная дура! Она не могла использовать силу до того, как она восстановится. «Не судьба… нет, это издевательство какое-то! Нет ну какая я все таки!...» Рина обреченно уселась на диван.

0

82

Каролина пронаблюдав,как молния прилетела волчонку по носу пожалела,конечно,его,но делать что-то не решилась.
-Да правда!Давайте его в гостиную к светлым!Они умные и всё умеют,я думаю они справятся!-Каролина ухмыльнулась.-Мы же типа тупые!А они...в общем светлые!Так что Рин не будем больше с ним парится,пойдём снесём его!А то таскаться с ним,обьяснять откуда он взялся...нудно это!Перед Сардиком стоять!Ну их всех...-Каролина весело посмотрела на духа.В её глазах заплясали небольшие огоньки пламени.

0

83

-И кто его потащит? Я пас! Да еще и заклинание надо снять…- Рина откинулась на спинку дивана.
«Вот вечно я так .. погорячусь и сделаю все грязную работу… Хотя..»
- Я хочу это видеть! Кто знает, как это можно сделать? Дотащить этого, не попасться, да еще и самим посмотреть… - Рина задумалась, но не могла ни чего придумать.

0

84

Нк у меня телекинез немножко есть!Может взглядом дотащим,там по-моему не очень далеко...а убежит так пусть летает!Всё равно на беленьких нарвётся!Тут уж сто процентов,они всегда на неприятности нарываются!-Каролина встала с дивана и собрала осколки вазы.-Уничтожим доказательства,хотя,просто спрячу,а то вдруг понадобится...-Каролина подошла к Рине и вопросительно посмотрела на неё.
-Ну так идём?

0

85

ОСС: телекинез? И откуда он у тебя?

-Ну давай, только я не смогу помочь.. И заклинание тебе придется снимать. А то я из-за этого гада еще не знаю, сколько восстанавливаться буду.
«Хотя если залезть на крышу.. то тогда все быстренько придет в норму»- Рина повеселела.
- Ну-ка.. – Рина взмахнула рукой призрак чуть-чуть приподнялся и снова оказался на полу.- Идем. И раз у тебя телекинез.. поднимай его.
Рина поднялась с дивана и посмотрела на Каролину.

0

86

ОСС:Мну его просто не записали))
-А ты уверена,что сможешь его дотащить?-Каролина с сомнением посмотрела на Екатерину.-Просто тут всё на заклинаниях,поэтому это может доставить некоторые неудобства...Ну в принципе,если ты уверена в себе то давай!Вот светленьким,то повезёт через несколько минуток...хотя я им не завидую...-Каролина злобно улыбнулась.-Ну что же дамы идём творить добро по всей земле?-девушка посмотрела на Катю и Рину,а затем на довольного духа,ему явно нравились идеи девчонок.

0

87

Каролина Лотеги
Сомневаюсь, что не записали. В вашей анкете в пункте "Способности" нет ни малейшего упоминания телекинеза. Исправьте ваше сообщение и впредь не стоит пользоваться способностями, которыми не обладаете. Спасибо.

0

88

-------серый камень.
Жанна вошла в комнату,она двигалась так легко и плавно ,что казалось почти не касается пола.У некромагини было счастливое лицо,еще бы ведь ей всю ночь снился Глеб. А это точно значит,что он о ней думает и не как о подруге ,а совсем даже заинтересован.Девушка подошла к камину и из горящих поленьев вдруг выросло красивое розовое дерево,но оно не горело в огне ,видно этот вид деревьев появился на свет только отличному настроению Жанны.

0

89

Каролина Лотеги Тодосьева Екатерина

- Блин давай те это сделаю уже я! Но заклинание снимете уже без меня. 
- Идем.
Рина приподняла духа. В комнату вошла чем-то довольная девушка, но Рина занятая тем, что напрягала оставшиеся силы, не обратила на нее внимания.
>>>> Гостинная светлых

0

90

Жанна,наконец спустилась с небес на землю и увидела группу людей чем то очень увлеченную и спросила:
-Привет народ,что делаем?
В принципе не важен был вопрос,но а важно было ,как к ней отнесутся другие темные.Ведь она была не просто темной ,а можно сказать непроглядной тьмой.Жанна старалась ,как можно вежливей со всеми общаться,но то и дело на нее косились не понимающие взгляда."Одно слово - некромаг"- вот и все объяснение ,думала Аббаттикова.

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Темное отделение » Гостинная темных