ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Темное отделение » Гостинная темных


Гостинная темных

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

В гостинную, таща за руки двух парней, внеслась Вилка. Отпустив своих жертв их, Смайл плюхнулась на диван, кивая знакомым и вообще искрясь позитивом:
-Привет всем. Та-ра-ра-рам! Знакомьтесь! Сергей и Артемис! Любить и жаловать не обязательно. - Ви вдруг скривилась, почувствовав, как пачка впилась в... задний карман джинсов. Достав и вернув прежнюю форму, Смайл, подумав, достала одну сигарету и закурила:
-Ну, что нового? Что делаете?-обратилась она ко всем.

0

32

- Привет Влад! - сказала с улыбкой Шито-Крыто и села на диван рядом с Вилкой.
- Привет Смайл! Это твои жертвы? Где ж ты их выловила? - с усмешкой спросила Рита. Хотя какая разница, от Вилки трудно что-то или кого-то спрятать, везде найдёт! Рита прислушалась, в гостиной тёмных было на редкость тихо.
- И тишина, и только мертвые с косами стоят! - мистически сказала Шито-Крыто - Может спиритизмом займёмся?

+1

33

Ленка просто ворвалсь в гостинную!
-Привет!-быстро сказала она всем и в тоже время никому и села на диван. Свеколт была очень зла. Книгу, которую она ждала давно и долго из-за какого то аспиранта, сегодня забрал Сарандапал!
-Вот.....-договаривать она не стала. Если на Сардика, академик еще не обращал внимания, то на оскорбления в такой форме мог дать хорошего много!

Отредактировано Елена Свеколт (2008-03-02 01:27:59)

+1

34

-Оскорбляете, девушка!-шитливо обидилась Смайл, косясь на Ритку.-Никого я не вылавливала. Всё случайно. Я, как всегда, ни при чём и вообще ничего не знаю...-потом девушка чуть зевнула, высказывая тем самым своё мнение о Риткиной идее.
Ну да, ну да... Странно было бы, если бы Ритка не предложила занятся спиритизмом хоть раз в неделю... Это, конечно, хорошая вещь, но зачем мне предлагать-то? Мне низ-з-з-зя... Я любое мероприятие в балаган превращаю...
-Да ну... Средь бела дня, к тому же на трезвую голову... Да и кого вызывать-то? Опять Чумиху? Или - ещё лучше! - Древнира, что бы он отымел нам наши ничтожные мосски? Нет уж, спасибо... У меня мой и так работает с перебоями...Точнее с одним и крупным...
И Оста-а-апа па-а-анесло... Закругляйтесь, Ви, мозговая деятельность больше минуты для тебя - смерть. Нет, я точно ошибка природы. А должна была быть блондинкой...

0

35

Сергей зашел в след за вилкой в простороное помешение по нему было сразу видно гостинница темных не иначе
тут не было не одного знакомого лица
вилка быстро представила их толпе и уже с кем то оживленно заговорила

-Драсте...
Сказал сергей обводя народ подозрительным взглядом.
затем он обратился к вилке

-Ну ?... куда дальше ?
Затем он сел на диван рядом с вилкой и закинув руки за голосу начал насвистывать
простую глупую мелодию

0

36

Сергей Гнидин
Ви обернулась к Сергею, весело улыбаясь и вообще, казалось бы, Смайл улетела далеко-далеко в своих мыслях. Ей понадобилось секунд пять, что бы сообразить кто она, кто люди вокруг, где она и чего от неё вообще хотят. После чего она наконец соизволила ответить:
-М-м...С интиллигенцией, будем считать, ты уже знаком. Ставим галочку... Теперь на выбор. Могу показать всевозможные крышы и башни, можно прогуляться на природе, а ещё вариант сходить в подземелья. Там, к тому же, предлагается бесплатный бонус: посещение Жутких ворот.-я должна была идти на оратора. Или ещё на кого-то, кто всё время говорит умные фразы, слабо понимая их содержание...-Так что выбираешь?

-1

37

Маланья встала и подошла к подруге с незапамятных времен.
-Жанночка! Ну как ты солнце? Кстати нашла парочку новых универсальных проклятий. Без летатьного исхода, но ощутимое. Идоброе как я сама... - девушка коварно улыбнулась. Тут она мысленно ошутила присутствие еще одного человечька. Зделав полуоборот Маланья окликнула еще одну подругу:
-Елена, а Елена... Ты чего мимо проходишь с друзьями не здороваешься? Или уже нос задрала до немогу и позабывала всех, а Ленка?

+1

38

Артемис попал в гостинную тёмных. Присутствующих он обвёл подозрительным взглядом и наконец решил, что не поздороваться будет не прилично.
- Эм, здрасте- выдавил из себя Артём.
И поняв, что на этом помещении экскурсия не окончиться повернулся к Сергею и Вилке.
- Ну вы выбрали следующую станию?- спросил Артемис и тихо добавил- А то в этой компании мне не очень хочется находиться.
С этими словами он стал ждать вердикта нашего экскурсовода.

0

39

Вдруг Ленка услышала про проклятье.
-О Маланья что за проклятие??? Здравствуй говорить я не люблю, а зла я из-за Сардика!-пояснила свое настроение она подошла к Жанне
-Странно а вначале я тебя даже не почувствовала, хотя присутствие близкого было ощутимо... -задумчиво сказала Лена. Их связь с Жанной и Глебом была очень ощутимой,  а тут на и не почувствовала. Может сильноразозлилась, но на это не похоже.

0

40

-М..да.. интелегенция что надо....
"Куча народу...блин..."
Подумал Сергей затем глянул на Артемиса ему видимо тоже сдесь было не по душе...
-...Пойдем глянем на вашу природу а то тут как то душно...и людно...
Затем он решил хоть чуток отвлечься и поговорить со своим старым другом.
- Ты как суда попал то ?
Спросил сергей и уже приготовился слушать еше одну захватывающую историю...

0

41

----------комната №3
Жанна посмотрела на разгневанную подругу и успокаивающе погладила ее поруке,сказав при этом:
- Лен, а Лен не кипятись ,успокойся,расслабься,дыши через нос...Вот так ,уже лучше.Да кстати книга,из - за которой ты разозлилась у меня тоже есть ,так что можешь взять.
Маланья ,приветик!КАК настроенице?

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-03-05 15:33:56)

0

42

Ви чуть качнула головой, словно приветствуя выбор.
Я тоже природу люблю... Эх...Надо как-нибудь вытащить наших на пляж или в лес... Шашлычки, пиво, мальчики... Обычная, но такая хорошая программа...
Вилка, услышав заявление Маланьи, невольно скривилась.
О да, конечно. Наша мего-тёмная не может жить, что бы кого-то не проклясть... Понты это всё. Хотя ей, конечно же, надо поддерживать статус. Хоть в чём-то будет лучшей...
Сочась ехидством, Смайл довольно громко сказала, обращаясь к Нефертити:
-О, моя дорогая! Тебе ещё не надоела эта игра? Неужели ничем утвердиться не можешь, кроме всяких там проклятий? Попробуй что-то другой. Например, вышивание крестиком. Говорят, успокаивает больные нервы. Или парня найди. Тоже вариант, как думаешь?
Нет, не стоит нарываться на неприятности...
Смайл знала, что Маланья куда сильнее и опаснее её самой, однако держать язык за зубами всегда было слабостью девушки. Может, именно поэтому её так невзлюбила более спокойная и скрытная Нефертити?
После чего Ви обернулась к парням:
-Ну, вы готовы? Опять же на ваш выбор: лес, кладбище, пляж? Всё, что пожелаете)

0

43

Маланья на слова Вилки лишь улыбнулась еще более зловеще.
-Конечно дорогая! В следующий раз когда мне захочется попрактиковать новый яд, я знаю кого я выберу в роли подопытного кролика... Тогда мы и проверим что полезние: вышивка или проклятья. А парней я оставляю тебе-девушка окинула насмерливым взглядом Артемиса и Сергея-Это все же твоя парафия...Чао!
Девушка повернулась к Лене и Жанне:
-Девочки если вы не против я пойду к себе... Может и вы со мной? А то тут что-то сильно плохая аура...

0

44

Ви скривилась вслед Маланье и обернулась к парням. Она выглядела чрезвычайно довольной. Такие переругивания с окружающими доставляли почти безценное наслаждение. Теперь настроение подскочило почти до небес.
Я когда нибудь точно пришлю Маланье открытку с благодарностью. И надушу каким-то ядом.
-Ну что, поехали дальше?-весело улыбаясь, спросила Смайл.

ООС: следующее сообщение за кем-то из вас, Серёж, Арт. Оки?

0

45

Жанна наблюдала за баталией двух девушек.Маланья несомненно ее лучшая подруга,не считая Ленки ,конечно,но с другой стороны и Вилка тоже ей нравилась. Поразмыслив над этой ситуацией Аббаттикова решила не вмешиваться в эти распри.У каждого свой выбор, но если ссорятся девченки ,то тут лучше не лезть ,даже близкой подруге.
Жанна улыбнувшись всем ,сказала :
- Всем пока,пока,до встречи. - И она последовала за Нефертити.

0

46

"Мда весело им тут живется..."
Сергей не любил просто пускать слова на воздух...
Ему и самому не особо понравилась маланья и ее манера выражаться,
но ведь есть сотни других способов высказать свое недовольство...
И заставить  противника пожалеть о том что связался с Сергеем
-Я даже не знаю... ты же "экскурсовод"...
Это слово он произнес с едва уловимой насмешкой затем продолжил
-...вот и веди нас куда считаешь нужным....

ООС Артемис ток не тормози....

0

47

Наблюдая за переругиванием двух девушек Артемис понял, что даже между тёмными существует вражда да ещё и какая...
"Плохая аура, смешно блин, она бы на свою ауру посмотрела"- подумал Артемис с недовольством.
- Ну куда дальше пойдём,- спросил Артем, обращаясь к Вилке.- Не вечно же нам здесь торчать???
"Неплохо было бы проветриться"- подумывал Артемис, и стал ожидать куда-же дальше поведёт эксвурсовод по Тибидохсу.

0

48

Ви весело улыбнулась, показывая, что всё в порядке:
-Тогда, думаю, можно сходить на пляж. Я там сама не была сто лет... А потом на кладбище. Милое местечко...
Смайл вновь подхватила парней под руки и повела к выходу из гостинной, одновременно объясняя-извиняясь за баталию с Маланьей:
-Вы не воспринимайте эти споры, как нечто серьёзное. Просто мне нравиться добивать Нефертити. Слишком уж она наигранная...
На этих словах троица скрылась за дверьми.

--->Пляж)

0

49

-Эээм...-протянула Влада, очнувшись от забытья и возвращаясь в наш мир. -Что здесь произошло, пока мну спала?
Девушка переводила взгляд от одного лица на другое.
"Что за муть, народа много, а тишь да гладь."
-Тэкс, люди, что происходит? Почему такая тишина, одни разговоры? Где действие, где баталия? Даешь народу развлекуху!!!

0

50

Тодосьева Екатерина
мы не спрашиваем, кто живёт один и тп. Мы идём в тему "Расселение" в Организации, и там админ селит тебя либо одну, либо с кем-то в комнату, после того, как ты там напишешь короткую анку.

0

51

Рина застыла на пороге. С другой стороны, у входа в гостинную стояла девушка, а у её ног «Мамочки родная!» волк, а точнее волчонок. Рина побледнела, она  с детства боялась всякую живность, бегающую на четырех лапах. «Лучше бы змею бы завела чес слово! Блин, какая я трусиха!»
Глубоко вздохнув и натянув на лицо доброжелательную улыбку, Рина подошла к девушке
- Привет! Меня зовут Рина, а как зовут это чудо? Можно его погладить?

0

52

-Приветики,люди!Здеся есть кто-нибудь?-спросила Алисия входя в гостиную.*Наверно никого...Жалко*подумала она с сожаленим.Но долго расстраиваться она не могла.Взгляд ее скользил по комнате,пока не остановился на фиолетовом кресле.-Сейчас на тебе и порепетируем-сказала Алиса и заставила кресло виражами летать по гостиной

0

53

Кристи зашла в гостинную и с интересом застыла в дверях. По комнате летало фиолетовое кресло, а виновница этого стояла недалеко. *Ну уж надеюсь меня она не заденет.* - подумала темная и прошла мимо девушка
-Привет - растянуто поздоровалась она и с кислотной улыбкой уставилась на девушку. *ХЕхе, хотела компании? ну я как раз вовремя.* - прочитала Кристи мысли.

Отредактировано Кристина Самойленко (2008-03-23 16:10:41)

0

54

-Присаживайся-сказала Алисия опуская кресло к ногам Кристины.-Наконец-то хоть кто-то пришел,а то мне так скучно было...А ты в какой комнате проживаешь?-спросила Алиса глядя на Кристю.Внезапно кресло с Кристиной снова взлетело в воздух к самому потолку.-Извини,я нечаянно-раскаившимся голосом произнисла Лиса

0

55

Как это никого?! А я тут что невидимка?! Просто некто Тодосьева Екатерина, ни как не отпишется.

Рина не дожидаясь пока хозяйка волчонка ответит, она быстро наклонилась и почесала его за ушком. Рина облегченно выдохнула, жива и рука целая. «Ну что проверила себя на храбрость? Делать тебе больше нечего»- мысленно отчитала себя Рина. Она отвернулась от девчонки с волком и увидела странную картину: сначала по комнате отправилось летать кресло, это похоже сделала девушка которая только что вошла. Потом присоединилась еще одна рыжая и отправилась под потолок. "Не хотелось бы мне оказаться на ее месте"и Рина передумала садиться на диван.
- Не хило! Эй, верни девчонку на землю! Она там уже замечталась- весело сказала Рина.

0

56

-Да,да,конечно!Просто я не всегда себя контролирую-извиняющимся тоном сказала Алиса.-А тебя как зовут?Меня - Алисия,можно просто Алиса и ли Лиса,только ударение на первый слог-попросила Алиса.-Ты в какой комнате обитаешь?-спросила Лиса

0

57

-Меня зовут Рина, я живу в 7-ой комнате, правда, пока не знаю с кем. Там, кажется, еще две девушки должны жить, но я их еще даже не видела. А ты где? – Рина снова посмотрела на кресло. "М-да разозлишь такую, а она  с горяча диваном расплющить может. Хотя я то же не подарок."

0

58

ООС: эй вы читать умеете?

Кристина Самойленко написал(а):

*Ну уж надеюсь меня она не заденет.* - подумала темная и прошла мимо девушка, сев на диван.

Я на диване сидела

Отредактировано Кристина Самойленко (2008-03-23 16:11:18)

0

59

осс: ну тогда полетала вместе с диванчиком)

0

60

Ну мы тоже кое что умеем. - подумала Кристи, когда ее опустили вместе с креслом на землю. В ответ она просто сосканировала сознания девушек. Правда  Рина немного сопротивлялась, девушке даже показалось что ей что то помогало. Вкоре она поняла что это было.
-Кристина. - представилась она. - твоя новая соседка. - обратилась темная к Стафеевой.

Отредактировано Кристина Самойленко (2008-03-23 16:23:07)

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Темное отделение » Гостинная темных