ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Темное отделение » Гостинная темных


Гостинная темных

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Огромный зал, в углу камин.

0

2

Невада вошла в гостиную  огляделась.*Снова пустошь...прямо как в первый день вТибидохсе....Ну и ладно,поваляюсь!*Девушка подошла и легла на диван.Её длинные чёрные волосы волной расстелились по нему.Она согнула одну ногу в колене и посмотрела в потолок.
*Я еще не успела закончить лопухоидную школу,
Как родители сказали мне:
"Тибидохс - есть такое слово,
И сдесь учиться те пять лет,
А может быть и нееет*-напевала в мыслях Нева,закрыв чёрные,на этот раз,глаза.

0

3

----Комната с чёрными шторами

Гробыня шла,что-то напевая себе под нос.Ну,тут точно кто-ниюудь,да будет!-подумала она и на сей раз её надежды оправдались.На деване мирно посапывала Невада.Чёйт она?Вродь не вечер...-подумала она,тихо подкрадываясь к спящей девушке.От её кольца отделились несколько искорок,которые создали вокруг Гробки слабенькую защиту.Слабенькую,не слабенькуя,а от огня помогала...Встав за спиной у Невки,Гробыня выудила из сумочки недавно стыренную руку Дырь Тониано.И орудуя ей,как собственной рукой потянулась к Невкиному горлу.

0

4

Нева заметила,как чья-то непонятная шпага кровожадно тянеться к её горлу.*Вот сейчас и попробуем..*Хитро подумала девушка и ,прищурившись,стала смотреть на шпагу.Спустя несколько секунд,на кончике холодного оружия появился маленький огонёк и стал подниматься вврех,становясь всё больше и больше.

0

5

-ААА!Перестань!Я за себя не боюсь,но мой скелет может остаться без руки!-наиграно заверещала Гробыня,взмахивая костяной рукой в воздухе.Потом Склепова кинула руку на пол.
-Ну вот,мой доблестный скелет почти лишился своей руки!А всё кого благодарить надо?Неваду!Смотри,он будет мстить и мстя его будет страшна!-театрально закатила глаза Склепка.Потом ей надоело изображать обиженную дамочку и она смегчившись,подмигнула Невке.
-Невысыпаемся?Ночью по школе шастаем?Да ещё так,что потом н диванчиках дрыхнем!Ай-я-яй!Госпожа Люпин,вы ж так первокурсников и до инфаркта доведёте!-цокнула язычком Гробка

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-23 10:46:45)

0

6

-Да ладно,всего-то пару раз Чумой прикинулась...-лениво протянула девушка.-Переживут.Когда Гроттерша тут неприятности искала,так это им ни чего,а как мне стало скучно и обратилась чумихой,так сразу всех циклопов на ноги подняли.
Недолго думая,она стала поигравать огоньком на кончике пальцев.
-Склеп,там новенький есть.Говорит,что его Сергеем зовут.Симпатичный,волосы чёрные.Ничего,впринципе.

0

7

-Правда?Хм...надо будет познакомиться...а я вот думаю,чегой-то ты так сияешь?Теперь понятно...Симпатичный значит?Чтож,он хотя бы тёмный?-Гробыня изогнула одну бровь.Как всегда,Невка втюрилась...быстро же это у неё...а ведь потом она просто разочаруется и кинет его...хм...-подумала Склепова.
-Мне вот ещё,что интересно:как ты на него напала?Не просто ведь:шла,шла,паренька нашла,присела и познакоилась?-Спросила Склепка,плюхаясь на диван рядом с Невой

0

8

-Неее...Я шла Ритку искала.В каждую комнату заходила,и вот наткнулась на него.-Нева задумалась.*Парен симпатичный,но я могу просто в очередной раз наткнутся либо на манька-насильника ,либо на расиста: "О Боже!Твой отец оборотень?!Не походи ко мне!!"А в результате получиться,что опять я виновата.Не ну один или два раза и вправду кидала сама,но остальные....Как же мало на свете нормальных парней....*Невада внимательно посмотрела на Склепову.-Гробынь,как думаешь,он не окажеться очередным расистом,который смоеться,как только узнает,что я....то есть,мой отец...-она осмотрела гостиную - никого.Только несколько человек в Тибе знали,что Нев наполовину вервольф,и она не хотела рапространяться,поэтому шепотом добавила.-...ну ты знаешь....оборотень....

0

9

Гробыня кивнула.
-Знаешь,Нев,по-моему ты зря паришься!Я этого Сергея,конечно ещё не видела,поэтому сказать ничё не могу,но насчёт твоего происхождения...не думаю,что в этом есть что-то зазорное!У меня вон папаша вообще псих был,за мои мозги ему спасибо...но...в общем,мне надо на него посмотреть...а вообще парни-они такие сволочи!Это только в книгах пишут,что женщины-стервы и т.п.,на самом же деле всё придумали они,"сильный пол".Всё гораздо проще!Мы-умные,красивы и добрые,а они...нет,ну бывает попадаются с десяток миленьких,но это единицы!Вот кто обливает женщин грязью?Ты думаешь другие женщины?Хм...как бы не так!Это случилось бы только в двух случаях:либо из-за зависти,либо из-за того,что одна увела у другой мужа.Другого не дано!Так что,моя милая,прекрати себе заваливать мозги и расслабься.Забей на всё и знай:ты победительница!-сказала Гробыня.На этот раз,это было проявлением её житейской мудрости.нечасто это случалось,но и не редко.Скажем так,только когда этого требовал случай...

0

10

Нева успокоилась.Гробыня,как всегда,подняла её настроение.Впринципе,это было уже традицией - Неве плохо - Склеп повеселит,Нева задумалась - Склеп поможет,у Невы проблемы - Склеп даст совет.Однажды,в первые дни пребывания в Тибе,Нева чуть не послала Поклёпа,незная кто он,и тут тоже - кто помог?Гробыня!Налетела обнимать Клёпу и простить автограф.Всё-таки быть безбашенной личностью не так уж и плохо.Невада встала и вышла на середину зала.Не долго думая,она создала на руках огненые шары и стала жонглировать ими,как простыми игрушками.

0

11

Он неспеша зашол в гостиную и увидел девушку жонглируюшию шарами...
Как только он её увидел он сразу влюбилься в ней...
какая она красивая ....
И парень подошел к ей и сказал..
Привет Невада..
Мефф заблокировал доступ в свое сознание....
И пасмарел её в глаза...

0

12

Нева резко обренулась на оклик.Одни из шаров случайно угодил прямо на рубашку паренька,и Нева округлила глаза.
-Ой ,извини...я случайно...-она коснулась рбашки и огонь втянулся в её руку.*Аххх...а он красивый,даже очень....*Она распылась в самой фирменой своей дурацкой,но счастливой улыбке,но тут же собралась.-А...я тут это....огнём играюсь...-протянула она и начала собираь волосы в хвост.В голову ни чего не лезло кроме: "Говори!Хоть что-нибудь,но говори...",поэтому она элементрано стала нести чепуху.-а откуда моё имя знаем...?Я не представлялась...Но я Невада Люпин...вообщем...вот так....а ты?-Нева протянула парню руку.*Молодец...хорошо начала разговор - с чуши...*

0

13

Гробыня не без интереса наблюдала за тем,как Нева жонглировала огненными шариками.Потом в гостинную ввалился какой-то юноша,который впоследствии оказался неким Мефом.Немного погодя Невка начала вышибать по десять слов в секунду и ссмущённо(или нет?) улыбаться.Склепова неудержалась и прыснула.А ведь недавно рассуждала какой симпатичный этот...как его? А,Сергей...ну,надо же...-подумала она.Успокоившись,Склепка подмигнула Неваде и занялась рассматриванием глянцевого журнала,лежащего неподалёку.Ну,это только так...для видимости,на самом деле,мадам Склепофф с улыбкой на губах смотрела на Неву и её нового...хм...знакомого...или поклонника?

0

14

Он пасмарел на неё
она так много говорит , что у меня голова идет кругом..
Он провел ладонью по лицу и потом  сказал
Меня зовут Мефодий
Он пасмарел на неё и добавил ,
можт пойдем прогяляемся :?

+1

15

---------комната №3
Мефодий Буслаев
Так что у нас тут и ученики мрака учаться,ИТЕРЕСНОЕ КИНО!!!Привет меф че такой тухлый???Давай располагайся,будь как дома,Я - Жанна.мне всегда нравились одни темные ,у них есть шарм,обаяние,а светляки - дураки,слишком белые и пушистые.А мы темные ФОРЕВЕ.
Девушке захотелось, почему то, остаться наедине со своими мыслями, и она отправилась в свою комнату.

Нельзя быть в двух местах одновременно!!! Исправь положение

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-03-05 15:31:47)

0

16

Жанна Аббаттикова
Он обернулсья и пасмарел на неё и сказал
да темные рулят
Он немного не ожидал её прихода

0

17

В гостинную вошла девушка. Она оглядела всех присутствующих и медленным шагом побошла к большему креслу и усевшись в него телепортировала себе книгу. По размеру оная была чуть ли не впалавину самой Маланьи. Открыв книгу она стала читать иногда шевеля губами как будь-то повторяя что-то.

0

18

Склепова наблюдала за всем происходящим немного подняв бровь.Одна стала болтать и откровенно говоря,вытеснять Невку,а вторая девица села в кресло и начала что-то читать.От всего этого у Гробыни пявилось чувство,что скоро вокруг её головы наччнут летать птички.Да уж...куда катится мир?Иногда возникает ощущения,что тебя просто скинули с поезда жизни и ты бежишь за ним с просьбой остановиться...иногда он чуть притормаживает,давая тебе возможность залесть и тогда всё бежит слишком быстро...а иногда тебе нужно постараться,чтобы не отстать...-сделала умные выводы Гробыня.
-Так,дорогие девушки...и господин!Я конечно понимаю,что время от времени замечать меня совсем не хочется,но я скучать не люблю...поэтому-здравствуйте!-добавив голосу нотки торжественности вымолвила Склепка,размахивая рукой скелета,которая теперь местами была чёрной,и всё благодаря неимоверным стараниям госпожи Люпин.

0

19

-Мефодий....эээ...можно просто Меф,да?-улыбнулась Нева и показала свои клыки.Случайно.Но потом улыбка сползла с лица.Ей хотелось вцарапать глаза Маланье и Жанне,и из-за этого по рукам аморфихи проскользила змейка пламени.Затем до неё дошла фраза о прогулке.В глазах девушки заплясало пламя и она прямо светилась радостью.-Ой!Я с удовольствием!!Куда пойдём?-игриво спросила она,глядя прямо в глаза Мефу.

0

20

--------комната Жанны.
Жанна вошла и оценив обстановку сказала:
Невада Люпин
Что то жарковато здесь рядом с тобой,не помешало бы немного освежиться...Приятной прогулки и тебе МЕФ И тебе Невада!
Жанна направилась к широкому дивану и присела на край,словно не решаясь сесть.Диван оказался мягким и очень удобным,в руках у девушки возник модный журнал "Апокалипсис 666".Жанна углубилась в чтение и не замечала ничего вокруг...

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-03-05 15:22:27)

0

21

Он пасмарел на них и присел на кресло
Покачто на улице плохая погода , пойдем через пару минут
И пасмарел на седяших..
меня такое чутсво берет что я тут буду на расхват
Он смарел и не знал что делать

0

22

Маданья слегка приподняла голову и посмотрела на каждого присутствующего и заметив настроения царившие среди них преподняла правую бровь. Неужели это и ести мои однокурсники?... Забавно...

0

23

-Угу.Очень плохая.Можно просто в Тибидохсе побыть.-она улыбнулась.-А я это....мне переодеться надо...Ага переодеться....- Нева собралась уходить,но потом повернулась и посмотрела на Гробыню.-Склеп.Ты знешь где меня найти.- это была своего рода фраза: "Мне надо с тобой поговорить!".Будем надеяться,что она поймёт,чего я от неё хочу...Да о чём я?Конешно поймёт!!Сделав реверанс и очаравательно улыбнувшись Мефу,Нева удалилась в своё манере - в припрыжку,да,немного детской манере,но она ей очень шла.

>>> комнатка Невы,Луизы и Ритки)

0

24

Жанна медленно повернула голову в сторону Глеба.Отложив журнал она встала и подошла к некромагу.Она была очень рада видеть его.
-Здорово Глеб,как жизнь молодая???Давненько мы с тобой не виделись,ну рассказывай про судьбу свою нелегкую.
Жанна улыбалась,но под внешним весельем было скрыто сильнейшее волнение."Только бы он не заметил,что я волнуюсь ,говоря с ним."-думала Аббаттикова.

0

25

Гробыня вздохнула.Вот Невка ушла,значительно намекнув,что ей надо поговорить.Чтож не повод ли это свалить из гостинной,пусть не к чёртовой бабушке,а всего лишь в их комнату...Склепова встала с дивана.На пороге она наткнуласьб на Бейбарсова.Ходют тут всякие Колотикошкины!-подумала она,проводив Глеба многозначительным взглядом.Потом она уже не думала ни о чём,а направлялась в комнату к Неве,ну и ещё паре девушек...
---------Комната Невы,Луизы и Ритки

0

26

Маланья обернулась на голос новопришедшего. Девушка почуствовала в нем, как и в девушке заговорившей с ним. Она как всегда улыбалась, но так, что, наверное, снега в Арктике в раз этак 5 теплее. Маланья медленно кивнула на приветствие и снова уткнулась в книгу. Некромаги... Забавно-забавно...

Отредактировано Маланья Нефертити (2008-02-28 15:46:38)

0

27

Тут Маланья увидела странно знакомое лицо. Жанна?.. Девушка слегка усмехнулась и послала подруге мысленный импульс. Такой себе толчок по нервам. Девушка все так же ухмыляясь откинулась на спинку кресла и сложила руки на книге. Браслеты звякнули и в затянувшейся тихине произвели эфект звона колокола.

0

28

Жанна все еще стояла около Глеба,тут внезапно она почувствовала присутствие в своей голове кого - то постороннего,сначала она хотела послать небольшое проклятие незванному гостю,но вовремя поняла ,чей это посыл и ,широко улыбнувшись, подумала"Да это же Маланья!!!"Вслух она проговорила:
-Привет ,Маланья!Сколько лет и зим ,дорогая!
Жанна очень мило пообщалась с Маланьей и ушла в свою комнату.

Отредактировано Жанна Аббаттикова (2008-03-05 15:35:27)

0

29

Рита зашла в гостиную и огляделась. Не очень то тут и людно! Девушка села в кресло и обратилось к народу.
- Привет всем! Рита быстро скользила взглядом по знакомым ей лицам, остановилась она лишь на длинноволосом парне.
- Ты кто, красавец-мужчина? - с улыбкой спросила Шито-Крыто. Симпотишный блондиночек... Рита заметила некромагиню.
- Жанн, а Жанн где Свеколт потеряла? - с усмешкой спросила Рита. Она уважала обоих некромагинь и всегда считала их подругами, поэтому интересовалось их жизнью.

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2008-02-29 19:45:38)

0

30

Влада пинком ноги (^_^) открыла дверь и влетела в гостинную.
-Хай, всем, кого еще не видела и не проклянула. Что за тишь, что за гладь? Ааа, где фанфары, где трубы и оркестр? Гроби, поди сюда, я тебя обниму. Нев, а ты чего в сторонке? Ритко, салютик...
Влада оглядывала собравшихся, лишь на паре секунд останавливая на ком-либо взгляд своих зеленых глаз.
-Ммм, вижу новые лица. Welkome, I am graf Dracula. То бишь Влада.

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Темное отделение » Гостинная темных