ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС!

Объявление

Ролевая игра по книгам о Тане Гроттер.
Дорогие пользователи! Добро пожаловать в школу для трудновоспитуемых юных волшебников Тибидохс! Регистрируйтесь и присоединяетесь к нам! Перекличка!
В игре:
Снег начинает сходить с холмов, из под
него выглядывает ещё совсем молодая травка.
Ученики потихоньку возвращаются в замок,
собираются в гостинных и комнатах,
знакомятся и общаются.
За окном потемнело, небо
ясное и видны все звёды...[ полный сюжет]
Время года:
Месяц март.


Важные ссылки
[ анкета канонов]
[ анкета выдуманных игроков]
[ занятые и свободные роли]
[ школьный устав]
[ предупреждения]
[ расселение]
[ мафия форума]

Посетителям:


Рекламить
можно без регистрации
Реклама взаимная
[ реклама]
[ баннерообмен]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Светлое отделение » Гостинная светлых


Гостинная светлых

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Светлый просторный зал. В углу большая русская печка, огромное окно с прекрасным видом, уютные кресла и диваны, удобные столы

+1

2

Антелита лежала на диване и рисовола в блокнотике образ прекрасного незнакомца....
Милана вертелась рядом не довольная, что хозяйка занята дурацкой тетрадкой, а не ей любимой.
Яркие солнечные лучи струились по волосам Ангела, а зелене глазки были нежно прищурены, сразу было
видно, что Антель нравится ее занятие!

Отредактировано АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (2008-03-29 21:14:26)

0

3

Дорисовав портрет, антелита схватила под мышку кошку и вышла из гостинной.

Сообщения короче 3-4 полных строчек запрещены. Исправь, пожалуйста.

0

4

Лей пришла в совершенно пустую гостинную. "Ну вот, и тут одна," - девушка вздохнула и села на диван. Ей нравилось быть одной. но иногда одиночество просто сводило с ума. Это как раз тот случай, наверно именно поэтому она и решила удалиться из гостинной куда-нибуть подальше, и где нара побольше...
-- скалы

0

5

<<<< Гостинная темных
Рина пинком открыла дверь. Никого! От возмущения она впечатала духа в стену.
«А вот не че было так долго спорить, кто понесет это придурка!»- заявил голосок в голове Рины. «ну и плевать! Все равно кто ни-будь припрется и тогда… »
«А сейчас надо снять заклинание и свалить пока светленькие не устроили мне темную!»
Но Рина не торопилась, и уселась в кресло.

Отредактировано Стафеева Рина (2008-04-04 18:59:32)

0

6

Стафеева Рина
эм, моя дорогая? Для чего устроены гостинные тёмного и светлого отделений? Для того, что бы там собирались представители этих отделений. И, если помнишь, по книге нельзя было тёмному, например, зайти в светлую гостинную и наоборот. Если так хотите встретиться со светлыми, то идите в общую гостинную. Сообщение удали, будь добра.

0

7

ОСС: не правда! К светленьким спокойно можно было зайти, это только у темненьких был дэв и то пока Гротти не пришла…

0

8

Антелита вошла в гостинную и тут же осеклась.Она вспомнила, что потеряла свой блокнот в парке.
-Черт!-уставше сказала она сквозь зубы.-Вот растяпа!
Но решив, что в парке наверняка редко кто бывает Ант особо-то не расстроилась,
решив, что вернется за ним завтра или вечером.Антель перевернула свой медальон и каснулась пальцем углубления,
девушка окуталась голубоваты дымком и через некоторое время крылья, за ее спиной, исчезли.
Усталая и измученная Антелита побрела в комнату.
--Светлое отделение, комната 5ж

0

9

Каролина зашла в гостиную и посмотрела на севшую в кресло Рину.
-Рин,я,конечно, понимаю,тут,конечно уютненько,да когда ещё представится возможность и всё такое,но засиживаться здесь не стоит ибо мы скоро выпустим этого милого гадика...Да и светленькие препрутся!-Каролина подошла поближе и посмотрела на так мило впечатаного в стенку духа.Тот в свою очередь обижено хлопал всеми своими глазами.
-Ну а что ты хотел дорогой?Думал за то что ты гадишь мы тебя по головке погладим?-девушка улыбнулась духу.Тут в комнату зашла светленькая...и не заметив девчонок теепортировала куда-то...
-Да ты знаешь в принципе,если они все здесь такие слепые,то можно тут и задержаться!-Карол довольно ухмыльнулась и села на диван.

0

10

Лей вошла в гостинную. Там на диване сидела Каролина и ещё какая-то девушка.
- О! Привет Каролина! А ты как тут? Ведь тёмные же вроде не могут войти, - Риз весело посмотрела на подругу, а потом перевела взгляд на незнакомку. Та сидела с таинственным видом.
- Так, вы что-то задумали! только вот что? Нука колитесь! - Лейриз насмешливо посмотрела на девчёнок...

0

11

Ант вошла в гостинную и сразу увидела свою подругу.
-О, вот ты где?Чем занималась в мое отсутствие?-улыбаясь спросила Антель.
Девочка обернулась и увидела двух симпотичных девушек, сидящих на диване."Аура темная!"-заметила Ант.Значит темненькие!Но что они...-подозрение охватило девушку, но она виду не показывала.
-Привет, девченки!Я Антелита!Рада встречи!-вежливо поприветствовала она незнакомок и теперь с нетерпеньем ждала их реакции.
В одной из девочек она заметила свою знакомую, Рину!
-Рина?Привет!Какими судьбами????-удивилась Ангел.

Отредактировано АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (2008-04-08 19:21:26)

0

12

- О! привет! У нас тут небольшая проблемка,- Рина указала на духа.- Понимаешь… эта лапка свалилась нам на голову, а мы как честные и добропорядочные люди поняли, что сами разобраться с этой проблемкой не в состоянии… А кто нам может помочь как не наши светленькие. 
Рина скорбно опустила голову и испытывающее посмотрела на светленьких.
Заклинание связывающее духа тянуло из нее силу и вот-вот могло исчезнуть. Дух как бы в подтверждение этого подобрался и нагло показал Рине язык. Рину передернуло. «Вот ведь как попала так попала! А не фиг было устраивать не понятно что..»
- Черт! – у Рины исчезли последние капельки силы. Она резко поднялась с кресла не зная, что делать. Дух высвободился и через мгновение Рина впечаталась в стену, как недавно дух. Рина предпочла остаться на полу, хотя было дико больно.

0

13

- Да так, ничего. Гуляла, по коридорам ходила. Потом сюда забрела, - Лей улыбнулась Антель. Потом повернулась к Катерине:
- Каролина, это Антель, Антель, это Каролина. - Риз улыбнулась девушкам. Они обе были её подругами, очень хорошими и любимыми. Лейриз повернулась к девушке на диване:
- Ты Рина? Я Лейриз, - Лей мило улыбнулась девушке. Потом она тихо прошептала Антель, так тихо, чтоб слышала лишь она:
- Они явно что-то замышляют. Только что? Ты знаешь? - Риз обратилась к Кэр:
- Как у тебя дела? Давно не виделись. Что делала, пока не виделись?

0

14

-Да ничего особенного так мотались с этим милым духом...-Каролина улыбнулась.-Приятно познакомиться Антель.
-Рин!Что с тобой?!-Каролина вскочила и подбежала к девушке.-Как ты?-Карол испуганно осмотрела её.-Ты знаешь Лей вообще нам наверное пора уже идти,а то мы заболтались.-Каролина с опаской посмотрела на духа.-Ты заходи ко мне,буду ждать!Рина,пойдем наверн...

0

15

«Ну и светленькие пошли!»
Рина благодарно посмотрела на Каро
- Знаешь, я пойду, проветрюсь. «И надеюсь это поможет»
- Всем пока! И сделайте че ни-будь с этим ... – Рина указала на духа и благоразумно промолчала и смылась за дверью, пока в нее, что ни-будь не прилетело.
>>>>Крыша

0

16

-Ладно,если что я у себя в комнате...-Каролина улыбнулась.Девушка посмотрела на всех находящихся в комнате(в том числе и духа),помахала всем рукой и вышла из гостиной,дабы не попасться этому милому существу на глаза.
-Э-э-э...-Каролина заглянула обратно в гостиную.-Лей будь другом не говори,что ты нас здесь видела!-девушка улыбнулась и захлопнув за собой дверь скрылась в коридорах Тибидохса.
------>Комната Каролины

0

17

Дух носился по гостинной светлых. Ант смотрела на него не зная что делать.
-Лей, что делать-то будем?-прекрываясь стулом спросила Антель.
Она впервые встречала такого бешенного духа!Ант начала припоминать то, что ей рассказывала про духов бабушка.
"Бабушка, бабушка!Не могла изгоняещему заклинанию научить"-подумала Ант когда дух попытался впечатать ее в
стенку.

Отредактировано АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (2008-04-09 12:21:14)

0

18

Дух носился по гостинной потроша всё вокруг.
- Ант, мне кажеться, что это и есть та самая опасность, о которой тебе предупреждало то видение, - Риз озабоченно смотрела на всё происходящее. Она понимала, что нужно помочь, но врятле её сила воды могла сейчас помочь. Максимум, это ледовый барьер, который девушка мигом поставила. Однако врятле он продержиться долго.
- Ты знаешь какие-нибуть заклинания? - Лей вдруг вспомнила, что у неё есть семейная книга. В ней были записаны семейные заклинания. Девушка извлекла маленькую книжечку из кармана и, увеличив её, принялась листать. Наконец она произнесла:
- Ага, есть, только вот, оно очень сильное. Ант, помоги мне, - Лей показала заклинание подруге, и ещё оно... впрочем не важно. Давай читать. Алпертоно кор...- Лейриз начала сосредоточенно читать, чувствуя, как уходят силы. Однако девушку волновало другое, что если заклинание не сработает, ведб оно для тёмных, а если и сраотает, то с ужасными последствиями. Ри старалась не волноваться, и надеялась, что самым страшным будут лишь красные искры из перстня. Риз дочитала заклинание, из кольца вылетела искра, зелёно-красная. Она подлетела к демону и ударила его в грудь, пригвоздив к полу. Но тот и не думал так просто здаваться. Риз крикнула:
- Антель, давай же, читай скорее!

0

19

-Портэано вальоне...-читала Ант.Она поняла что это закленание темное и наверняка запрещеное, но ей было как-то не до этого.Уход силы и слабость она не чувствовала, так как не только тело могло востанавливаться, но и силы, и вообще все, что связано непосредственно с ней самой.
Антелита почувствовала прилив тьмы и ей это понравилось!
"О нет, это то о чем предупреждала меня бабушка"-с тревогой подумала Антель.
Бабушка же рассказала ей о том, что до рождения Антелиты, ее мать (настоящая) была стражем тьмы, а она сама смесь света и тьмы.Но после того, как мать умерла, отец женился на простолюдинке.Сам же Рудольф(отец Ант) был светлым магом, он разыскал из списка 100 запрещенных заклинаний то, которое блакировало темную силу Антель до сих пор.Если же он бы этого не сделал, то девочка умерла бы не выдержав такой мощьной силы света и тьмы.Теперь же, через 13 лет, заклинание ослабло и в Ант просыпалась ее другая сторона, очень жестокая сторона!
Антель читала заклинание: глаза у нее из нежно зеленых стали рыжими, волосы стали почти черными.Крылья матеариализовались сами собой , но теперь они были не с серебристым оттенком, а отливали неприятным холодным цветом.Откуда не возьмись налетел уроган.
-...фальтеро дэ мансо!-дочитала Ант.
Духа просто ввернуло в невидимую воронку и он исчез.Ветер стих, а Ант упала на пол без чувств.Она не помнила что произошло!

Отредактировано АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ (2008-04-09 15:33:25)

0

20

- Антель, стобой всё в порядке? - Лей бросилась к подруге. Та лежала без чувств на полу.
- Чёртово заклинание, это всё оно! Оно выпило много сил у Ангела, - Лейриз заволновалась. Она боялась, как бы с Тель ничего не случилось. Тут Ри вспомнила, что у подруги дар регинерации, и немного успокоилась. Однако не факт, что этот дар сработает, когда Ангел не всебе. Риз принялась трясти подругу за плечо.
- Очнись, Тель!

0

21

Антель открыла глаза и увидела Риз.
-Что....слу..чи...лось? помню только то, что я почувствовала приток такой энергии и столько магии.........И по-моему это была темная магия.Риз, я лукавить не буду, если честно, то мне понравилось!
Антелита села на диван и усадила рядом подругу.
-Риз, я расскажу тебе то, что другим неизвестно.Слушай:Бабушка  рассказала мне о том, что до моего рождения , моя мать (настоящая) была стражем тьмы, а я сама смесь света и тьмы.Но после того, как мать умерла, отец женился на простолюдинке.Сам же Рудольф(отец ) был светлым магом, он разыскал из списка 100 запрещенных заклинаний то, которое блакировало мою темную силу до сих пор.Если же он бы этого не сделал, то... я умерла бы не выдержав такой мощьной силы света и тьмы.Теперь же, через 13 лет, заклинание ослабло и во мне просыпается другая сторона, очень жестокая сторона!-рассказала Ант Риз.
-Надеюсь никто об этом не узнает!Лей, ты поможешь мне перебороть в себе "мамину" сторону?-с надеждой поинтересовалась Ангел.

0

22

Эльва вошла и непонимающе посмотрела на девушек одна была какаято бледная и настороженная, как будто ту чтото пугало... но что? Вторая сидела с читаемым волнением на лице.
-Девчат, чтото случилось?- поинтересовалась Эльва из благих побуждений. Она ещё не догадалась, что та, которая бледная-это её соседка. Она же ещё не видела свою соседку, лишь вещи, лежащие на кровати
-Ты в порядке? Как себя чувствуешь? Выглядишь как выжитый лимон-обеспокоенно склонилась над девушкой Эльва, облакотившись одной рукой о спинку дивана, а второй поглаживая бледную по щеке, проверяя чувства и тепературу.
-Тебя как зовут и из какой комнаты?-снова задала вопрос Эльва, незная, что он глупый. Она же не видела ещё в лицо соседку по комнате и не знала имя. -Ей бы прилеч..... Или в больничное крыло... Погано выглядит...- сейьёзно добавила Эльвира, как пояснение к последнему сказанному.

0

23

- Конечно помогу, - Лей шепнула это на ухо подруге. А потом повернулась к вновь вошедшей:
- Наверное ты прова, Антель надо уложить на диван, поможешь? - Риз взяла подругу под руку и осторожно подняла, одновременно она сказала пришедшей,
- Я Лейриз, а это Антель. Просьто у нас тут стычка с деманом произошла, небольшая конечно. Но нас изрядно потрепала, - Ри озабочено посмотрела на порванные кофту и джинсы, треснувшие во время произнесения заклятья...

0

24

мела зашла в гостиную в надежде найти кого-нибудь с кем можно поболтать.
она увидела свою соседку и ещё двух незнакомых ей девушек одна из них была ... ну немного нездорова что ли.
она подошла к ним и шёпотом проговорила
привет!

0

25

В гостинную вошла соседка Лейриз и тихо поздоровалась.
- Привет, - прошептала Ри и улыбнулась.
- Что, от Той прячешься? - Риз имела в виду другую соседку. Ту, которая выглядела истирично.
- У нас тут, небольшая проблемка, - Коперо указала на Ант:
- Это Антель к статии, а ты кажеться Мелана? - Риз вспомнила табличку на двери комнаты. Взяв под руку Антель, Лей подняла её и усадила на диван.
- Ант, с тобой всё хорошо? Ты, как, мир воспринимаешь? - Лейри озабочено посмотрела на подругу, выглядевшую, как пьяная...

0

26

от лизон? ну...можно сказать и так! что у вас стряслось? так же шёпотом продолжала говорить мела. и посмотрела на девушку сидящую на диване...
видимо они тоже искали приключения.подумала мела.
может чем нибудь помочь? спросила она у лейриз.

0

27

- На нас демон напал. Тёмненькие подарочек подарили. Надо будет тоже им чё-нить подарить, - Лей улыбнулась Мелане. Она, как любой маг  из тёмной семьи сразу же придумала кучу планов, как отомстить.
Девушка перевела взгляд на Ант, и стала думать, что с ней делать. "Нет, так её точно оставлять нельзя. Что-то надо зделать" - девушка покочала головой. Потрогав лоб подруги, она удостоверилась, что температуры ет. "Тебе нужно встряхнуться," -Риз сосредоточилась и Антель облило водой.
- Ант, ты как? - с тревогой спросила Ри...

0

28

мда... видимо кто-то уже нашёл приключений....подумала мела и перевела взгляд на антель
бедолага...... ну тёмные держитесь! вы у нас ещё попляшете![/i]подумала мела
и она ввновь повернулась к риз:
да! подарим! они это ещё надолго запомнят!пообещала мела риз

0

29

Лей уже придумывала, чтобы такое подсунуть тёмным.
- Эх, наверно надо будет заглянуть в библиотеку. Там точно будет какое-нибуть средство. А главное, надо сделать всё по правилам, тогда никто не прикопаеться. - Риз смотрела на Антель. "Нет, это я точно так е оставлю," - она потрогала лоб подруги.
- Может её в комнату отвести, ты как думаешь? - Ри вопросительно взглянула на Мелану...

0

30

Лейриз посмотрела на Ант сначала задумчиво, а потом  с интересом.
- Ты нуждаешься в отдыхе. - она покачала головой глядя на подругу. У той явно было мало сил, Антель сидела не шелохнувшись, вяло моргая и явно не воспринимая мир вокруг. Риз решительно положила руку Ангела на плечо и подняла её. Внешне лёгкая, маленькая девушка могла поднять кого-нибуть и потяжелее подруги. Не даром Ри с детства тренировали в тяжёлых условиях, готовя к чему-то, девушка сама не знала к чему, впрочем тут явно действовали обычные заморочки тёмных. Лей не знала, где находиться комната Ант, поэтому просто взяв её покрепче повела вдоль коридора, мимо множества дверей с табличками...
-- комната Ант

0


Вы здесь » ШКОЛА МАГИИ ТИБИДОХС! » Светлое отделение » Гостинная светлых